Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Одессит 01 июн 2013, 18:21
по поводу зарплаты тренеров сборной... Миха не будь так категоричен, вынеси вопрос на голосование и узнаешь что думает чилийский народ :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
В принципе, для меня лично все понятно - тема закрыта, продолжаем играть каждый сам за себя. :mg:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 01 июн 2013, 18:55
В принципе, для меня лично все понятно - тема закрыта, продолжаем играть каждый сам за себя.
Поправка: начинаем играть каждый сам за себя. :hello:
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Одессит 01 июн 2013, 19:06
некоторые начинают, но большинство продолжает... :molot:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 01 июн 2013, 19:40
Подели Миха копейки из фонда между Одиссеем и Газпромом. Хоть кто-то уделял время молоди.
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 01 июн 2013, 19:56
Одессит писал(а):по поводу зарплаты тренеров сборной... Миха не будь так категоричен, вынеси вопрос на голосование и узнаешь что думает чилийский народ :-)
Я считаю, засматриваться на чужуй карман не совсем этично. Допускаю, что большинство захочет "Взять все да и поделить" (Шариков), и тогда найдутся желающие всерьез следовать воле большинства.
soft писал(а):Подели Миха копейки из фонда между Одиссеем и Газпромом. Хоть кто-то уделял время молоди.
Общие деньги поделить без проблем, если Одиссей и Газпром согласны. Или пусть сами скажут кому сколько за подготовку юношей. Но лучше бы все же принять какую-то систему выплат.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 01 июн 2013, 23:04
Bahman писал(а):Нам нужно будет 15 ответственных менеджеров (думаю 15 из 64 найдутся) которые согласятся пару сезонов поработать на сборную.
я готов быть одним из 15.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
soft писал(а):Подели Миха копейки из фонда между Одиссеем и Газпромом. Хоть кто-то уделял время молоди.
Однозначно отказываюсь в пользу Одиссея или его мнения по распределению. Мои усилия соответствуют моим же желаниям.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 01 июн 2013, 23:10
gazprom писал(а):
Bahman писал(а):Нам нужно будет 15 ответственных менеджеров (думаю 15 из 64 найдутся) которые согласятся пару сезонов поработать на сборную.
я готов быть одним из 15.
значит 2 уже есть :beer: Кто еще? если повезет то я прокачаю сразу двоих :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 02 июн 2013, 02:22
Я не понял..........чё делать с нынешними 16 летками :shock: ????????????Их в топку?????????????????И ждать пока сделают программу.Я не уверен что в Депор придут такие же в 27 сезоне.Я вообще предлагаю сделать сборную из сегодняшних юнцов.Их заигрывать......их и качать.Будут играть - будут баллы получать.И в конце отбора ещё и денежки.Тут вопрос принципа.Будет твой пацан в сборной......тогда и все ресурсы на него,а не будет........продавать нахрен,потому что мне в дождевой команде "солнечные вингеры"-как пятое колесо в телеге.Про фонд у меня нет однозначного мнения.можно посмотреть ту же Гватемалу.Там тоже отсутствует программа,и у юниоров дела плохи.Но в фонде денег в 11раз больше чем в Чили :wise: Потому что тренера скидывают до 70% своей зарплаты в копилку феды.Без понуканий.Без напряга.Зачем?Ну так идея супер-юниоров и там носится в воздухе,и в конце концов будет доделана.И когда программа будет запущена,то не нужно будет бегать с протянутой рукой -"дайте на несчастых юниоров".....деньги есть(причём довольно много).А наша программа если и будет,то на голом энтузиазме.Я уже качаю юнцов,но не рассчитываю на помощь( к этому я уже привык... что в Монголии ,что в Гватемале)в денежном эквиваленте.Но вот другие менеджеры могут задаться вопросом - "нахрена козе баян".И без помощи из фонда не потянут прокачку........................как то так.Вообщем
я готов быть одним из 15.
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение BRAT26 02 июн 2013, 07:05
от себя добавлю...что следующий приход молодежи-будет последний для моего клуба...после него буду рушить школу...до лучших времен.
столько качать малолеток просто физически не потяну...трен.центр не резиновый.
если необходимо...то сделаю акцент на свежаке...один из них будет точно защитник.

по зарплате.дело конечно же добровольное...но важно понимать...что по сути енто основной вид пополнения фонда...
добровольные взносы НЕ тренеров...енто капля в море.

з.ы на выплаты из фонда не претендую.
BRAT26
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение alex11 02 июн 2013, 09:32
Виктор Ханья CM/CF 16 39 будет прокачиваться до уровня сборной... я также готов быть одним из 15)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 02 июн 2013, 09:39
ЛД/РД -Диего Силва Нучез-ББ, Ренсо Ибаньес-Спарт. выставлю на трансфер, кому интересны прошу в личку какими ветеранскими спецухами их до бить.
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Babax 02 июн 2013, 12:56
Ух-ты писал(а):
Babax Ты не можешь понять в чем заключается развитие федерации, те ответы которые тебе дают - не устраивают.
Так может вообще федерация не нужна? Не нужен президент,форум, фонд, сборная. А все-таки если ты спрашиваешь про развитие федерации значит ты вкладываешь в это какое-то своё понятие.

Повторюсь еще раз. Лозунгов полно в каждой федерации. Если настолько важны сборные - соберите команду единомышленников а-ля Гана или Англия, клубы которых будут качать сборников в ущерб этим самым клубам - я не вижу, каким еще образом возможно создать сильную сборную без вливания бабла в игроков. Если вы видите - скажите, как! Я этого не понимаю - того, что нам нужны сильные сборные и мощная федерация, но как этого добиваться? Надеюсь, теперь понятней, что я имел в виду. Федерация мне нравится в целом - получше и поприятней чем в Англии той же. К президенту претензий тоже не очень понимаю, по мне так Миха вполне себе хороший през. Форум - ну есть он и есть - захожу в него. Фонд - ну есть фонд, ну как есть возможность - кидаю туда что-то. По сборным - повторюсь, кому-то они видимо важней клуба, для меня же клуб превыше всего. Но опять же это вовсе не значит, что я буду посылать тренеров по любым вопросам касательно моих потенциальных сборников - насколько помню, наоборот я им первым писал по стилям игроков и по вопросам касательно изменения формы. Так вооот...Я просто не понимаю, какими конкретно методами и конкретными шагами федерация Чили придёт к успеху и процветанию :-) Своё видение я частично расписал вроде.
Babax
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Ух-ты 02 июн 2013, 13:36
Хороший през, хорошая сборная, активный форум, действительно, что еще хотят упыри всякие :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 02 июн 2013, 16:09
Babax писал(а): Если настолько важны сборные - соберите команду единомышленников а-ля Гана или Англия, клубы которых будут качать сборников в ущерб этим самым клубам - я не вижу, каким еще образом возможно создать сильную сборную без вливания бабла в игроков.
Есть ещё такое мнение: "...Начинать в любом случае с команд надо. Когда будет много сильных команд, появится сильная националка, тогда и на молодёжку ресурсы появятся. А насчет юниорки - это просто развлечение. Не надо оно никому. Вряд ли появится такая ситуация, когда будет возможность для создания сильной юниорки. Слишком это затратно и слишком мало шансов на итоговый успех. Зачем отбрасывать назад всю ФФ только ради возможности поиграть на юниорском ЧМ?
А по поводу из кого будет состоять сильная команда - по большому счету это без разницы. Главное чтобы был высокий уровень внутри чемпа, чтобы сильные команды могли не падать, тогда не в этой команде, так в соседних будут расти сильные игроки..."

Наша федерация занимает спокойную мирную нишу для любителей индивидуальных достижений. Для коллективных достижений нужен коллектив. Если зачатки его заметны, то отсутствие лидера бросается в глаза ещё сильнее (лидер и президент для меня не синонимы) и определяет наше дальнейшее существование.
Последний раз редактировалось gazprom 02 июн 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 02 июн 2013, 16:35
gazprom писал(а):Наша федерация занимает спокойную мирную нишу для любителей индивидуальных достижений. Для коллективных достижений нужен коллектив.

Респект ! На этом и эту тему сука надо закрыть.
soft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили