Что делать? Кого тренировать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artist-30 15 июл 2011, 12:41
Уже третий сезон тренирую 22 футболиста. Равномерно распределяю между ними баллы и спецухи. Пытаюсь создать ровную, сбалансированную команду, чтобы на одну позицию у меня было два равных футболиста.
Правильно ли это, на верном ли я пути? Или может нужно прокачивать 2-3 футболистов?
artist-30
 
 
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение TABOO 15 июл 2011, 19:08
artist-30 писал(а):Уже третий сезон тренирую 22 футболиста. Равномерно распределяю между ними баллы и спецухи. Пытаюсь создать ровную, сбалансированную команду, чтобы на одну позицию у меня было два равных футболиста.
Правильно ли это, на верном ли я пути? Или может нужно прокачивать 2-3 футболистов?
Я не так делаю. Я в основном определяюсь с основным составом и постепенно прокачиваю для основы игроков. С этого сезона попробую новую систему для молодежи.
TABOO
 
 
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение Варелий 16 июл 2011, 10:57
футболиста. Равномерно распределяю между ними баллы и спецухи. Пытаюсь создать ровную, сбалансированную команду, чтобы на одну позицию у меня было два равных футболиста.
Правильно ли это, на верном ли я пути? Или может нужно прокачивать 2-3 футболистов?
Ба,да этож моё Депортиво образца 16 сезона.
Варелий
 
 
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение TABOO 16 июл 2011, 11:02
Варелий писал(а):
футболиста. Равномерно распределяю между ними баллы и спецухи. Пытаюсь создать ровную, сбалансированную команду, чтобы на одну позицию у меня было два равных футболиста.
Правильно ли это, на верном ли я пути? Или может нужно прокачивать 2-3 футболистов?
Ба,да этож моё Депортиво образца 16 сезона.
Ты таким путем развивал команду? Хотел поинтересоваться, как успехи, а то я можно сказать на перепутье (ищу что-то новое). Думаю, может тоже так попробовать?
TABOO
 
 
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение Варелий 16 июл 2011, 11:26
путем развивал команду? Хотел поинтересоваться, как успехи, а то я можно сказать на перепутье (ищу что-то новое). Думаю, может тоже так попробовать?
в длительных соревнованиях выступали ровно ,без "физ.ям" ( и тут главное сходство-на каждую позицию было по два-три игрока,поэтому даже травмы игроков не оказывали серьёзного влияния на силу команды)то же можно сказать и про сегодняшний "Маллеко" :-)
Варелий
 
 
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение Ty3uK 17 июл 2011, 09:07
Естественно неправильно.
На поле 22 футболиста у тебя не выйдут - а распыляя баллы ты лишь делаешь команду заведомо слабей.
В идеале должен быть основной состав 11 человек - который и растет, максимум 1-2-3 резервиста на смену - и то стоит учитывать что близкий резерв портит получение баллов по итогам матча.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что делать? Кого тренировать?
Сообщение artist-30 17 июл 2011, 13:44
Спасибо всем за ответы! Думаю надо создавать одиннадцать бойцов.
artist-30
 
 
 


Вернуться в Чили