Создадим сильную сборную Швейцарии!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAKAR 15 сен 2011, 10:53
НЕа... Это вопрос по одному матчу бум считать закрытым.
А тему будем развивать.

Согласен с Андрей Б., что работа с юниоркой - самый важный момент. Требует большой аналитической и творческой мысли. Отнимает массу времени.
Такая ситуация (с юниорами) почти во всех виртуальных футбольных менеджерах...
Не согласен, что эту работу нужно проводить (возглавить) Презу ФФ.
Готов поддерживать, направлять где надо.

Основная цель, думаю, достигнута. Народ малость расшевелился, разговор завязался.

По сборным: Весьма удобный момент сейчас, до конца сезона для DonZi - обратить внимание на 19-ти леток, чтобы сделать селекцию 12-15 игроков этого возраста и подсказать (направить) тренеров клубов по трене в одном направлении. Т.е. приоритеты молодёжки!?

По юниорке: Раз мы (Швейц.) уже последние-предпоследние в отборочных..., то начинаем в матчах сборной (юн)* наигрывать молодёжь - 17-18 лет. Проверять их способности, точнее - перспективность.
Именно она (а не взаимка) есть залог длительной спортивной карьеры. Если есть этот фактор(перспект), то к 27-28 годам даже хороший, при рождении игрунок, перерастает аналога-суперталанта со средним показателем .
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Андрей Б. 15 сен 2011, 19:38
MAKAR писал(а):Не согласен, что эту работу нужно проводить (возглавить) Презу ФФ.
А я и не говорил, что это обязательно должен быть Президент. Должен быть менеджер готовый взвалить на себя тяжелое бремя развития юниорки. На мой взгляд, именно ты со своей активностью на данном этапе наиболее подходишь. Не отпирайся, соглашайся. Помогу, чем смогу.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 642
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 16 сен 2011, 07:57
Андрей Б. писал(а):
MAKAR писал(а):Не согласен, что эту работу нужно проводить (возглавить) Презу ФФ.
А я и не говорил, что это обязательно должен быть Президент. Должен быть менеджер готовый взвалить на себя тяжелое бремя развития юниорки. На мой взгляд, именно ты со своей активностью на данном этапе наиболее подходишь. Не отпирайся, соглашайся. Помогу, чем смогу.
Аналогично. Я также готов помочь тебе с организацией финансов, если ты оставишь Националку и перейдёшь в Юниорку Швейцарии...
Подумай. Взрослый состав уже отлажен. Управлять им всегда найдётся достойный мен из Швейцарских клубов :wise:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 19 сен 2011, 09:32
Выскажусь еще раз по поводу нашей юниорки...
Я уже писал раньше о детских ошибках ее тренера, которые в очередной раз проявились и привели к поражению в последнем матче Швейцария-Мальта 0:1.
Почему в стартовом составе выходит DM 19-69 Ат От Пк Оп без единой спецухи Л, когда в запасе сидит с Л4 такой DM 19-65 Г4 Пд2 Ат, которого можно было спокойно заменить на 15 минуте на вышеупомянутого DM ??? Данное бездействие обошлось нам в недобор 30 пунктов силы.
Зачем тренером произведена замена на 71 минуте LW 19-61 Л4 Км3 Пк2 на не имеющего совмещения LW игрока LM/RM 18-62 Л4 Пк2 ??? Неужели таким образом было решено сделать жест доброй воли в сторону игрока команды президента???? Здесь мы потеряли еще 43 пункта.
Для чего в запасе сидит RM/CM 19-67 Л4 Д, когда в запасе и так сидят LM/RM 18-62 Л4 Пк2 и LM/LF 19-65 Л2 Пк Уг??? Он прикрывает позицию CM??? Для этих целей в качестве запасного гораздо выгодней использоавать не разу не вызывавшегося в сборную CM/ CF 18-61 У4 Д4 Ат. Почему его выгодней держать в запасе, будь добр, почитай на предыдущей странице...

Думаю, что в этой сборной стоит оставить не более 4-5 игроков 19-ти лет, которые через пару лет будут полезны молодежке и начинать ставить в состав 17-ти леток, предварительно проконсультировавшись с их тренерами на предмет дальнейшей прокачки
Последний раз редактировалось Zver-r-r 19 сен 2011, 10:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 19 сен 2011, 09:55
Zver-r-r писал(а):Зачем тренером произведена замена на 71 минуте LW 19-61 Л4 Км3 Пк2 на не имеющего совмещения LW игрока LM/RM 18-62 Л4 Пк2 ??? Неужели таким образом было решено сделать жест доброй воли в сторону игрока команды президента???? Здесь мы потеряли еще 43 пункта.
Да, да... :hello: Это для нам оч-чень пондравилось. :mrgreen: Пускай подрастает наш Анданчик. :baby:
Ему нужны драгоценные баллы и опыт сборной. Так что,.. лизнул успешно, "як мае быць..." ;)
Эта замена для сборной, однако, уже ничего не решала (только в случае нашего превосходства могла повлиять негативно) :lamer:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 27 сен 2011, 01:08
По уже сложившейся традиции захотелось разобрать очередной матч нашей юниорки. Результат положительный Швейцария-Венгрия 0:0, а вот в тактике опять косяки.
То, что в воротах наконец-то появился GK 17-59 Л3 Р3 радует, а вот расстановка игроков на поле не очень.
Почему при спартаковском стиле мы играем в 4 защитника в линию, когда можно было самого сильного игрока сборной CD/CM 19-75 поставить на позицию DM раз уж мы не используем SWипера? Так бы вместо штрафа защитнику мы бы получили бонус для DM при спартаковском стиле.
Я уже не раз писал, что в запасе находится LF/CF 18-60 Л3 Ат2 У спецухи которого при выходе на замену не принесут нам никаких бонусов, когда для роли запасного больше подойдет CM/ CF 18-63 У4 Д4 Ат упрямо не вызываемый в сборную. В этом матче на 30 минуте и произошла та самая непредвиденная замена... Мы не добрали У3 и Д4.

В матчах юниорских сборных преимущество в 200-300 пунктов считается огромным, а мы в каждом матче не добираем в районе 100. Мальта по силе опережает нас на 50 пунктов (бонус от включения грубой +60) и делит 1-2 место, а мы...
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение mdv 27 сен 2011, 19:57
Думаю, что zver надо в след.сезоне претендовать на юниоров.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 586
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Alessandro 27 сен 2011, 20:13
не могу не согласиться с Даней, что по Юре давно плачет, это место, вот теперь и идея сразу гарячая, так как наш ув. Президент говорил, что потянуть не может, но готов всячески помагать, мне прекрасно видиться шикарный тандем этих двух тренеров. Уверен найдутся люди, которые поддержат, и которые будут против, но в первую очередь, что по этому поводу думаю сами тренера, в частности Юрий.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение +PIRAT+ 06 окт 2011, 15:43
Всем привет!подскажите как правильно развить игрока(Лука Келлер).я думаю примерно так:дать от ветерана Л,потом из центра Л2 и Д,совмещение СМ,и силу из центра 7.а вот баллы от ветеранов ему стоит давать или это не выгодно?
+PIRAT+
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение champ 06 окт 2011, 19:32
+PIRAT+ писал(а):Всем привет!подскажите как правильно развить игрока(Лука Келлер).я думаю примерно так:дать от ветерана Л,потом из центра Л2 и Д,совмещение СМ,и силу из центра 7.а вот баллы от ветеранов ему стоит давать или это не выгодно?
Офигеть!4 16-летки!У меня в клубе их всего было 3,причём ни одного суперталанта и были они в далёких 11-12 сезонах!Сношу школу,строю скаутцентр, без всякого зазрения!Вот. :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение +PIRAT+ 07 окт 2011, 03:35
champ писал(а):
+PIRAT+ писал(а):Всем привет!подскажите как правильно развить игрока(Лука Келлер).я думаю примерно так:дать от ветерана Л,потом из центра Л2 и Д,совмещение СМ,и силу из центра 7.а вот баллы от ветеранов ему стоит давать или это не выгодно?
Офигеть!4 16-летки!У меня в клубе их всего было 3,причём ни одного суперталанта и были они в далёких 11-12 сезонах!Сношу школу,строю скаутцентр, без всякого зазрения!Вот. :-)
могу отдать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=925447 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=925449
+PIRAT+
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Zver-r-r 07 окт 2011, 04:42
Т.к. ты только одну спецуху от ветерана в этом сезоне даешь, то смело качай Л3. В следующем сезоне будешь видеть в какую сторону качают будущих сборников остальные менегеры (или под комбу-спартак, или под британь). А вообще-то, за такими вещами должен следить тренер юниорки и сразу после прихода молодежи расписывать линию прокачки, хотя бы из чувства ответственности перед доверившими ему юниоров людьми, а не молча деньги в сборной рубить

P.S. Д качается только как ДОПОЛНЕНИЕ к спецухе Км
Zver-r-r
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение onevenko 14 окт 2011, 14:47
Тема молодняка:
решил вообще расформировать спортшколу, всё равно приходят одни дауны :grin: проще покупать, а свободное место в 7 уровне пустить под скаут центр :)
onevenko
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ins4ne 14 окт 2011, 15:27
я тоже СШ снес, проще покупать 17 летних игроков, чем держать 7 слотов СШ для прихода одного 16 летнего игрока в 3 сезона. буду экономить на содержании и зп игроков. главное чтобы все так не сделали, а то 17 летних швейцарцев на рынке будет дефицит :grin:
а вообще, в Швейцарии очень слабо прокачиваются 16 летние - из 83 пришедших швейцарцев - большинство не раскачиваются даже баллами, а со спецухами - так вообще единицы - 7 игроков (5 игроков с 1 спецухой Л, у одного три - Л2Г, и еще у одного 4 спецухи - Г3Л). как то слабовато..
ins4ne
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Alessandro 15 окт 2011, 01:12
да такую молодежь слабо качают, это не радует... а вот снос СШ ... ход отчасти нужный, вот только так жалко... замена спецухи такая прикольная вещь...жаль, что только раз такое можно сделать, а держать ради этого СШ харит.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария