Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 31 май 2013, 11:02
Ну что мы качаем игроков на следующий сезон? :beer:
Жду с прихода 16 летку, а так прикупил 17-46, посмотрим кого-нибудь раскачаю до сборной :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 31 май 2013, 11:19
Предлагаю пустить фонд на юниоров. Кто отслеживает юношей, предлагайте схему поощрений.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 31 май 2013, 12:15
Основная часть пополнения фонда и была направлена на юношей ну и Odissey возможно поделиться копейками заработанными в отборочных играх. Ему и отрулить всей денежной массой- каждому по заслугам. :beer:
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 31 май 2013, 20:35
Построю 8 уровень школы и буду ждать 16 леток :-) если придут то прокачаю по полной :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Odissey 01 июн 2013, 01:53
Odissey ua писал(а):По поощрению и призовому фонду.

Вот не знаю - а нужен ли этот инструмент?
Пока основные поставщики молодой поросли решают разные локальные задачи, но прокачка юниоров по идее на целях и турнирных достижениях клуба отрицательно не сказывается.
По каким критериям проводить выплаты?
Рисовать минимальную бальность и оспецушеность?
Так львиную долю денег уже нужно в Универсидад перечислить, там уже 4 сборника 3 из которых уже в старте, а воротчик станет стартеров в следующем сезоне.
Думаю что Киднеперу конечно будет приятно получить часть призовых, но у команды и так пока 71 мильен на счету, не шибко бедствует......
Похожая картина и в Кокимбо.

Давайте обсуждать коллеги, напишите свои предложения пожалуйста, желательно максимально подробно.

И спасибо наставникам нынешних юниоров за подготовку, напомню, что в эти выходные предпоследняя игра, а 12-го мая последняя в группе!!!
23 -го апреля написал довольно объемный пост, который завершил приведенным выше.....

комментариев и предложений я так и не увидел....

Так за что-же все-таки поощрять, кого, в каком объеме и зачем?
бессистемно раздать деньги что-бы просто кому-то было приятно?
не дело по моему.

Odissey возможно и поделиться копейками заработанными в отборочных играх, но тогда нужно и остальным тренерам сборных делиться...
Опять же возникает вопрос - на что делиться?

Если часть з/п тренера сборной должна переводиться в фонд на постоянной основе как средство пополнения фонда - может нужно это на голосование поставить, может я считаю например что заработал свои деньги и делиться не хочу, а другой считает - что деньги заработанные в сборной это не его деньги - а деньги федерации и он готов работать на общественных началах только за честь федерации ...

Много вопросов - мало ответов..... :?
Я просто весь сезон мониторил юниоров и списывался с владельцами, программы то как таковой у нас нет.
А до ее создания - не вижу смысла и выплачивать что-то......
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 01 июн 2013, 09:31
У тренеров сборных деньги отбирать не будем. Благотворительность дело добровольное. Не хватало еще чтобы тренерские должности продавались - кто больше пообещает отстегнуть, того и выберем.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Одессит 01 июн 2013, 11:09
Я считаю, что нормальной является практика, когда тренера сборных перечисляют 100% или минимум 50% заработанных в отборе денег в фонд федерации. Как правило на эти деньги и поощряются юниоры...
А наша федерация как была год назад самой бедной так ею и осталась... :(
Те копейки, что находятся в фонде, перечислили аж 8 менеджеров! ужас!
С начала регистрации, почти полтора года, играю в Чили, одно и тоже все это время... каждый играет как хочет, менеджерам нет дела до федерации, а федерации нет дела до менеджеров...увы...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 01 июн 2013, 11:32
Браво, Одессит! А я думал у нас уже перевелись активисты с шилов в жопе :beer:
Я вижу у тебя много дел до федерации? Это хорошо!
Хочешь пообщаться во всех темах? Пожалуйста!
Хочешь сделать взнос в фонд? Какие проблемы?
Хочешь получить деньги из фонда? Да забирай хоть все!
Только не надо своим шилом тыкать в жопу другим. КАЖДЫЙ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ - это ты правильно сказал.
Борцов за общее дело до последней капли крови всегда было много. Только проливать кровь они предпочитали почему-то чужую.
Поэтому принудительного перечисления денег тренерами сборных не будет. Еще никто не предложил проголосовать за экспроприацию экспроприаторов? :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 01 июн 2013, 11:45
Михаил писал(а):У тренеров сборных деньги отбирать не будем.

Супер - опять ЦАРЬ ответил за всех !
Одессит писал(а): менеджерам нет дела до федерации, а федерации нет дела до менеджеров...увы...

Зёма полтора года это не срок, наблюдать за ВЕЛИКИМ перспективным ростом , потерпи ещё лет пяток и всё наладиться! :grin:

Второй сезон наши юноши прогрессируют, осталось позаимствовать программу развития у Хорватов, ну и когда мы с нашим презом будем выходить на пенсию в 60 лет, тогда и фонд ФФЧ будет солидным, кто доживёт получит от Михи призовые на развитие перспективой молодёжи.

Вот такая сука доля у нас. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Да и пора проголосовать за изменение данной темы, она давно заслужила называться "На х... в Чили юниорка, вместе со своими целями"
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Babax 01 июн 2013, 13:46
Soft - нет знакомых, желающих поиграть в Чили? А то я эту пургу читаю и аж прям желание свалить охота. А чо - придёт мегаактивист, разработает мегапрограмму и всемхорошо будет. А я поржу, как Токопилья в 3й див обратно свалится :-) С Михой согласен - ответьте в очередной раз на его вопросы!Или мы тут команду должны создать? По крайней мере, Миха честен и спокоен, и разные точки зрения рассматривает. А то вон команды единомышленников в Англии каждый раз очень честные и классные менеджеры собирают :grin: Мы там весной уже об этом общались - я так и не понял, в чём заключается развитие федерации. Щас написали - отдать фонд тем, кто юниоров качал и поставлял - вроде ок предложение. По зарплате тренеров сборных - Одиссей не обещал - какие к нему вопросы теперь? Я что было на счету - в фонд перекинул.Еще наберётся - еще скину. По Одесситу - мне нравится играть в Чили. Мне есть дело до федерации - я стараюсь развивать клуб, вкачиваю какие-то баллы в молодёжь и потом продаю, стараюсь скидываться в фонд, хотел пару обзоров написать, но после Одиссея писать неохота. А, уж извините, качать монстра молодого в ущерб клубу - это глуповато (по крайней мере, я крайне редко вижу, чтобы сильные команды и менеджеры вкачивали тонны спецух и баллов в одного игрока). Да, у нас не будет суперсборной, которая будет всех драть - ну так и для чего она? чтобы потешить ЧСВ менеджеров, готовивших сборников? Чтобы у нас тренер с мировым именем в Чили был? В общем, давайте так. Вы прям конкретно попунктно распишите, чего Вам не хватает, что Миха делает не так, что я лично делаю не так, что менеджер Генераля делает не так - по всем пройдитесь :-) А там уже обсудим.
Babax
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Ух-ты 01 июн 2013, 15:46
Да тут уже обсуждать нечего, когда на такое волне идет общение, типа доказать кому больше не по..уй, или кому больше по..уй.
Хочешь - сделай. Только когда ты будешь делать, мы еще на тебя срать будем.
Идеально было бы чтобы Одессит с Одисеем вдвоем прокачали 15 игроков в сборную, а ею руководил бы Alexxx07 потому что у него высокий рейтинг, а миха бы писал в новостях, о том, что наша сборная в героических мучениях завоевала таки 3 место в отборочной группе, что не так плохо как было раньше.

Babax Ты не можешь понять в чем заключается развитие федерации, те ответы которые тебе дают - не устраивают.
Так может вообще федерация не нужна? Не нужен президент,форум, фонд, сборная. А все-таки если ты спрашиваешь про развитие федерации значит ты вкладываешь в это какое-то своё понятие.


Тренер сборной заслуживает деньги, которые зарабатывает, только вот если мы хотим сделать именно программу развития юниорки, то какую-то часть средств тренеры должны переводить в фонд, менеджеры должны быть объединены целью - накачать юниоров, но как видится объединения не достичь. Нынешним тренерам незачем делиться, подал заявку - провалил отбор, 2 ляма получил на счет, зачем какие-то юниоры еще нужны.

soft - хочешь сильную сборную? накачай весь состав в своей команде, добавь реальных денег, или заставь других менеджеров, убеди, запугай, подкупи, отсоси...что угодно делай, если ты ХОЧЕШЬ сильную юниорку Чили. Вот такой у нас подход.


В этой теме уже отписалось достаточно народу, если бы каждый не просто говорил, что так не делается, хотите сделайте, я никому ничего не должен и т.д. А написал бы, что я готов участвовать в программе, буду качать такого-то игрока, то уже можно создать сильную сборную!

По сути, эту тему можно закрывать. Не нужна она пока нам.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Одессит 01 июн 2013, 16:02
Браво, Михаил!
Все то что я сказал, касалось исключительно юниорской сборной.
Ты же это воспринял как: "у кого чего болит, тот о том и говорит".
Еще раз по юниорке. На одном Одиссее далеко не уедим... как раз от него в фонд денег я бы и не требовал, он сделал даже больше чем мог...
Но в федерации избирается президент, который, наверное, должен всеми силами пытается помочь этому энтузиасту, а не стоять где-то там далеко в стороне и смотреть, что из этого получиться. Это называется "делайте чего хотите, только меня не трогайте". Помочь можно хотя бы тем, чтоб организовать пополнения фонда на поддержку наших юных дарований. Со своей стороны я делаю все возможное для прокачки молодых игроков и полностью поддерживаю Одиссея (все его просьбы выполнял пока).
Этот вопрос действительно для меня важен, ни в одной моей федерации нет такой ж...ы с юниорами как в Чили.
А в принципе прав Soft, тему надо менять...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 01 июн 2013, 17:06
Воспользуемся смайликом из другой федерации - Изображение. Мне уже больше нравится читать тему, а не вникать в её суть. Продолжаем переливать из пустого в порожнее. Желающих идти с флагом впереди колонны с идеями и программами так и не появилось. Предлагаю оставить всё на откуп Odissey, единственному занятому чем-то реальным. Ещё и тренером юниорки стоит ему продолжить работать. Остальные, насколько позволяют мысли, желание и возможности, насилуют свою молодёжь по клубам. Кстати, бей-бегист ЦМ/ЦФ 18-50 Д2 Л2 Пк, готов переехать с надеждой на возможный прогресс.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 01 июн 2013, 17:12
Все говорят,но по большому счету никто ничего не делает,и поэтому нихрена не меняется.Я ЗА то,чтоб была программа прокачки юниоров,но может уже пора создать ее?Нам нужно будет 15 ответственных менеджеров (думаю 15 из 64 найдутся) которые согласятся пару сезонов поработать на сборную. Миха не согласен на сборы? так для этого есть личка и мы сами можем написать всем,все равно насильно никого не заставишь. А Михе остантся только перевести деньги,надеюсь от этого он не откажется. Если будет создана программа то я буду участвовать,если придут двое 16 леток,то прокачаю обоих.Если не будет программы то я все равно прокачаю своих юношей
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 01 июн 2013, 17:34
Я так понимаю, каждый хочет сказать, что такое впечатление, что у него больше всех болит душа за юниорскую сборную.
Федерация скучная, бедная, денег не отчисляется, программы нет, никто ничего не делает и не предпринимает.
Все стоят в стороне, Один он тут весь испереживался, но его никто слушать не хочет. Поэтому шило в жопу каждому встречному.
А может уже перейдем от эмоций к конструктиву?
Может кроме недовольства и негатива у кого-то будут дельные соображения?
Но про поборы с тренеров сборной еще раз повторюсь: только на добровольной основе.
ЗЫ. Вот от Bahman'а уже поступили предложения. Но есть предчувствие, что с предложениями проблем не будет. Будут с реализацией. С поиском желающих носить рояль.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили