Юниоры. 16-18 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 окт 2009, 23:15
Близится окончание 15-го и начало 16-го сезонов.
Поскольку до сих пор никто не изъявил желание возглавить юниорку и не набросал хотя бы примерный ее состав, то я решил на ближайшие 3 сезона набросать свое видение по развитию юниорки и ее прокачке баллами и спецухами. В % указана вероятность сыграть за сборную при условии выполнения предложенной мной прокачки.

ВРАТАРИ
Изображение
Если удастся так прокачать, то получится довольно сильная позиция на ближайшие 3 сезона

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
Очень слабая позиция в 16-м сезоне. А на 17-ый и 18-ый сезоны вообще никого близко не видно. Отчасти проблему можно решить, натренировав 17-ти летним Rd-кам совмещение Ld.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
То же самое, что и по позиции Ld. Только уже 16-ти, 17-ти летним Cm необходимо будет тренировать совмещение Cd.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
В принципе нормальная позиция на 16-ый и 17-ый сезоны. Но учитывая, что надо будет помогать на позиции Ld, есть вероятность, что не удастся одновременно в одном матче хорошо закрыть позиции Ld и Rd.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно хорошо для своего возраста прокачан спецухами Хайлу. Но, к сожалению, дождевыми – не теми спецухами, на которые делают упор наши сборные. Но в данном случае ничего не поделаешь – менеджер Серриере выбрал такой путь развития команды и это его право.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно богатый выбор, если удастся так прокачать.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Вот тут конкуренция будь здоров. Есть из кого выбирать.

НАПАДАЮЩИЕ
Изображение
Нападающих конечно мало. Но есть хорошие Cm. И если удастся с тренерами договориться о том какие совмещения нужно натренировать, то в принципе центральная ось должна получиться неплохой.

Вот такое мое видение развития сборной.
Теперь, чтобы получить картинку приближенную к реальности, просьба, менеджеров, чьи игроки попали в этот список написать свое видение по прокачке спецухами и баллами своих игроков.
Те менеджеры, чьи игроки не попали в список, но собираются растить юниоров, просьба, тоже отписаться.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 14 ноя 2009, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 642
 
 


Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 22 ноя 2009, 22:22
Андрей Б. писал(а):
Nuruk писал(а):В результате общения с тренером Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) он высказал свое желание на обмен Чарли Грюттера http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430811 .
Думаю найдуться у нас в Федерации желающие получить этого игрока.Пишите ему в личку интересуйтесь.
Хороший игрок. Но вот только у меня на данной позиции играет Кароли. А держать одного из них в запасе будет сильно накладно для команды. В Швейцарии на данный момент только 2 команды способные его купить ФК Урания Женева 58,7М, Ивердон-Спортс 39,4М. Я могу через аренду определить стиль этого игрока. К ним то и советую обратиться в личку.
Нынешний владелец игрока хочет его ОБМЕНЯТЬ ,а не продать.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение champ 22 ноя 2009, 22:57
Тем более,что он и обменять не может-он у него новичок...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 770
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 23 ноя 2009, 00:02
champ писал(а):Тем более,что он и обменять не может-он у него новичок...
Я отписал информацию ,которую получил от тренера игрока.
Где я говорил ,что нужно или можно прямо сейчас его купить или обменять?
Я всево лишь сказал о такой возможности.Игрок ведь неплохой ,а вот в своей нынешней команде будет на вторых ролях.
Да и спецух ему там видимо не видать.
Последний раз редактировалось Nuruk 23 ноя 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 23 ноя 2009, 16:33
Далее Хабенханс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421035.
Нынешний владелец планирует : "Планирую продавать его. Не потяну дальнейшую прокачку. "
Без дальнейшей прокачки этот игрок может расчитывать только на то ,чтобы находиться в запасе.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение strihnin 08 дек 2009, 19:24
приветствую всех!
вот этот футболист http://virtualsoccer.ru/player.php?num=410996 судя по всему основной игрок юниорской сборной швейцарии...а так как он становится слишком дороговат для моей команды и дальнейшая его прокачка будет в ущерб клубу и игрокам своей сборной, то вынужден данного футболиста выставить на трансфер...
если есть потенциальные покупатели среди менеджеров федерации швейцарии, то обращайтесь в личку...при серьезном интересе могу убрать игрока с трансфера до наступления момента платежеспособности заинтересованного клуба...
благодарю за внимание...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение tolstec 10 дек 2009, 19:22
На трансфере Патрик Хабенханс GK 19-65 Р2 В2 Л2 :beer:
tolstec
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Gruz200 14 дек 2009, 14:33
Ну что там с юниорами? Када перкращать тренить и тд. мот уже пора решать организационные вапросы? :thanks:
Gruz200
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 14 дек 2009, 15:40
Спосибо Всем кто поддержал меня на выборах.
Буду ждать следующего сезона.
Нынешнему тренеру удачи в отборе .Мои поздравление с избранием на эту должность.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение xdonzix 09 фев 2010, 13:58
Здесь в теме занимаемся исключительно прокачкой юниоров. Пишем о своих планах.

1. Тренер юниоров Виталий Шведун aka SHVED04 (Лугано) – личный вопрос: будешь ли ты выдвигать себя на следующий сезон работать со сборной? Если да, то ты, как никто другой в курсе проблемных позиций сборной и вообще – чего же ей надо для полного счастья. Прошу, откомментить по поводу того, какое же стилевое направление мы выбираем для развития и краткие мысли и пожелания.
2. Сегодня в составе сборной 90% 19 летки – это результат плодотворной работы 2 сезона назад. Надо не упускать и продолжить.


Национальный проект: «Фабрика звёзд» (Фабрыка Зорак, Фабрика Зiрок, Star Factory)
Конкурс действует – до прихода новой молодёжи.
Минимальный уровень для каждого кандидата (возраст/сила)
16/от 30 баллов, 17/от 38, 18/от 53 - сила на начало конкурса.
От команды по одному кандидату, любой юниор
(не обязательно пришедший в этом сезоне).

Когда определимся со стилем сборной, будем обсуждать приоритетные спецухи и позиции, хотя многое уже и так ясно. А пока:
1 квест: 16 сезон - вливаем спецвозможность Л (с базы).
2 квест: максимум баллов тренируем.
3 квест: список участников. Заявляемся и очень быстро. ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: ФИО игрока, позиция, сила, возраст, ссылка на игрока!!! Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 22-го тура чемпионата страны.

Система начисления очков (в разработке)
Балл полученый в игре: + … очка
Балл потеряный в игре: - … очка

to be updated...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение KAO 09 фев 2010, 21:19
Джузеппе Риччио RD 16 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=566965
KAO
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 09 фев 2010, 22:17
Лично мое мнение о подобных конкурсах.
Никогда призовые не перекрывают затрат на прокачку юниора.
Я буду прокачивать своего супперталанта 16-летку для своего клуба.
В сборной ( из-за новых правил) он сможет заиграть только в 19 лет.

По сборной.На провах заместителя :) отвечу так :
В следующем сезоне сборная не будет испытывать проблем только на позиции голкипера и фланговых игроках полузащиты.
Фланги в защите можно перекрыть дав совмещение Канику(сборник) , Белю и Муслину .Бель с Муслином по всей видимости вытеснят в следующем сезоне Канику(обоим сейчас 17).Все трое наминальные RD.
Центр защиты можно будет перекрыть только одним способом .Уже сейчас у ряда менеджеров просить дать совмещение CD.Если этого не произойдет в обороне играть будет НЕКОМУ.
Нет хорошего опорника.Лично я не могу играть без опорника.Для команды это очень важная позиция.
Полузащиту кое как можно перекрыть.Так же более-менее сносно выглядит атака.
Будет наблюдаться общая тенденция по уменьшению спецух.
Пока все не так запущено ,но нужно заниматься этим СЕЙЧАС.
Все это сказано в кратце . Подробней думаю о всем раскажет тренер сборной Виталий Шведун aka SHVED04.
Последний раз редактировалось Nuruk 11 фев 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение shved04 10 фев 2010, 05:51
Пока не изучал , что будем иметь на будущий сезон из юниоров и не готов ответить на вопросы. Занят теущим положением дел. Готов после отборочных игр ответить. Но скажу одно пришли с базы уроды , качать некого. Спрашивается зачем такую крутую базу держать, продал я пару уровней!
shved04
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 10 фев 2010, 07:35
shved04 писал(а):Пока не изучал , что будем иметь на будущий сезон из юниоров и не готов ответить на вопросы. Занят теущим положением дел. Готов после отборочных игр ответить. Но скажу одно пришли с базы уроды , качать некого. Спрашивается зачем такую крутую базу держать, продал я пару уровней!
После отбора будет поздно.
Я в прошлом сезоне уже понемногу начинал просить менеджеров давать определенные совмещения игрокам .
По спецухам у меня специфическое мнение каждый из менеджеров вправе вбивать то ,что ему необходимо для клуба.
Уже ,повторюсь,СЕЙЧАС нужно вести общение с менеджерами сборников и потенциальных сборников.
Если сейчас этого не делать то в следующем сезоне мы услышим " что случилось с нашей сборной?" ,а еще через сезон " нужно спасать честь Швейцарии".
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 10 фев 2010, 08:04
Полностью согласен с Nuruk. Заниматься с подрастающими юниорами необходимо постоянно (отслеживать их рост, прокачку, просить для сборной необходимые совмещения, дабы закрыть слабую позицию, давать советы по прокачке спецух и т.д.) - окончание отборочного цикла не нужно ждать, можно упустить время. Этим должен заниматься либо нынешней тренер юниорки либо менеджер, который всерьез собрался выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорки в следующем сезоне. Так что претенденты на юниорскую сборную следующего сезона - начинайте работать с подрастающим поколением. Всю информацию выкладывайте здесь, чтобы было видно кто проделал больше работы для юниорки и можно было бы выбрать самого достойного.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 642
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение xdonzix 10 фев 2010, 11:34
Ну да, но если один не тянет или не может, или не хочет, давайте вместе. Как на счёт обсудить каждую линию в отдельности. Только давайте в монолог не превращать всё? ок? Вот по поводу голкиперов давай каждый скажет. Ты Андрей тоже, если не трудно.

Конкурс не совсем для денег - потом ты в любом случае отобьёшь вклад. Пусть это будет зеркалом нашей работы как менеджеров.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария

cron