Тренеры сборных Швейцарии 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 12 апр 2007, 17:06
сложно не соргласиться! и опять же качественный юниор это помощь команде! и в сборной балы и деньги команде!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение voron 12 апр 2007, 17:27
Ща сравнил состав Мальты и Швейцарии......И не понял это Мальта так выросла что ль?А вот и нет.Это у нас такая сборная набралась..(((
Увы ничего нам не светит.И пора бить тревогу!
voron
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 апр 2007, 10:16
to voron
я пожалуй не соглашусь разница в 300 в среднем это конечно существенно, но я намерен бороться если швейцарцы дадут мне такую возможность! при хорошой физе и форме игроков можно выти из группы (ещё не известно с кем в группе окажимся )) но тревогу пора бить согласен!!! то что в юниорке нет достойных 17 летних это ужасно!!!!! практически все 19 лет а что будет на следующий сезон!! -((
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 13 апр 2007, 10:41
voron,+1!!!я уже пообещал,что дам в этом сезоне таланта,чего бы мне не стоило....но ситуация аховая,на самом деле...если в этом сезоне юниорка,способна выступить достойно(покрайней мере,хотяб не быть последней)думаю,что если сборную возглавит толковый менеджер,хотяб отборочную среду пройдём...но на следующий сезон,засада будет полной....вот всегда говорил,что работать с молодёжкой и юниорами,должны калённые менеджеры,прошедшие всё...с таким подбором игроков,нужно к каждому матчу подходить стратегически подкованным(стиль и всё такое),а сила уж потом,а первая сборная уповает на силу и Л4,тут может и кухарка рулить,пока не попадёт на Францию,США и иже с ними,которые просто сильней...ИМХО,конечно....но честно я не ожидал,что в Швейцарии всё так плохо,хоть и догадывался...так,что остаётся нам в этом сезоне надеется на очередное чудо от mdv,не повторение ошибок от Simana,ну и юниорке,кто её возглавит сыграть просто,но достойно... :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 апр 2007, 14:56
to svarog
согласен но сила тоже важный фактор и даже если угадываешь колизию это не горантия победы (((
Tatarin
 
 
 

Сообщение Lecs 13 апр 2007, 18:18
Посмотрите ребята на тренера нашей молодежки.
Позиция RD: один игрок - юниор. Зачем отобрал?
второй - плохой, по сравнению с моим Николасом Керли. Тем более, что у моего Л4. Зато, он взял своего игрока, который слабее, особенно по спецухам.
Можно было сделать не в ущерб нашим сборным, в частности юниорке и молодежке. Отдать юниора юниорке, а взять на место основного игрока Николаса Керли у которого и Л4. Да и в скором времени он будет намного сильнее.
Это мое мнение!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 570
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Siman 13 апр 2007, 18:35
Отвечу.
Во-первых стартовый состав не играет нынче существенной роли все можно переиграть. Особенно когда дело касается передачи игроков другим сборным.
Во-вторых, вторые номера в сборных обычно не играют. Поэтому нет смысла их дергать. Или как-то серьезно учитывать до появления травм и физы в первых матчах отборочного цикла.
В-третьих насчет конкретно твоего игрока... Когда точно твой игрок получил Л4? Не на последней - предпоследней тренировке? Я не провидец. И если он такой замечательный, то он будет играть в сборной.
У меня нет желания запихать как можно больше своих игроков в сборную. Я хочу получить оптимальный состав. Но оптимальность состава будет определяться к моменту каждого матча... И исходя из обстановки перед матчем давайте и будем судить об эффективности.
Siman
 
 
 

Сообщение mdv 13 апр 2007, 18:51
Президент, не пора ли тебе брать сборную и своим авторитетом продавить менеджеров на рост игроков сброной. С позиции тренера будет намного проще смотреть, кого нам надо растить. Конечно, если времени нет - то и суда нет, но всеж-таки надо!
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Lecs 13 апр 2007, 18:52
-=====Siman====-
Я не против тебя. А наоборот думаю, что ты наиболее достоин. Пока.
Но мой игрок ещё в прошлом сезоне был с Л4. Так что сдесь ты не прав. А юниора отдай лучше юниорке и все. :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 570
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение voron 13 апр 2007, 19:21
Теоретически каждая наша кома может к следующему сезону дать игрока в юниорку с Л4.Ну или почти все.
Как?Очень просто.
Строим минимуму 6 школу.Потом запускаем молодь играть и попутно качаем баллы.Смотрим самого перспективного и в играх КТ вкачивам спецуху Л(если они осталась).Желательно не транжирить их сейчас.Срывыем после 15 тура школу и строим 3 тренценртр.Это максимум со 2 базой.Поэтому 3 базу надо за сезон как то наскрести.Тут кстати призовые от КМ.С 3 базой мона строить 4 тренцентр а это уже 2 спецухи!И очень надо хотя бы 1 ветеран.Поэтому можно и продать кого нить.И вот к началу следующего сезона есть Л3!Тут же тренем еще спецуху и чешем репу как дальше развиватся.))
Это я для наших новичков.и для 3 и 4 дива.
Удачи.
voron
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 апр 2007, 20:59
voron+1
полностью согласен общими усилиями поднимим юниорку!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Lecs 14 апр 2007, 10:05
юниорам сейчас ой как не сладко
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 570
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение svarog 14 апр 2007, 10:54
Siman,voron +10!!!lex-blr,в этом сезоне юниоры,ещё могут пройти в ЧМ,думаю Siman,поделится двумя юниорами,а вот в след. сезоне,если не прислушаться к совету vorona,ждите беды...можно и на чемп не попасть...
svarog
 
 
 

Сообщение Lecs 14 апр 2007, 10:57
ты прав svarog, как и voron. Но это я задумал уже, как только получил команду. Ко мне придут 2 таланта и получат по 8-9 баллов. Плюс, если все пойдет хорошо, возьмут баллов с игры. Также хочу выменять швейцарца 17-42 и качнуть ему 8 баллов. Так что думаю, что с моей стороны будут готовы 3 юниора к следующему сезону:):)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 570
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Псих 14 апр 2007, 11:48
lex-blr
да я не смогу ему 8 баллов вкачать, в связи с неразвитой инфраструктурой клуба.. =) надеюсь найдем взаимовыгодное предложение)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария