Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 04 фев 2014, 13:11
Johny писал(а):
realCAT писал(а):мяу нах

решил поиграть?
Хорошая примета :grin: .......к мирокубковым трофеям.
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 11 фев 2014, 02:42
Варелий писал(а):
Johny писал(а):
realCAT писал(а):мяу нах

решил поиграть?
Хорошая примета :grin: .......к мирокубковым трофеям.
да ну на
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dani1987 17 фев 2014, 15:42
Приглашаю поиграть в Сальвадоре.
http://www.vfliga.ru/roster.php?num=5688
Команда качается под бб/британь, есть начальный капитал.
За подробностями в личку.
dani1987
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 27 апр 2014, 00:27
В финале Кола-Католика :flue: ......как в старые добрые времена.
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 28 апр 2014, 21:09
Были люди в наше время, не то что нынешнее племя :??:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Флудильня
Сообщение Dzmitry 05 май 2014, 19:47
Приветы :)
В федерации я недавно и успел отметиться только в кубке вызова. Вот решил поинтересоваться, кто что думает по поводу пути развития моей Эспаньолы? После прихода начали постепенно избавляться от балласта, а затем наступило прозрение и команда начала закупать стилевую молодежь, которой в команде на данный момент 8 человек. В данный момент у команды не самый сильный состав и небольшой денежный резерв, сосредоточенный в нескольких готовящихся к продаже игроках... И главный вопрос сейчас - как быть дальше? Продолжать медленно но верно закупаться игроками в стиль или пойти по пути покупки ветеранов и несколько сезонов вариться в собственном соку, дабы потом попробовать "выстрелить"? Мыслей пока много, но упорядочить их не получается.
Dzmitry
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Babax 06 май 2014, 19:27
Dzmitry писал(а):Приветы :)
В федерации я недавно и успел отметиться только в кубке вызова. Вот решил поинтересоваться, кто что думает по поводу пути развития моей Эспаньолы? После прихода начали постепенно избавляться от балласта, а затем наступило прозрение и команда начала закупать стилевую молодежь, которой в команде на данный момент 8 человек. В данный момент у команды не самый сильный состав и небольшой денежный резерв, сосредоточенный в нескольких готовящихся к продаже игроках... И главный вопрос сейчас - как быть дальше? Продолжать медленно но верно закупаться игроками в стиль или пойти по пути покупки ветеранов и несколько сезонов вариться в собственном соку, дабы потом попробовать "выстрелить"? Мыслей пока много, но упорядочить их не получается.
Привет. Да фиг знает - я по всякому Токопилью пробовал развивать - в итоге пришёл к тому, что нужно глобальное омоложение состава игроками одного стиля - вроде плоды даёт. По Эспаньоле - полностью оспецущенных игроков нет, состав немолодой, стилевых молодых со спецухами практически нет, денег не так много для усиления. Дело твоё, но, имхо, медленная закупка стилевых игроков не самый лучший выход - когда я спартачей потихоньку собирал - в итоге при наборе половины более-менее сильного оспецушенного состава спартаковского - лидеру уже 29 было. Тогда вот в один сезон и затарился толпой стилевых неплохо оспецушенных молодых игроков. По моему опыту - оптимальный вариант. Но для него нужны хорошие ликвидные стилевые дорогие игроки и наличие бабла и времени. Удачи :-)
Babax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение major86 07 май 2014, 02:04
Глянь моих чилицев и трансферы от 27 сезона
major86
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Babax 07 май 2014, 11:24
Хе. Ну у тебя 12 ветеранов против 6 у Эспаньолы. А так я ж не спорю, каким образом лучше прокачивать команду - просто про свой путь и опыт рассказал. Опять же ветераны это замечательно, но они львиную долю плюсов на себя сгребают обычно. В любом случае, кто как хочет, тот так и развивается. А там видно будет, кто сильней, кто хитрей :-) А вообще, я всё еще ищу, кому можно передать команду и свалить наконец из всола))) - надоел уже он давно. Но так как у меня теперь Токопилья вип-командой - народу больше просится, но почти все кидалы. :grin:
Babax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 22 май 2014, 05:32
Ура,старение прошло стремительно!!!!!!!!
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BRAT26 30 май 2014, 06:07
новые правила вносят свои коррективы в развитие команды...
по ентому продам пачку ветеранов...всего 100% :grin:
BRAT26
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Babax 30 май 2014, 09:34
Да уж, для многих сейчас дилемма прям - наигрывать молодых ради большего количества баллов по итогам сезона или ветеранов ради спецух. У меня, к счастью, такая дилемма не стоит :-) Удачи в продаже :-)
Babax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Selenid 03 июн 2014, 21:00
а почему тут форум такой дохлый?
Selenid
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 03 июн 2014, 21:31
Selenid писал(а):а почему тут форум такой дохлый?
Потому что аниматора нет. Хочешь занять вакансию?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Selenid 03 июн 2014, 21:51
Михаил писал(а):
Selenid писал(а):а почему тут форум такой дохлый?
Потому что аниматора нет. Хочешь занять вакансию?
фиг вам :grin: вы ж не поддержали меня на выборах тренера националки 8)
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили