для менегеров див 3-В...и гостей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-1981- 04 сен 2008, 14:31
Здравствуйте Менеджеры 3 дивизиона В и остальные!!! Решил открыть на форуме тему для нашего дива 3-В. Осталось ещё 10 туров до окончание чемпионата.Какого ваше мнение кто достоин выйти во 2 диву,какая кома вам больше понравилось. Что вам не удалось сделать в 20 турах и какие упущение будете навёрстывать !!! Да и просто пишите что хотите!

То что Лота выходит ,это думаю не для кого не новость! А вот остаются 2 места которые должны занять какие то команды.Никого обидеть не хочу, но моё мнение это команды которые находятся до 4 места.Мне кажется что у Сергея из Сан Антонио не хватит сил выдержать такую гонку хотя кто знает если будет всё наоборот то будет ещё интересней окончание чемпионата.Мелипилья Вообще молодец.Иметь такой состав и выступает не хуже другой сильной команды.Кто чего то хочет сказать пишите да гости тоже пусть пишут особенно менеджеры из 2 дива. :hello:
рома-1981-
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Basarab 06 сен 2008, 17:24
Привет всем.
Нуньо получило нового менеджера, если что пишити письма :)
Сегодня первая игра, попортим нервы сопернику, чем... а пусть думает.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение рома-1981- 12 сен 2008, 22:08
как же быстро меняется ситуация в турнирной таблице:
1.Лота 60
2.Темуко 52
3.Ареллано 49
4.Ферровьяриос 49
5.Иберия 46
Кажется у Ферровьяриоса не хватает сил,хотя до конца осталось 6 туров и всё может изменится.А вот Ареллано выиграл у Нуньо и, что мне кажется был слив матча.Почему бы не сыграть в свою силу, вдруг ничейка могла бы быть!!! Следующий тур интересен тем что играют команды находящиеся в пятёрке это игра Иберия принимает на своём поле Депортиво Ареллано.Ну и моя команда едет в гости к не слабой команде Сантьяго Моунинг-Депортес Темуко.Ну а остальные команды находящиеся в пятёрке играют со слабыми командами, хотя и слабые команды могут попортить нервы.
P.S.Пишу тут так как не хочу писать обзоры, а тут каждый может высказать своё мнение.
рома-1981-
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Inter 14 сен 2008, 11:48
Ну, цыплят будем считать после 30-го тура. Единственное, что изменилось для Ферровьяриоса после 1-го круга, так это то, что мы теперь зависим от результатов других участников первой пятерки. Вот как раз после матчей Иберия-Ареллано, Моунинг-Темуко и будем думать, что делать дальше. А про слив Нуньо не согласен - там в гостях не было шансов и у основы.
Я играю на выезде с Мелипильей, которую ты назвал слабой. Посмотри ее матчи основой на пике физы да еще с супером. Ну как, слабо? Это я к тому, что у нас нет слабых команд, поскольку есть физа, домашние матчи, суперы. В этом то и интерес - бороться и побеждать, невзирая ни на что.
Вообщем, всем удачи в 25-ом туре, пусть победят сильнейшие!
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение p.fursa 14 сен 2008, 15:32
шансы Иберии на выход рассматриваю как очень большие, хотя изначально такой задачи не ставилось в этом сезоне.. следующая игра и вправду имеет огромное значение и врядли получится простой :pika:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 49 секунд:
правда делать нам пока в Д2 нечего :roll:
p.fursa
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение рома-1981- 14 сен 2008, 20:36
Я играю на выезде с Мелипильей, которую ты назвал слабой.-Я не сказал что игры с ней можно назвать проходящими, но то что она слабая думаю что тут вопросов нет.А вот то что хороший менеджер у этой команды который делает результаты это да я сказал и он молодец. Можно сказать что если бы был такой конкурс лучший тренер сезона то он претендовал бы на 1 место и уверен его бы и выиграл бы.Потом иберию я до сих пор уверен в том что ,эта команда не дотянет до конца чемпионата что бы попасть в 3-ку.Господа без обид, это моё мнение и по этому форум я и открыл чтобы тут высказываться.
рома-1981-
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Inter 15 сен 2008, 10:30
Ты прав, это твое мнение. Для меня менеджер и его команда, которые сливают по 4 игры подряд не могут быть лучшими по определению. Меня лично приятно удивила именно Иберия и пусть она даже не попадет в тройку, все равно команда добилась очень хороших результатов как по сравнению с прошлым сезоном, так и относительно других команд нашего дива.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение p.fursa 15 сен 2008, 18:41
In_ter писал(а):Ты прав, это твое мнение. Для меня менеджер и его команда, которые сливают по 4 игры подряд не могут быть лучшими по определению. Меня лично приятно удивила именно Иберия и пусть она даже не попадет в тройку, все равно команда добилась очень хороших результатов как по сравнению с прошлым сезоном, так и относительно других команд нашего дива.
спасибо за поддержку :beer: ну в прошлом сезоне я её взял только , потом сразу же перерегистрировал, ожидать ничего особого от нас в том сезоне и не стоило ;) а в этом.. ну как сказать, всё увидите сами :P

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
а и пока не забыл, мелипилья ваша фигня)) посмотрите лучше на моих конголезцев, их я гораздо позже стал создавать ;)
p.fursa
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Basarab 15 сен 2008, 18:52
от нас 2 сезона ничего не ждите, комуто повезёт с нами, а комуто и нет.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение p.fursa 15 сен 2008, 20:46
Basarab писал(а):от нас 2 сезона ничего не ждите, комуто повезёт с нами, а комуто и нет.
ну 2 сезона - это много для этого дивизиона, если всё будешь делать грамотно, уже в следующем заблистаешь ;)
p.fursa
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение рома-1981- 16 сен 2008, 10:09
Ну и турчик 25.Все кто находиться в 5 сыграли не очень хорошо,особенно лидер проиграл да и феро.Да и я не много ипугался не стал ставить сильный состав,думал что суперить будет.А он автосотстав поставил.Вот тебе и мелипилья.Я когда посмотрел результаты матчей,то долго смеялся.Следующий тур интересный будет тем что лидер встречается с Арлеано.Интересно Макс будет суперить против Вадима, чтобы Дима его не достал?????
рома-1981-
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Inter 16 сен 2008, 11:44
Дальше будет еще веселей - чемпионат вступает в решающую стадию. Надеюсь, у нас многое останется неясным вплоть до последнего тура, как в прошлом сезоне.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение рома-1981- 16 сен 2008, 20:28
Наверно сегодня я проиграю кубок вызова.Не думаю что всё будет происходить по сценарию прошлого сезона.Вон смотри Ормазабель как вышел тогда во 2 диву так и ушёл да ещё и так плохо выступив там.Думаю битва будет за третье место. Нет ,я не говорю что меня не догнать.Но я и не собираюсь отдавать эту позицию просто так.А тебе Дима желаю подтянуться. ты достоин того чтобы попасть во 2 диву.В прошлом сезоне тебе и мне не удалось это сделать , так может хотя бы в этом.Дим, но всё равно Иберия не то дянет до 3 места.Смотри он час в форме а последние 2 игры пойдёт на спад,тем более что ему играть с тобой через тур. :hello:
рома-1981-
 
 
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Inter 17 сен 2008, 10:10
Рома, спасибо за пожелания :beer: . Будем стараться. В этом сезоне график игр уже сыграл со мной злую шутку - первый круг прошел слишком гладко, потом полоса суперов и неудачных игр. Все силы оставлял на переходные, а теперь могу туда и не попасть. У второй моей комы очень высокие шансы выйти выше, а двумя сразу выйти - это было бы уж очень удачно. Но бороться будем, пока есть хоть теоретические шансы. Свое место я тоже не отдам никому (правда, еще не знаю, какое именно :grin: ).
Кто бы из наших не занял 2-3 места, буду болеть за них в переходных :flag: :hello: :flag:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для менегеров див 3-В...и гостей
Сообщение Варелий 18 июл 2009, 04:19
Ну вот я и в Д3-б :?
Варелий
 
 
 

След.

Вернуться в Чили