Чилийский Король Коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 21 июл 2011, 16:22
:king: Конкурс "Чилийский Король Коллизий" :king:

Предлагаю немного поиграть и сделать Чемпионат интереснее.
Участие в конкурсе предусматривает взнос в символичном размере, а именно 50к., который нужно будет оплатить по окончании конкурса в указанную мной команду. Из взносов формируется призовой фонд, который полностью достанется исключительно Победителю.


Правила таковы:
1) Выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -5 баллов;
2) Выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 2 балла;
3) Проигранный способ защиты -1 балл;
4) Автосостав -5 баллов.


Играем с 1-го по 30-й тур очередного Чемпионата Чили! Для участия необходимо зарегистрироваться, а именно написать в этом топике, либо мне в личку!
От Вас требуется желание участвовать в конкурсе и подтверждение оплаты взноса за участие. Заявки принимаются до начала генерации 1-го тура Чемпионата Чили.
*
*(Кое-что по тексту взял у камбоджийских братьев. Надеюсь, они не против :-) )

 Участники. Результат после 30 тура
1.Линарес Унидо (Линарес, Чили) 40
2.Депортес Наваль (Талькахуано, Чили) 25 (1 автосостав)
3.Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 19
4.Депортиво (Арауко, Чили) 17
5.Депортиво (Хуачипато, Чили) 3 - 50К
6.Осанна (Ла Пинтана, Чили) 1 (3 автосостава) - 50К
7.Депортес Темуко (Темуко, Чили) 0 - 50К
8.Иберия (Лос Анхелес, Чили) -7
9.Кобрелоа (Калама, Чили) -11
10.Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) -14 (4 авосостава) - 50К
11.Депортиво Сосиал Унидо (Конститусьон, Чили) -30 (3 автосостава) - 50К
12.Депортиво Серра Навиа (Сантьяго, Чили) -56 - 50К

:king: Линарес Унидо (Линарес, Чили) - Чилийский Король Коллизий 21 сезона!!! :king:
Переводим в кассу победителя по 50К. Тех, кто рассчитался, просьба отписываться в форуме!
Последний раз редактировалось TABOO 18 окт 2011, 07:15, всего редактировалось 37 раз(а).
TABOO
 
 
 


Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение Михалыч 21 июл 2011, 17:07
Моих запишите. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение миха 21 июл 2011, 18:34
Необходимо сделать одно маленькое уточнение.
ПОСТРОЕНИЕ защиты (в линию/с последним) бывает выигранным (зеленым), проигранным (красным) и нейтральным (черным) - с этим все понятно.
А СПОСОБ защиты бывает либо красным, либо черным, но никогда зеленым. Проигранным логично будет считать красное. Теперь как быть с выигранным. Возможны 2 варианта:
1) Выигранным считается черное. За него полагается 1 очко.
2) Выигранного не будет. Черное считается нейтральным = 0 очков. Считается только проигранное=красное.
Можно играть по 1 варианту, но тогда появляется риск среди 3-4-5-6 черных коллизий пропустить единственную черную выигранную.
А можно играть по 2 варианту. Тогда все очень легко считается: красные, зеленые и черные перепутать невозможно.
Поскольку я уже проводил этот конкурс и знаю, как легко ошибиться с единственной черной выигранной коллизией, я советую 2й вариант, по которому и считались результаты наших предыдущих конкурсов типа viewtopic.php?f=78&t=97160
В принципе на результатах это почти не отразится, а для подсчетов и их проверки 2й вариант безусловно удобнее.
Можно подискутировать, а можно для удобства сразу принять 2й вариант. Последнее слово за ТАВОО.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 21 июл 2011, 22:10
Михаил писал(а):Необходимо сделать одно маленькое уточнение.
ПОСТРОЕНИЕ защиты (в линию/с последним) бывает выигранным (зеленым), проигранным (красным) и нейтральным (черным) - с этим все понятно.
А СПОСОБ защиты бывает либо красным, либо черным, но никогда зеленым. Проигранным логично будет считать красное. Теперь как быть с выигранным. Возможны 2 варианта:
1) Выигранным считается черное. За него полагается 1 очко.
2) Выигранного не будет. Черное считается нейтральным = 0 очков. Считается только проигранное=красное.
Можно играть по 1 варианту, но тогда появляется риск среди 3-4-5-6 черных коллизий пропустить единственную черную выигранную.
А можно играть по 2 варианту. Тогда все очень легко считается: красные, зеленые и черные перепутать невозможно.
Поскольку я уже проводил этот конкурс и знаю, как легко ошибиться с единственной черной выигранной коллизией, я советую 2й вариант, по которому и считались результаты наших предыдущих конкурсов типа viewtopic.php?f=78&t=97160
В принципе на результатах это почти не отразится, а для подсчетов и их проверки 2й вариант безусловно удобнее.
Можно подискутировать, а можно для удобства сразу принять 2й вариант. Последнее слово за ТАВОО.
Отлично!
Сделаем по 2 варианту! Спасибо тебе, Михаил, за замечание! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
IZA писал(а):Моих запишите. :beer:
Записал! Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) тоже в теме! :beer:
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 02 авг 2011, 10:34
Что-то тема затихла... Неужели больше нет желающих??? :???:
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение Варелий 09 авг 2011, 09:10
Где результаты первого тура?
Варелий
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 09 авг 2011, 11:05
Варелий писал(а):Где результаты первого тура?
Релакс, скоро будут!!! :-)

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Есть результаты после 1 тура! Изучаем, обсуждаем :-)
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 11 авг 2011, 11:04
Смотрим результат после 2 тура! У нас новый лидер и большинство в минусе... Как и прогнозировалось!
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 13 авг 2011, 15:15
Готовы результаты после 3 тура!
Наметился явный лидер - Сергей Ершов пока что единственный из участников конкурса, кто выиграл коллизию. Остальные более-менее ровненько плетутся в хвосте. Кстати, минусов еще больше...
Хотелось бы сказать вот еще что! В прошлых расчетах была намеренно допущена ошибка, дабы посмотреть на вашу, товарищи, реакцию... Реакции ноль. отсюда выводы - либо вы мне очень сильно доверяете (если это так, то это радует :-) ), либо вам просто пофиг на этот конкурс, что только огорчает... ;(
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение Варелий 15 авг 2011, 00:33
Только доверие,и ничего больше. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 15 авг 2011, 11:17
Варелий писал(а):Только доверие,и ничего больше. :-)
Ну тогда держитесь!!! :evil:
Шучу-шучу :grin:
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 16 авг 2011, 15:30
Смотрим результаты после 4 тура. Депортес Наваль еще больше упрочил свое лидерство. Появился первый неудачник, проигравший коллизию - это ваш покорный слуга... Ну что, играем дальше! :-)
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 18 авг 2011, 11:16
Есть результаты после 5 тура. В принципе, там всё стабильно. Депортес Навль только упрочил свое лидерство, по-прежнему 4 команды в плюсах, по-прежнему, 1 выигранная коллизия и 1 проигранная. Немного скучновато, вам не кажется? :-) Давайте-ка как навыигрываем коллизий в следующем туре!!!
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 21 авг 2011, 17:47
6 тур подсчитан. Что мы имеем!
Первые 6 мест без изменений. Лидеры держат свои позиции.
Удивило сразу 2 автосостава - ребята -5 баллов схлопотали, печально. Ну и ваш покорный слуга снова проиграл коллизию и гордо занимает последнее место :grin:
TABOO
 
 
 

Re: Чилийский Король Коллизий
Сообщение TABOO 23 авг 2011, 14:35
В шапке отчет за 7-й тур. Практически ничего не поменялось. Лидеры те же и лузеры соответственно те же!
Ну что ж, играем в футбол и смотрим на результаты дальше! :-)
TABOO
 
 
 

След.

Вернуться в Чили