КТ Вспоминая Швейцарию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 27 май 2012, 01:19
Зёма, может ты меня поймешь. Картина маслом.
Создаю КТ, и соответственно топик к нему. Заходит какой то тип(неделю молчал на форуме и тут на тебе проснулся), и начинает меня учить, причем аргументируя словами "кидалово, жадность" не вдаваясь в подробности. Что я должен был ему ответить!? -простите извините дайте я вас поцелуя в носик!? Конечно последовал ответ по-русски. До него не доходит. Продолжает учить меня считать на счетах, хотя сам главных цифр не видит(Количество средств у меня на счету для оплаты КТ+призовых). Ну раз сразу не понял, думаю что ему не дано. Молчу. Заходит еще одно чудо и начинают проедать мне плешь на голове. Название им видите ли не понравилось. Ну думаю, двоим уже можно объяснить...Зря так думал...Второй начинает мне в нос тыкать своим КТ( у первого и того нет). Дальше проще. Первый говорит что "Турниры, где организатор берет себе больше 2 млн, лучше обходить стороной", второй хвастается что у него "Прибыльность коммерческого турнира: 2 147 328 вс" Резонный вопрос: хватит ли у первого смелости написать подобное обвинение в "кидалове и жадности" на форуме КТ его соратника. Дальше душещипательная история про белорусского месси. Причем вопроса он видимо так и не понял...Опять. Мне что снова нужно было послать его? баста!

Подводя итоги хочу сказать ВАМ спасибо за рекламу моего КТ. И попросить ВАС всех в дальнейшем флудить в специально отведенном для этого месте. :hello:

ps как ВЫ сюда ММРК приписали я ума не приложу. :?
LuckyStiff
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение xdonzix 27 май 2012, 21:27
:grin: грамотный пиарщик :cool:
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение Igoza 28 май 2012, 08:35
LuckySiff - личных претензий нет. Просто не надо так сразу всех нах... Лучше позвони - может вместе посмотрим Евро12.
По поводу КТ : это личное дело каждого, не надо думать, что кто-то умнее другого. Есть турнир -есть желающие играть, нет турнира - нет ничего!
Живите дружно!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А и вопрос - на использование герба лицензия есть :beer: ?
Igoza
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение Alessandro 28 май 2012, 14:21
да уж.... более тревдолобых за 5 лет еще не встречал. Но я скажу что вы правы, и счастья вам и удачи в организиции вашего турнира и других в дальнейшем. Я не могу спорить с идиотами, потому как необходимо опускатся на единый уровень, а там я проиграю ибо опыта меньше. А за рекламу всегда пжлста, еще могу президенту написать, попросить в новостях пропиарить, это ж не проблема.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение Zver-r-r 28 май 2012, 20:00
Мужики, вроде как там из-за меня и Lucky_Stiffa всё началось, то предлагаю закрыть тему. Вспылили, высказали друг другу свою позицию может не совсем культурно, но доходчиво. Просьба: каждый сам для себя задумайтесь - когда последний раз вы в лицо хамили соседу, незнакомому человеку...
Давайте не забывать, что все мы взрослые нормальные мужики и играем тут для своего удовольствия
У меня сегодня День рождения :) :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение onevenko 05 июн 2012, 00:18
Не знаю где тут кто лоховство увидел... ведь всё равно наверняка эти 450к окупятся в виде баллов силы.... :beer:
onevenko
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение LuckyStiff 10 янв 2013, 18:50
Welcome
LuckyStiff
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение LuckyStiff 20 май 2013, 17:42
Welcom
LuckyStiff
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение Igoza 20 май 2013, 22:48
Здоров будь, земеля)
Igoza
 
 
 

Re: КТ Вспоминая Швейцарию
Сообщение ANDRE 21 май 2013, 00:55
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария