Определение стилей игроков клубов Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 29 сен 2009, 23:59
Для начала ссылка на форум где приведены методики определения стилей игроков.
viewtopic.php?f=1&t=100372. Предлагаю, внимательно изучить первое сообщение. Остальное можно не читать, я к примеру не читал.
viewtopic.php?f=1&t=96922 – скачаете справку. Там есть раздел по взаимопониманию игроков.
Я, например, распечатывал и перечитывал не один раз, пока наконец-то не доходило. На первых порах трудно было осознавать прочитанное. Особенно трудно далось то, что взаимопонимание между игроками (бонус +6%) не зависит от стиля выбранного на матч. От стиля выбранного на матч зависит только бонус +2% - когда команда играет любимым стилем игрока. Пример: у вратаря и левого защитника любимый стиль бей-беги. В таком случае каждый из них от взаимодействия между собой получит бонус по +6% независимо от стиля выбранного на игру. Еще дополнительно +2% они получат, если команда сыграет стилем бей-беги, который является любимым у воротника и левого защитника. Вот это, как ни странно оказалось самым сложным для меня – может так правила написаны, что они оказываются трудны для понимания, а может, я нормально не вчитывался. Но после осознания этого дело у меня пошло.
В Рапперсвиле определил стили намного быстрее. Уже потом я понял, почему в Рапперсвиле быстрее дело пошло, чем в Моршине. Просто в Рапперсвиле за базовый матч принял матч, где Вз было 68 - довольно высокий показатель, если учесть, что я не знал стили игроков – это минимум 5 пар (в Моршине Вз в базовом матче было только 24 – это минимум 2 пары). И потом, подставляя новых игроков, не задействованных в этом матче, находил разрывы пар. Все-таки разрывы пар легче найти в 5-х парах, чем в 2-х.
Поэтому для начал предлагаю, найти в своих клубах матчи, в которых было самое максимальное Вз или самое минимальное Вз (поиск разрывов коллизий – когда рядом стоят два игрока коллизионных стилей – например – катеначчо с британью). Эти составы предлагаю принять за базовые. Конечно, желательно, чтобы в этих матчах принимали участие как можно больше игроков основного состава. Скиньте ссылки на эти матчи мне в личку или на форуме. Потом будем совместно думать, как действовать дальше. И кстати, договаривайтесь на товарищеские матчи, так как это будет дополнительный матч для определения стилей игроков. Договаривайтесь с командами, которые постоянно сливают в товарняках, чтобы не потерять баллы.

А так как, я являюсь тренером юношеской сборной, то предлагаю начать с того, что не терпит отлагательства. Это определение стилей игроков юношеской сборной через аренду в мои клубы. Хочу сказать, что финансовые затраты в этом случае будут нести мои клубы.
Теперь условия:
1. На один межарендный цикл (это будет три игры в чемпионате + одна товарищеская игра=4 игры) в одну команду берутся два игрока юношеской сборной Швейцарии (если конечно появятся желающие).
2. Один игрок (желательно более дорогостоящий) берется в аренду на 2 матча, второй игрок на три матча (товарищеские матчи в срок аренды не учитываются).
3. Стиль одного игрока определяется максимум за два матча.
4. Единственное, что неприятное может произойти – это потеря балла игроком. Но, думаю, такого не должно произойти.
Получается, что за один межарендный период определю стили 4 игроков. Всего 22 игрока в сборной, т.е. это 6 циклов. Но для начала необходимо определить сильнейших – основных игроков юниорской сборной. Прошу желающих написать мне в личку до закрытия арендного рынка на этой неделе.

P.S. Надеюсь, этот топик не умрет, а в нем постоянно будут появлятся вопросы от менеджеров, которые захотят узнать стили своих игроков. На которые я или кто-либо другой будут отвечать до тех пор пока не будут известны стили всех игроков в Швейцарии.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Le Tissier 30 сен 2009, 08:41
нет слов, начал читать, и сразу же пришел к вдум истинам, я нифига не шарю и если мне кто то не поможет, у меня треснет мозг. но меня это заинтересовало очень.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение KAO 30 сен 2009, 15:47
Я лично пока сам пытаюсь определить стили своих игроков через товы, медленно конечно продвигаюсь, но тише едешь, лучше будет :grin: :wise:
KAO
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 30 сен 2009, 18:11
KAO писал(а):Я лично пока сам пытаюсь определить стили своих игроков через товы, медленно конечно продвигаюсь, но тише едешь, лучше будет :grin: :wise:
А никто не торопит. Главное, что уже определяешь. Будут вопросы, спрашивай.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение KAO 30 сен 2009, 20:38
Обязательно :grin:
KAO
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение kondasha 01 окт 2009, 10:17
Оличный топ. Спасибо.. Как только поправятся мои травмированные на месте лм, Восер пойдет в аренду..матч , который я бы тебе сбросил, это наш с тобой последний.. тут взаимуха фактически максимальна.. что дальше делать?

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 19 секунд:
Андрей Б. писал(а):
KAO писал(а):Я лично пока сам пытаюсь определить стили своих игроков через товы, медленно конечно продвигаюсь, но тише едешь, лучше будет :grin: :wise:
А никто не торопит. Главное, что уже определяешь. Будут вопросы, спрашивай.

НАШ С ТОБОЙ МАТЧ - ВЗАИМУХА МАКСИМАЛЬНА У МЕНЯ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 05 окт 2009, 22:54
Первая ласточка уже есть - за 2 матча в Рапперсвиле был определен стиль игрока Дельмона и юношеской сборной Джонатана Маркиза. После чего он благополучно вернулся в родную команду.
Прошу предлагать своих игроков-сборников юниорки. Времени мало до окончания чемпионата и хотелось бы как можно больше определить любимых стилей игроков.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение KoT_01rus 08 окт 2009, 12:10
по Д. Лезцано:

Реалии таковы , что пол сезона он пролежал с травмой , являясь при этом лидером команды, что негативно сказалось на результате. А ситуация в Д2 у нас такова, что призы и зону вылита отделяют пару очков всего. По этой причине не могу его отдать на игровую неделю в концовке чемпионата, ибо к переходным матчам я не готов и разменивать д2 на д3 не хочется. А к товарникам я его пока не допускаю, ибо боюсь потерю очень дорогостоящего балла. Если возможны варианты выявления его стиля после регулярного чемпа, то рассмотрю вариант аренды :wise:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 13 окт 2009, 18:25
На этой неделе посредством аренды в Рапперсвиль были еще определены стили двух игроков-сборников. Желающие определить любимые стили своих игроков отписываетмся здесь или мне в личку.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Мар 23 окт 2009, 23:04
Собираюсь избавляться от этих игроков, может кому-то пригодятся для затычки\определения стилей:
Андреас Ленц GK 18 45 - спартак
Леонард Цаколли LF/LM 22 41 - бей-беги
Валдрин Эдипи RF/RM 26 36 - бей-беги
Мар
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение kondasha 24 окт 2009, 22:15
Андрей Б. писал(а):На этой неделе посредством аренды в Рапперсвиль были еще определены стили двух игроков-сборников. Желающие определить любимые стили своих игроков отписываетмся здесь или мне в личку.

Восера готов отдать на 3 матча. Что я должен сделать?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение alkash163 26 окт 2009, 01:24
спасибо за топик,почерпнул интересной инфо :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Danil Potapenko 16 ноя 2009, 16:01
:hello: у меня вопрос.
Вот я нашел матч с самым большим Вз. что теперь делать?
Danil Potapenko
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение sluleo 23 ноя 2009, 23:36
топик не нов, конечно, но то - что несёшь в массы швейцарии его - эт молодец. :cool:
sluleo
 
 
 

Re: Определение стилей игроков клубов Швейцарии
Сообщение Polikrap 23 ноя 2009, 23:52
Главный противник паленых обменов объявился :beer:
Polikrap
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария