Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polikrap 17 сен 2009, 23:00
Может быть, тот, кто хочет подать заяву, не знает куда ее подавать :) Куда ее подавать?
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Nevile 17 сен 2009, 23:05
Слава спасибо за все, что ты для нас сделал, прямо нашим Зеппом Блаттером был =) Вспоминаю вот как мы с тобой расширяли федерацию, было время когда команды и игроков вбивали сами менеджеры, эх попотели мы тогда =)

С радостью бы возглавил федерацию, но увы та же проблема что и у тебя - работа, любовь, отдых - не потяну.
Я бы был рад, если бы Андрей Бегун принял дела...надо бы ему предложить. Его Рапперсвиль пока единственный клуб кто и Д3 в Д1 поднялся и прочно там держится...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 17 сен 2009, 23:08
Polikrap писал(а):Может быть, тот, кто хочет подать заяву, не знает куда ее подавать :) Куда ее подавать?
В ростере твоей швейцарской комады появилась строка "Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны: [>]". Жми [>] и подавай, а то останемся без президента.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Nevile писал(а):Слава спасибо за все, что ты для нас сделал, прямо нашим Зеппом Блаттером был =) Вспоминаю вот как мы с тобой расширяли федерацию, было время когда команды и игроков вбивали сами менеджеры, эх попотели мы тогда =)

С радостью бы возглавил федерацию, но увы та же проблема что и у тебя - работа, любовь, отдых - не потяну.
Я бы был рад, если бы Андрей Бегун принял дела...надо бы ему предложить. Его Рапперсвиль пока единственный клуб кто и Д3 в Д1 поднялся и прочно там держится...
Так потому и поднялся, что не был президентом и достаточно много времени уделял Рапперсвилю. А на президенство уж больно много времени уделять необходимо. Поэтому свою кандидатуру выдвигать не буду.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 17 сен 2009, 23:23
Да, точно, спасибо, не заметил. Как надумаю, так сразу нажму и подам)

Кстати,
Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.
:baby:
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение KAO 18 сен 2009, 15:18
уже 1 кандидатура, интересно кто это
KAO
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Gomorra 20 сен 2009, 15:40
Здравствуйте уважаемые менеджеры Швейцарии, обращаюсь вам с просьбой дать мне шанс проявить себя в качестве президента. Коротко о программе: Прежде всего хочется сохранить то что уже есть и то что нравится большинству, а может и всем. От себя в случае избрания обязуюсь продолжить существующие конкурсы, а так же постараюсь придумать что то новое или же внедрить что то уже имеющееся у других. Касаемо обзоров, то тут как свидетельствует мой опыт если человек не хочет писать никто его не заставит, это дело добровольное, хотя признаться честно люблю почитать хороший обзор, особенно если в нем упоминается команда :) так что заставлять кого то писать не будем, хотя можно провести конкурс на лучший обзор страны, каждый дивизион должен представить от себя 1 обзор который менеджеры считают лучшим и потом все вместе путем голосования на форуме или просто голосования выбрать лучший, но это если захотите конечно. Лично меня недавно посетила идея освещать громкие трансферы и в целом и на форуме открыть ветку где можно было бы описывать свои трансферы, потенциальные укрепления, потери что то интересное о своей команде чем хотелось бы поделиться с другими, в общем такое, это только идея, ее еще нужно доработать. Касаемо фонда, фонд нужен и он будет, а вот сколько кто хочет/может внести в него дело каждого. Вот впринципе и все, функции описанные в правилах само собой будут выполнятся, в общем надеюсь на вашу поддержку, причем всех вас вне зависимости от того активный вы или нет, насчет форума то собирать вокруг группу людей и общаться в замкнутом кругу не стоит, форум открытое место и каждый может когда захочет прийти туда и высказаться, а вот как или чем привлечь вас туда честное слово не знаю, но буду пытаться делать времяпрепровождение там более приятным что бы вам хотелось там общаться, как на тему международных событий так и на внутренние темы. Спасибо всем кто прочитал программу и вник в суть, с уважением Женя Сохарев.
Если возникнут вопросы,обращайтесь,с радостью отвечу.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 20 сен 2009, 16:05
Привет :)

Во-первых, как ты собираешься поднимать активность на форуме, если у тебя самого 70 сообщений за 4 сезона? Вериться с трудом. Глушь как была, так и будет.
Во-вторых, потянешь ли ты 2 федерации? Опять же, твоя активность на форуме просто умиляет :)
В-третьих, ничего необычного и оригинального в программе я не увидел.
В-четвертых, имхо, будущий Президент должен уметь играть во ВСОЛ ;)
В-пятых, ты воспользовался вип-переходом в команду Шаффхаузен час назад ради президентства? Насколько плотно ты успел ознакомиться за это время с Швейцарией, сборными, менеджерами, командами и т.д. за это время? :)
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Gomorra 20 сен 2009, 17:05
Начну по порядку:
Во-первых.Активность на форуме, это проблема не только Швейцарии, а многих федерации.С этим нельзя бороться, т.к. не будешь же ты заставлять людей насильно,что бы они сидели на форуме. Форум это для тех людей кто добровольно хочешь пообщаться, узнать что-то новое. Для всех остальных (кого не интересует форум) существует Новости и личка.
Во-вторых: Быть президентом в 2-х федерациях для меня не сложно,я много времени уделяю ВСОЛу. И притом я не новичок в этом деле. А насчет моей активности на форуме, честно говоря поначалу в 1-3 сезоне я был не активен, а потом когда став президентом,увидев что мало кого интересует форум понял,что он для тех кто в нем сидит.Из-за этого я для них и ради них стал очень часто сидеть на форуме.
В-третьих: Что можно сказать о программе, они у всех одинаковы,то есть у каждой федерации запросы и требования стандартны .И что то новое тяжело придумать,но возможно.
В-четвертых: По моему мнению президент может быть любым, как из 1 так и из 4 дивизиона.Не важно как он играет,главное что бы справлялся с президентскими обязанностями.
В-пятых: У нас много времени что бы подружиться и узнать подробно обо всем.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
И еще моя заявка не единственная. Вот охота задать вопрос второму кандидату, почему он не оповещает всех о своих планах,и вообще никто не знает кто он. Хоть бы представился всем публично.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 20 сен 2009, 19:49
Reason2111 писал(а):Начну по порядку:
Во-первых.Активность на форуме, это проблема не только Швейцарии, а многих федерации.С этим нельзя бороться, т.к. не будешь же ты заставлять людей насильно,что бы они сидели на форуме. Форум это для тех людей кто добровольно хочешь пообщаться, узнать что-то новое. Для всех остальных (кого не интересует форум) существует Новости и личка.
Reason2111 писал(а): насчет форума то собирать вокруг группу людей и общаться в замкнутом кругу не стоит, форум открытое место и каждый может когда захочет прийти туда и высказаться, а вот как или чем привлечь вас туда честное слово не знаю, но буду пытаться делать времяпрепровождение там более приятным что бы вам хотелось там общаться, как на тему международных событий так и на внутренние темы.

Всё понятно. Вода водой:) ничего конкретного нет. Всё будет также уныло и скучно.
Reason2111 писал(а):Во-вторых: Быть президентом в 2-х федерациях для меня не сложно,я много времени уделяю ВСОЛу. И притом я не новичок в этом деле. А насчет моей активности на форуме, честно говоря поначалу в 1-3 сезоне я был не активен, а потом когда став президентом,увидев что мало кого интересует форум понял,что он для тех кто в нем сидит.Из-за этого я для них и ради них стал очень часто сидеть на форуме.
71 сообщение за год на форуме. В каком месте это "очень часто"?
Reason2111 писал(а):В-третьих: Что можно сказать о программе, они у всех одинаковы,то есть у каждой федерации запросы и требования стандартны .И что то новое тяжело придумать,но возможно.
Конечно же!! Что Ангилья, что Швейцария. Везде всё одно и то же :D
Reason2111 писал(а):В-четвертых: По моему мнению президент может быть любым, как из 1 так и из 4 дивизиона.Не важно как он играет,главное что бы справлялся с президентскими обязанностями.
Я ничего про дивизион и не говорил.
сезон....рейтинг
12 -2
13 +16
14 -13
15 +2
Рейтинг: 500
Имхо, Президентом Футбольной Федерации Швейцарии должен быть человек, умеющий все-таки играть во Всол, а не быть кем-то там где-то там.
Reason2111 писал(а):В-пятых: У нас много времени что бы подружиться и узнать подробно обо всем.
Бред какой. Выбирать не пойми кого, кота в мешке :? Человек первый день в Федерации..Может, для начала надо наладить контакт с менеджерами, а потом уже претендовать на президентство?

Ничего личного :beer: Просто считаю, это пост должен занимать человек проверенный, ответственный, зарекомендовавший себя, а никто попало :)
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Gomorra 20 сен 2009, 19:57
Polikrap писал(а):
Reason2111 писал(а):Начну по порядку:
Во-первых.Активность на форуме, это проблема не только Швейцарии, а многих федерации.С этим нельзя бороться, т.к. не будешь же ты заставлять людей насильно,что бы они сидели на форуме. Форум это для тех людей кто добровольно хочешь пообщаться, узнать что-то новое. Для всех остальных (кого не интересует форум) существует Новости и личка.
Reason2111 писал(а): насчет форума то собирать вокруг группу людей и общаться в замкнутом кругу не стоит, форум открытое место и каждый может когда захочет прийти туда и высказаться, а вот как или чем привлечь вас туда честное слово не знаю, но буду пытаться делать времяпрепровождение там более приятным что бы вам хотелось там общаться, как на тему международных событий так и на внутренние темы.

Всё понятно. Вода водой:) ничего конкретного нет. Всё будет также уныло и скучно.
Reason2111 писал(а):Во-вторых: Быть президентом в 2-х федерациях для меня не сложно,я много времени уделяю ВСОЛу. И притом я не новичок в этом деле. А насчет моей активности на форуме, честно говоря поначалу в 1-3 сезоне я был не активен, а потом когда став президентом,увидев что мало кого интересует форум понял,что он для тех кто в нем сидит.Из-за этого я для них и ради них стал очень часто сидеть на форуме.
71 сообщение за год на форуме. В каком месте это "очень часто"?
Reason2111 писал(а):В-третьих: Что можно сказать о программе, они у всех одинаковы,то есть у каждой федерации запросы и требования стандартны .И что то новое тяжело придумать,но возможно.
Конечно же!! Что Ангилья, что Швейцария. Везде всё одно и то же :D
Reason2111 писал(а):В-четвертых: По моему мнению президент может быть любым, как из 1 так и из 4 дивизиона.Не важно как он играет,главное что бы справлялся с президентскими обязанностями.
Я ничего про дивизион и не говорил.
сезон....рейтинг
12 -2
13 +16
14 -13
15 +2
Рейтинг: 500
Имхо, Президентом Футбольной Федерации Швейцарии должен быть человек, умеющий все-таки играть во Всол, а не быть кем-то там где-то там.
Reason2111 писал(а):В-пятых: У нас много времени что бы подружиться и узнать подробно обо всем.
Бред какой. Выбирать не пойми кого, кота в мешке :? Человек первый день в Федерации..Может, для начала надо наладить контакт с менеджерами, а потом уже претендовать на президентство?

Ничего личного :beer: Просто считаю, это пост должен занимать человек проверенный, ответственный, зарекомендовавший себя, а никто попало :)

Я думаю будет вот как,2 кандидата.Я отдуваюсь,выслушиваю,а другой станет президентом,ни разу не промолвив слова.Вот охота задать вопрос второму кандидату, почему он не оповещает всех о своих планах,и вообще никто не знает кто он. Хоть бы представился всем публично.А случайно не ты 2 кандидат?
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение champ 20 сен 2009, 20:19
Reason2111 писал(а):А случайно не ты 2 кандидат?
А прикольно было бы... :D Так сказать предвыборные баталии! :D Но думаю,что это не Polikrap,да он и сам нам указывал пункт в правилах,где написано,что презом не может стать менеджер,пробывший в игре менее полугода...Молчание же второго претендента тоже говорит о том,что претендент не ахти какой... :???:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение xdonzix 20 сен 2009, 20:30
Дебаты, блин. Рейтинг - не показатель... На самом деле - не стоит новичку федерации пробовать - тут жеж у нас надо быть в теме... ))) Короче - у него 1 плюс - он имеет всего 2 клуба. В идеале справиться можно имея 1 клуб. Тода можно осилить и президентство и сборную какую тянуть... В общем думаю будем иметь президента "какой есть". Раз не всем нравится - пожалуйста - пусть будет испытательный срок. До конца сезона. Не прокатит - дружненько сольем ему импичмент.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 20 сен 2009, 20:53
Изображение
это просто лол :hehehe:
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение xdonzix 20 сен 2009, 21:54
Кстати... опередил меня, блин. Да уж!
Что думаем по поводу второго кандидата? Слабоват всё же. Я буду ждать других кандидатур.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение KAO 20 сен 2009, 23:17
По ходу дела с первого раза мы никого не выберем, будем ждать второй попытки
KAO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария