Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 26 янв 2012, 16:24
Друзья! Как вы уже знаете из новостей, руководство пытается оживить мертвые фонды.
Теперь замороженные средства вроде бы можно будет распределять между командами своей федерации при условии, что ЗА ПРЕДЛОЖЕННОЕ ПРЕЗИДЕНТОМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОГОЛОСУЮТ НЕ МЕНЕЕ 50% ЧИЛИЙЦЕВ.
В нашем фонде 1335 К виртуальных денег. Я не вижу смысла держать их мертвым грузом.
Предлагайте варианты, как их можно раскидать: конкурсы, вознаграждения и т.д.
Мое первое предложение:
1. Вернуть деньги хозяевам: 1 000 К$ AliAndr (Серра Навиа) и 335 К$ krisig (Талаганте).
Думаю, что перечисление в фонд они сделали по ошибке, хотели перевести в свои команды.
Но даже если нет, то просто проверим работоспособность системы распределение фонда.

Далее сюда будем добавлять ваши предложения, которые поддержит большинство менеджеров.
Если будут дельные предложения, возможно появятся и желающие внести средства в фонд.
Высказывайте ваше мнение.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение poezdasamoleti 26 янв 2012, 18:33
вернуть конечно, не будем же щас играть в кто меньше голов пропустит на деньги несчастной талаганты, да и серра навиа тоже не до конца миллиардеры
poezdasamoleti
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:26
Рейтинг: 520
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Варелий 27 янв 2012, 02:59
:cool: +1 Вернуть деньги хозяевам
Варелий
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Kiko 27 янв 2012, 14:07
Деньги вернуть конечно, и начать собирать фонд. На конкретные цели естетсвенно. Из каких могу предложить поощрения обзорщикам, выплаты за конкурсы, программу развития молодёжи и соотвтетсвенно поощрение за развитие. Естественно это всё в самых общих чертах пока просто идеи
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение миха 27 янв 2012, 15:26
Я согласен добавлять по 50 за средний и 100к за хороший обзор. Можно делать это через фонд, но можно и напрямую, тогда не потребуется всеобщего одобрения.
Что касается конкурсов, то они исправно финансируются самими участниками, тут ничего можно не менять. Можно конечно использовать фонд в качестве банка, в который конкурсанты будут перечислять взносы с пометкой "за конкурс", но и здесь одобрение большинства будет излишним.
Поэтому предлагаю из фонда премировать только общие конкурсы для всех Чилийских команд. Такие тоже нужны для поднятия интереса. Предлагайте, будут интересные конкурсы - найдутся и спонсоры. Общие конкурсы должны быть интересны всем, а не только тем, у кого классные бомбардиры или вратари. Не только тем, кто играет на коллизиях или сыгранности, или умеет набирать хорошие баллы - они сами себя вознаграждают результатами. Хорошо бы конкурсы были национальной направленности, типа наилучшей прокачки сборников или максимального успеха в мирокубках, хотя и здесь тоже команды сами зарабатывают себе выгоду.
Хорошо бы поощрять усилия аниматоров, которые делают игру увлекательнее. За лучший комментарий, за статистические выкладки, за создание истории клубов типа viewtopic.php?f=66&t=122931 . Я делаю это по долгу службы, но может кто-то возьмется за вознаграждение.
Можно создать список полезных дел, которые оценим в определеную сумму. Кто сделает - тот получит.
Предлагайте идеи, будем заносить в шапку те, которые найдут поддержку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 


Вернуться в Чили