Швейцария на ЧМ 22 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 16 фев 2012, 16:44
Это официальные атрибуты нашей сборной!Надеюсь,что они окажутся счастливыми для нас!!!

Изображение

А вот и специальная модель часов для наших футболистов от наших дорогих спонсоров!Ну куда же нам и без часов!

Изображение

Подборочка болельщиков нашей сборной готовых отправиться за своими кумирами хоть на край света!Но на этот раз всё гораздо проще!Чемпионат Мира пройдёт у наших соседей,итальянцев!Некоторые болельщики будут на каждый матч из дома ездить!Пару часов и на стадионе! :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это фан-движение с Украины!Донецк решил поддержать нас на этом мундиале!

Изображение

"Не подкачай,Швейцария" - такой лозунг мы можем видеть на одном из флагов,вывешенном на балконе дома в центре Берна.

Изображение

Узнаёте этих героев?Правда,где тут я сам я даже и не знаю,по всей видимости,отошёл ненадолго... :grin:

Изображение

А вот и группа в которой сыграет наша сборная:

Группа A:

1.Кыргызстан 3541
2.Аруба 3440
3.Швейцария 3372
4.Австралия 3275


Начну с Кыргызстана.Очень неплохая сборная,с отличным подбором забивных форвардов!А двое из них просто убийцы(Валентин Королёв, Алекскей Круглеков),выдающие расчётную силу в матчах сборной за 700!Тяжело будет справиться нашей обороне с такими монстрами!Сила команды в отборочных матчах была вполне сопоставима с силой нашей сборной,так что основным фактором,готовым повлиять на исход матча между нашими сборными(третий матч группы),это будет подготовка игроков,которые уже проведут два изнуряющих матча на ЧМ!Расцениваю наши шансы в игре с этим соперником,как равные(50:50).

Поехали дальше и дальше у нас-Аруба.Отличная сборная,с отличным тренером,готовая дать бой любому на этом чемпионате!Преимущество этой сборной над другими в группе в сыгранности игроков!К сожалению,мы такой расчёткой сыгранности не можем похвастаться,но только из-за того,что соперник в отборочной группе сыграл на 2 матча больше,чем мы!Является ли эта сборная фаворитом в нашей группе?Возможно,но всё покажут игры.Кто насколько хорошо подготовился к турниру!Шансы в игре с Арубой оцениваю как 45 к 55,в пользу соперников...Играть можно!

И замыкает круг представляемых команд группы- Австралия.В отборочном цикле матчей сборная Австралии выглядела бледнее всех своих команд-соперниц по группе!Возможно,что эта сборная станет преподносчиком очков другим командам,но надеяться на это не приходиться.Возможно,что многое может решит тот факт,на кого австралийцы собираются потратить супер и вполне возможно,что это будем мы!(Проигрыш в первом матче и во втором,жест отчаяния-супер,авось повезёт и останутся какие-либо теоретические шансы...Или,победа в первом и при победе во втором,супернастроем,получить путёвку в плей-офф...))Вообщем,нужно быть готовым ко всему!

Всё,отбываем в Италию!Завтра,с утра,лёгкая тренировка и вечером матч с Арубой!Пожелайте нам удачи! :beer:

Ну вот и стартовали!
После долгих и мучительных терзаний в сомнениях,на первый матч с Арубой мною был выбран такой состав игроков на матч...Попытаюсь немного объяснить свою точку зрения.К сожалению.Три лидера сборной прибывшие на чемпионат из Серветта оказались с усталостью 10%(пора бы уже такому именитому клубу достроить мед.центр...),а учитывая,что один из них капитан,то как мне показалось стоило их привести к более меньшей усталости.К тому же,травма основного крайнего защитника Гетас Седрич,на один матч,тоже давала повод задуматься...Основной вратарь тоже,не смог бы сыграть на уровне весь чемпионат,при условии нашего выхода в плей-офф.Правда,к сожалению,не имение опыта игры в финальной части сказалось!Не знал я,что игрок в сборной восстанавливается после травмы с 25% физы,да и восстановление физы после отдыха,происходит на уровне 2-3 уровня физ.центра.Вообщем,век живи,век учись!Матч прошёл с полным преимуществом соперника и суперзащитная тактика не помогла.не хотелось открываться после пропущенного мяча,дабы не ухудшить разницу забитых и пропущенных,поэтому была выбрана строгоконсервативная защитная тактика.Остаёться только сыграть ещё два матча в группе,чтобы оценить свои стратегические задумки.Надеюсь,что мы не будем жалеть об этом матче ... :???:

Матч номер 2.Матч с Австралийцами был ключевым!Сумеем ли мы зацепится за очки и сохранить шансы на выход из группы-такой вопрос витал в раздевалке сборной,весь день!Матч начался и оказалось,что силы команд идентичные!Хорошо,что нам было кем усилить игру,а вот соперник такой возможности не имел!И под занавес первого тайма мы сумели это небольшое преимущество перевоплотить в победный гол!!! :cool: В другой встрече группы,Аруба решила перевести дух и вышла на матч с Кыргызстаном дублем,тем самым прилично закомплексовав своё турнирное положение,тем более,что в последнем матче тура им будет противостоять,скорее всего,супернастроенная Австралия,деваться которой вообще некуда!Ну всё,остаётся пожелать нашим удачи в последнем матче группы с киргизами!Победа и мы стопроцентно выходим из группы!!! :beer:

Группа А:
МестоСборнаяИВНПМячиО
1.Кыргызстан21103:14
2.Швейцария21011:13
3.Аруба21011:23
4.Австралия20111:21
Последний раз редактировалось champ 21 фев 2012, 01:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Zver-r-r 16 фев 2012, 19:17
Champ, зараза, больше ноги твоей не будет в офисе SwissNews - почти украл статью :))))
Иди тренируй команду :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение champ 16 фев 2012, 19:43
Zver-r-r писал(а):Champ, зараза, больше ноги твоей не будет в офисе SwissNews - почти украл статью :))))
Иди тренируй команду :beer:
Ну как же не будет ноги?А вы что не пригласите к себе,взять интервью,меня по поводу выигрыша Лиги Европы?Всё таки неординарное событие для федерации... ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Zver-r-r 16 фев 2012, 23:23
Так зачем тебя два раза в редакцию гонять, придешь уже вместе с кубком мира. Ждём :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Alessandro 17 фев 2012, 09:48
Узнаёте этих героев?Правда,где тут я сам я даже и не знаю,по всей видимости,отошёл ненадолго...


так ты ж фоткал по ходу дела!!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Grom 17 фев 2012, 16:29
Quazi писал(а):так ты ж фоткал по ходу дела!!!
Так он же выход на ЧМ праздновал,не помнит походу :grin:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ты давай тех ошибок не повторяй наверно,тут выигрывать должны)
Швейцария : Австралия
Grom
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение champ 18 фев 2012, 10:32
Ну и всё,состав отправил,а я поехал ловить корюшку! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Smaylik 18 фев 2012, 10:40
правильно...лови, чтоб потом под пивасик за победу можно было бы поесть :)
Smaylik
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Zver-r-r 19 фев 2012, 07:28
Похоже на ЧМ нам ловить нечего. Соперники по группе на 600-700 пунктов сильней в каждом матче :(
Zver-r-r
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение champ 19 фев 2012, 10:36
Zver-r-r писал(а):Похоже на ЧМ нам ловить нечего. Соперники по группе на 600-700 пунктов сильней в каждом матче :(
Ну не всё так плачевно! :roll: Просто в первом матче турнира мы играли вторым составом,надеюсь,что я не ошибся с выбором стратегии... :oops:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Alessandro 19 фев 2012, 15:46
как там корюшка?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение champ 19 фев 2012, 23:05
Quazi писал(а):как там корюшка?
Корюшка отлично!Говорят,что лучший клёв за последние восемь лет!Правда,мы тогда припозднились,клёв был с утра хороший,но то была проба пера! :-) В принципе,неплохо всё было,но вот только обратная дорога...превратилась в кошмар!Товарищ,с непривычки,переборщил с алкоголем и просто вырубился на льду!Пришлось его тащить по льду со снегом,вдвоём,пару километров!Кранты,я думал он замерзнёт,а я умру от усталости! :shock: Сил не осталось ни каких после такой рыбалки! :help: Сегодня,каждая частичка тела болит! :rot: Через пару дней поедем подальше куда-нибудь!А вообще,ловля корюшки-потрясающая рыбалка!Захватывает! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Zver-r-r 20 фев 2012, 17:56
А у меня еще последняя чехонина осталась с поездки на Волгу. Заточу, когда наши вылетят с ЧМ. Надеюсь, что не скоро :beer:
Сам ездю почти каждый год под Астрахань на пару-тройку неделек в сентябре
Изображение
Zver-r-r
 
 
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение xdonzix 22 фев 2012, 12:26
Жаль, но мы остановились. Спасибо тренеру националки. Хотя мне кажется, не надо было в суперзащиту идти - стоило просто защищяться, иногда прокатывало ничьи так ловить... Ну в целом спасибо за положительные эмоции. Этот сезон явно у нас в плюсе.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Швейцария на ЧМ 22 сезона!
Сообщение Smaylik 22 фев 2012, 13:20
конечно в плюсе :) наше манагеры много чего добились в этом сезоне!!! конечно очень жаль , что пролетели, но тем ни менее дошли до чемпионата!!!! в 23 сезоне я в удовольствием за кружечкой пивка опять буду болеть за наших!:) (швейцарцев). :cool:
Smaylik
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария