Создадим сильную сборную Швейцарии!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 22 мар 2012, 14:24
Влад, а у тебя выбора нет)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение mdv 25 мар 2012, 19:10
Менеджеры из Д2-Д4, чьи игроки входят в молодежку, обратите внимание на то, что у ваших игроков не очень хорошая усталость, постарайтесь за неделю привести ее в норму. Первый матч очень важен.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение +PIRAT+ 26 мар 2012, 06:42
mdv писал(а):Менеджеры из Д2-Д4, чьи игроки входят в молодежку, обратите внимание на то, что у ваших игроков не очень хорошая усталость, постарайтесь за неделю привести ее в норму. Первый матч очень важен.
а когда первый матч?
+PIRAT+
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 26 мар 2012, 06:54
01.04.2012, 22:00
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение xdonzix 26 мар 2012, 10:17
"Усталость выведена на уровень баз" ! Даник, я тоже чуть было не повёлся, схватился за валидол: "... и чё-й-то такие все уставшие, загоняли бедняг" :grin:
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ihrok 08 апр 2014, 23:18
Всем привет! Как у Вас дела? Как то у ж тихо в Швейцарии) Давайте в месте как то поднимать дорогую нам федерацию :beer:
ihrok
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Akademik 30 апр 2014, 12:34
Давайте, буду рад помочь. Сейчас все 3 сборные на последних местах в своих группах в отборе на Евро. Грустно это :(
Akademik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение biyu 30 апр 2014, 17:43
Шаппи
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=612283
готов в следующем сезоне выступать за национальную сборную.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение balf 30 апр 2014, 21:40
Akademik писал(а):Давайте, буду рад помочь. Сейчас все 3 сборные на последних местах в своих группах в отборе на Евро. Грустно это :(
А что говорит о игроков сборной, менеджеры не в интересах, чтобы его игроки достойно в выступали в национальной сборной. Никому это не нужно и никто не интересуется. Вот я этого почувствовал, когда стал у руля юношеской сборной. Даже попросил, чьи игроки входили в сборной. Все без толку. Кроме того никто не заинтересован качать молодежь, чтобы они были в хорошей форме и по физике и по силе достойным сборной. Представляете мне приходилось взять игрока силы меньше 55. Разве с этим можно достичь результат... Конечно нет.
У меня обращение к президенту федерации - давайте организуем организуем конкурс "Растим молодежь". Вот в Таиланде этот конкурс проводилось и сейчас проводиться. Результат есть. Сборная очень достойно выступают и молодежь в хорошей форме.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Akademik 01 май 2014, 10:48
balf писал(а):
Akademik писал(а):Давайте, буду рад помочь. Сейчас все 3 сборные на последних местах в своих группах в отборе на Евро. Грустно это :(
А что говорит о игроков сборной, менеджеры не в интересах, чтобы его игроки достойно в выступали в национальной сборной. Никому это не нужно и никто не интересуется. Вот я этого почувствовал, когда стал у руля юношеской сборной. Даже попросил, чьи игроки входили в сборной. Все без толку. Кроме того никто не заинтересован качать молодежь, чтобы они были в хорошей форме и по физике и по силе достойным сборной. Представляете мне приходилось взять игрока силы меньше 55. Разве с этим можно достичь результат... Конечно нет.
У меня обращение к президенту федерации - давайте организуем организуем конкурс "Растим молодежь". Вот в Таиланде этот конкурс проводилось и сейчас проводиться. Результат есть. Сборная очень достойно выступают и молодежь в хорошей форме.

Даже не знаю. Если все на самом деле так плохо, есть смысл просто "слить" следующий сезон, набрав пол-состава 16-17-летних парней, дабы через сезон-другой иметь шансы на выход юношеской на ЧЕ. Хуже чем сейчас все равно не будет
Akademik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение biyu 01 май 2014, 22:18
Никогда нельзя опускать руки! :?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ihrok 02 май 2014, 17:41
biyu писал(а):Никогда нельзя опускать руки! :?
100%....
ihrok
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение eelee 24 май 2014, 16:57
Думаю, что есть смысл запилить банк сильных стилевых игроков швейцарии всех возрастов, чтобы будущий тренер часами не рылся в поисках. Да и в целом картинка прояснится для всех. Когда видна проблема, то легче, быстрее и эффективнее решается.
eelee
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария