Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 02 июн 2013, 18:37
Очень живо однако....
Порой даже слишком.

Наконец то нашел время прочесть всю полемику последних дней...

Что хочу сказать:

1. Если есть активисты и есть идейный вдохновитель (например СОФТ) - берите руководство проектом в свои могучие руки!
У меня персонально нет сейчас на это времени. Куча дел в реальной жизни.

2. Фонд федерации - дело сугубо добровольное и пока правилами не прописан какой-то другой механизм его пополнения кроме ЛС, так это и останется. ИМХО
В некоторых федерациях отдают з/п тренеры сборных - это их личное дело.
Некоторые кандидаты перед выборами обещают отдать часть з/п в фонд ( и многие кстати выполняют, как Газпром например в прошлом сезоне).
Насильно выбивать з/п из тренеров - не правильно, да и инструмента такого нет собственно.
Не голосуйте за тех кто не отдает з/п или её часть просто при выборах, или сами выдвигайтесь кандидатом на этот пост!

3. Поскольку программы у нас нет - выплат делать пока не будем.
Это лично мое мнение.
Пусть копится.
Появится долгожданный лидер - мессия, поддержит его группа единомышленников, создадут (скопируют) чью-то программу - вот тогда и пойдут выплаты....

4. Ухожу на следующей неделе в поход, возможности заходить в инет долго не будет, на сборную следующего сезона не претендую.

Спасибо.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4882
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 04 июн 2013, 00:02
А вот парни всё за нас и решило руководство лиги!!!!!! :wise: С 28 сезона повышается з/п в моём клубе.........и держать на скамейке молодых - и дорогих сборников -юнцов,а также кучу ветеранов на их прокачку......становится обузой.Так что после падения звёзд.........продаю двух вингеров (оба ББ)..............и всё. :( :( :(
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 04 июн 2013, 19:35
По ходу Кокимбо нужно срочно распродать игроков,иначе все собранные деньги уйдут на зарплату игроков. 1 574 962 на каждую игру :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Odissey 04 июн 2013, 22:58
Мда, вот и прилетел обещанный серп......... :( :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4882
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение vancherik 28 окт 2014, 20:08
Буду качать рд/лд после прихода молодежи для сборной.если она не перейдет на дождь конечно.
vancherik
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 28 окт 2014, 20:41
ванчера писал(а):Буду качать рд/лд после прихода молодежи для сборной.если она не перейдет на дождь конечно.
Правильная мысль. Хороших крайних защитников не хватает. Вот если бы кто-нибудь еще и крайними полузащитниками озаботился... А переход на дождь нашим сборным в обозримом будущем не грозит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение vancherik 28 окт 2014, 20:45
Михаил писал(а):
ванчера писал(а):Буду качать рд/лд после прихода молодежи для сборной.если она не перейдет на дождь конечно.
Правильная мысль. Хороших крайних защитников не хватает. Вот если бы кто-нибудь еще и крайними полузащитниками озаботился... А переход на дождь нашим сборным в обозримом будущем не грозит.
У меня есть 17- летний рм/рф,но он без спецух и катя.
vancherik
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Ух-ты 28 окт 2014, 20:50
Я вот строю спортшколу на 1 сезон, буду выращивать одного. Наверное сд-см :P
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 28 окт 2014, 21:17
Без спецух о сборной можно даже не мечтать. Оценивать шансы своих игроков попасть в сборную можно по ссылке Игроки-Чили. Проставляете возраст и позицию, смотрите какие у ваших игроков конкуренты, рассчитываете поправки на спецухи и реальность.
Стиль большой роли не играет. Главное - чтобы он был известен. А уж тренер сборной расставит игроков так, чтобы от них было побольше толку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 30 ноя 2014, 14:06
Как уже знают многие, с нового сезона планируется в спортшколах сделать возможность заказа новичков с нужным стилем и спецухой.
Напоминаю, что уже есть возможность наигрывать 16-леткам в матчах до 10 баллов без боязни получить минус.
Учитывая вышесказанное, уже можно формировать моностилевые юношеские сборные из молодых монстриков. И многие федерации взялись за дело.
Чтобы нам не оказаться на задворках игры, надо тоже решить, игроков каких стилей будем готовить в сборную.
В идеале стиль должен быть один. Но можно собрать и 2-3 стиля, хорошо бы при этом они были не коллизионные (например спартак, комба и норма)
Предлагаю здесь выкладывать свои соображения, в частности ответить на несколько вопросов.
1. Хотите ли вы заказать в спортшколе 16-летку целеноправленно для прокачки в сборную?
2. Согласны ли вы на продолжение солнечной стилевой прокачки сборной?
3. Какой любимый стиль хотите заказать? (Можно указать несколько в порядке снижения приоритета.)
4. Готовы ли вы заказать игрока с любимым стилем под стиль сборной, даже если он не совсем соответствует стилям большинства игроков клуба?
Какие еще важные для формирования сборной вопросы можно добавить в этот список вопросов? Или просто обсудить.
Сейчас юношеская сборная солянка такова:
спартак 6
комба 4
катя 3
британь 2
бей-беги 2
норма 1
Последний раз редактировалось миха 30 ноя 2014, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение PetrWit 30 ноя 2014, 14:42
Михаил писал(а):Как уже знают многие, с нового сезона планируется в спортшколах сделать возможность заказа новичков с нужным стилем и спецухой.................................................................
4. Готовы ли вы заказать игрока с любимым стилем под стиль сборной, даже если он не совсем соответствует стилям большинства игроков клуба?
Какие еще важные для формирования сборной вопросы можно добавить в этот список вопросов? Или просто обсудить.
Тот, кто будет заниматься (любой) сборной желательно, чтобы обнародовал состав с указанием проблемных позиций. Дело в том, например, я сегодня знаю (на несколько сезонов вперёд) какие игроки мне понадобятся в последующих сезонах. Например, в следующем сезоне я закажу 2-х (если не трёх) игроков амплуа CD. Когда вижу, что такой игрок нужен сборной, то сообщаю об этом Главному или в Федерацию. Тот собирает ещё предложения от других тренеров. Так он видит сколько CD (талантов, суперталантов, реальных) придёт в текущем сезоне. Потом мы исследуем и сообшаем результат исследования. Лучших одного-двух готовим для сборной по согласию тренера-хозяина игрока (потому что прогонять малолетку через игры, не потеряв в силе и в результате) не просто. Если кто-то из тренеров самостоятельно пожелает развить игрока для сборной не согласовав это, то тоже имеет право подключиться в любой момент к такому состязанию за место в сборной страны, известив Главного или Федерацию.
Как-то так всё это я вижу. Желательно всё-таки постоянный Главный на несколько сезонов, он лучше знаком с ситуацией среди кандидатов за место в сборной. Либо передавать нужную инфо об игроках от одного Главного к другому. Это сократит усилия и время нового Главного на ознакомление с ситуацией в сборной, быстрее въедет в игру за сборную страны.
Я за "солнечный" вариант с базовыми (основными) спецвозможностями "Км" и "Пк".
Последний раз редактировалось PetrWit 30 ноя 2014, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 30 ноя 2014, 14:49
1. Да
2. Да
3. Комбинационный
4. нет
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 30 ноя 2014, 14:51
Wit писал(а):...
В основном согласен.
Но сейчас мы не ставим задачу создавать юношескую сборную еще в спортшколе. Тем более бронировать места в сборной по позициям заранее.
Могу только сказать. что самые проблемные позиции традиционно крайние. А на центральные позиции дефицита игроков пока нет.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77033
Отсортируйте игроков по силе и убедитесь сами.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Ух-ты 30 ноя 2014, 15:12
Готов заказывать и качать
Стиль британку
Но могу и другой для сборной заказать. Это если у нас действительно соберется стилеввя сборная.
А вообще сколько лет не можем сборную просто нчать кчать. Все таки основное это спецухи.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение vancherik 30 ноя 2014, 15:47
gazprom писал(а):1. Да
2. Да
3. Комбинационный
4. нет

Тоже самое

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Михаил писал(а):
Wit писал(а):...
В основном согласен.
Но сейчас мы не ставим задачу создавать юношескую сборную еще в спортшколе. Тем более бронировать места в сборной по позициям заранее.
Могу только сказать. что самые проблемные позиции традиционно крайние. А на центральные позиции дефицита игроков пока нет.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77033
Отсортируйте игроков по силе и убедитесь сами.

Я,как и говорил,начал качать рд/лд,конечно супер игроком он скорее всего не станет,но по спецухам проблем не будет

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Посмотрим как в следущем сезоне будут работать спортшколы.А там уже ясно будет что и как.
vancherik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили