Тренеры сборных Швейцарии 8 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 13 окт 2006, 11:58
иностранец это большой плюс нет соблазна извеняюсь за откровенность "впихнуть" своих в сборную он также может изучить наших игроков со стороны и нечего в этом страшного нет!!!
желательно конечно что бы у него было минимум своих клубов и он уделял достоточно времени сборной вот и всё !!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 13 окт 2006, 13:04
Господа,а чего Вы расшумелись,ну пришла мне в голову идея об иностранце,таки когда это было.....а сейчас уже отборочные на носу,и времени искать кого-то уже нет....поэтому,думается что уже ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ кандидаты должны возглавить сборную,флаг им как говорится в руки и успешной работы(мужики они нормальные,так что думаю особо мутить воду ни кто не будет).......КТО ПРОТИВ???!!!!вроде против них никого,тогда тему наверно можно закрыть(если тока к президенту не отписались в личку другие кандидаты)....
svarog
 
 
 

Сообщение Король 13 окт 2006, 18:43
охть....как вы тут разошлись....однако....можно я промолчу по данному вопросу....не потому что мне не охото....а потому что у меня есть свои причины....везде буду голосовать против всех...что бы не озвучивать свои причины....надеюсь на понимание...спаисбо за внимание...
Король
 
 
 

Сообщение Псих 13 окт 2006, 21:16
мб Короля тренером сборной?:)
Псих
 
 
 

Сообщение Fable 13 окт 2006, 21:56
Народ дайте пожалуйста ссылку на ВЕСЬ СПИСОК игроков Швейцарии
Я знаю что такая должна быть но так как ВСОл шас в Оффлайне то отрыть ее проблематично
Fable
 
 
 

Сообщение Король 14 окт 2006, 10:35
Псих писал(а):мб Короля тренером сборной?:)


никак...я бы с удовольствием, но у меня есть сборная...
Король
 
 
 

Сообщение Fable 17 окт 2006, 21:46
Блин и тишина......Люди , вы там случаем не умерли? почему прекратилось обсуждение?

п.с. Повторю свою просьбу - дайте ссылку на всех игроков Швейцарии, пожалуйста
Fable
 
 
 

Сообщение svarog 18 окт 2006, 12:54
Fable,вообще тема есть в разделе БАГИ,топик-Игроки,там ЮФАН дал ссылку поставь войди по ней поставь,после равно 165,и все игроки Швейцарии перед тобой......а к тишине надо привыкать....ха-ха-ха....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 окт 2006, 10:25
Может наш принцып тише едешь дальше будешь_))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Reira 20 окт 2006, 04:22
Fable, зайди в Федерация Швейцарии и нажми Команды .....и вся информация у твоих ....ног:
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 окт 2006, 10:39
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=165

вот наши красавци выбирай нехочу -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение shved04 25 окт 2006, 09:15
Я в лиге уже давно, моя первая команда, единственная и последняя Лугано. Почему бы и мою кандидатуру не рассмотреть на пост одной из младших сборных (на взрослую считаю один кандидат mdv).
shved04
 
 
 

Сообщение violent 25 окт 2006, 20:50
shved04 Конечно, рассмотрим. Обязательно выдвигай.
violent
 
 
 

Сообщение shved04 26 окт 2006, 16:51
Обязятельно выдвину! Я каждый сезон выдвигаю но мне не хватает рейтинга, у меня он мальенкий , одной командой рулю. Вот помню сезона 2 назад было у меня около пяти команд, так рейтинг был очень высоким
shved04
 
 
 

Сообщение violent 27 окт 2006, 23:15
Я думаю, что менеджер одной из сильнейших команд страны достоин управления сборной. К тому же после удачного КМ шансы должны увеличиться. А про рейтинг уже сто раз всем объясняли, что это не показатель.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария