дивизион 3-а..........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-1981- 05 май 2008, 11:37
Приветствую всех менеджеров 3 дивизиона А!!! Каковы ваши прогнозы на победителей!!!!!Для меня лучший расклад( так как ещё у меня есть шанс занять 3 место) таков: Депортиво Серра Навиа- Колчагуа победа будет за гостями, Провинциал-Ормазабель победа будет за гостями, а Ферровьяриос- Депортес Темуко тоже победа за гостями и мне нужно выигрывать с крупным счётом чтобы по результатами если Серра Навиа проиграет то у нас очки будут одинаковы а разница мячей разные.Конечно не в обиду это всё, тут его величество гена-дий Геннадьевич решает всё. А каких медалистов хотели бы видеть вы?????????????????????



:beer: удачи всем в последнем туре!
рома-1981-
 
 
 

Мой прогоноз
Сообщение Inter 05 май 2008, 12:06
Да, такой расклад возможен. Но я вижу развязку следующим образом: Депортиво Серра Навиа- Колчагуа ничья 1:1 (при условии, что хозяева будут играть именно на ничью, а не на победу, иначе 0:1). Ормазабаль выигрывает и становится чемпионом. Депортиво остается на 3 месте. А мы с тобой, так уж и быть, махнемся местами. Но это не значит, что Темуко удастся легко победить у нас дома и наколотить с пяток мячей. Я считаю, что именно Серра Навиа может решает судьбу 1-го и 3-го места. 4-ое место - Темуко, 5-ое - Ферровьяриос.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение рома-1981- 05 май 2008, 12:10
да, но колчагуа играть на ничью нельзя иначе золото уйдёт в другую сторону. ну а мне отступать не куда!!!!
рома-1981-
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Inter 05 май 2008, 12:23
рома-1981- писал(а):да, но колчагуа играть на ничью нельзя иначе золото уйдёт в другую сторону. ну а мне отступать не куда!!!!

Пусть Колчагуа хоть весь матч атакует, но при равных раскладах (супер на супер или норма на норму), Серра Навиа сможет сыграть вничью (как минимум), если захочет забронировать себе третье место. Какой смысл выигрывать с турнирной точки зрения? А если не секрет, сколько мячей ты надеешься увезти из Сантьяго, чтобы догнать Депортиво?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение рома-1981- 05 май 2008, 12:29
гена столько не даст, минимум надо 5... смешно но вдруг чудеса бывают.
рома-1981-
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Inter 05 май 2008, 12:33
рома-1981- писал(а):гена столько не даст, минимум надо 5... смешно но вдруг чудеса бывают.

Все не так плохо - тебе нужно выиграть +3 мяча, а Депортиво проиграть -2 и ты в шоколаде. Поэтому, я бы на месте Серра Навиа не рисковал, ибо и первое и второе вполне реально.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение рома-1981- 05 май 2008, 12:41
Все не так плохо - тебе нужно выиграть +3 мяча, а Депортиво проиграть -2 и ты в шоколаде. Поэтому, я бы на месте Серра Навиа не рисковал, ибо и первое и второе вполне реально.[/quote]
да жаль у тебя супера нет, было бы интересно.....

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 8 секунд:
где ваша активность, господа менегеры!!!!!!!!!!
рома-1981-
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение рома-1981- 06 май 2008, 11:03
менеджеры без пяти минут медалисты, где ваша активность???????????????????????????????
рома-1981-
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Suker 06 май 2008, 11:17
Да, довольно интересная концовочка, шансы есть у всех. Хотя насколько я помню у нас в дивизионе всегда так, в прошлом году таже ситуация была, и я на переходники в последнем туре нге попал. Не хочется повторить все и в этом году.
Suker
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение рома-1981- 06 май 2008, 20:22
ну что же, осталось совсем не долго до окончании чемпионата.Кто всё же возьмёт второй дивизион,золото,серебро и бронзу!!!! Мы узнаем через каких то 2 часа. Остальные менеджеры не переживайте и не корите себя за то что сделали что то не так, у вас всё впереди( да и у меня тоже).
Ну а с будущими победителми и остальными я пью:beer:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 44 секунды:
поздравляю Серра Навиа с выходом на переходные матчи!!!!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2478&match_id=347053 а вот это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!.
рома-1981-
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 13 сен 2008, 01:20
Зато сейчас туман рассеялся за 6!!!! туров до конца.Похоже Универсидад де Консепсьон выбросил белый флаг :???:
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 16 сен 2008, 05:11
То,с какой скоростью идет О'Хиггинс к финишу,должно вызывать нервную дрожь у клубов из Лос Андеса и Конститутсьона. :wise:
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение sergemely71 16 сен 2008, 12:30
Да, "О'Хиггинс" молодцы, конечно, но для нас главная борьба идёт самих с собой. Пять туров до конца, а мы до сих пор не определились, будем наверх выходить или нет. Пора, или ещё сезончик? - вот в чём вопрос...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 17 сен 2008, 23:20
А чё сомневаться - смелость города берёт,выходить и точка.Может и :shock: второго шанса не получишь
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 26 сен 2008, 23:38
Поздравляю с выходом в Д2 :beer:
Варелий
 
 
 

След.

Вернуться в Чили