Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 21 апр 2013, 21:35
Перечислил 800к :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 22 апр 2013, 00:26
500К будут лежать на личном счёте, ждать команды Odissey ua. Хотелось бы не просто заполнять фонд, а знать, что финансы не будут там тихо киснуть.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 22 апр 2013, 04:33
Закинул ф фонд 500К.Но программа нужна.Мы либо делаем сборную из нынешних 16 леток в следующем сезоне,либо идём по пути Газпрома.У меня ЛВ (может быть и два) ..........стили их определю через день.Чё дальше .........порядок прокачки,какой нужен какой не нужен............
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение BRAT26 22 апр 2013, 10:10
ну в общем посидел тут сейчас...порасчитывал...
и вот что получается...
или я выращиваю по 2 человека каждые сезона 3..полноценных сборника....но остальная молодежь на выходе будет ни о чем...
или я размазываю спецухи с ТЦ на всех...и молодежь будет вполне вменяемая...ну уж как минимум лучше...чем сейчас большинство в юниорке.
Остановлюсь пожалуй на втором варианте...где то нехватку по спецухам-компенсирую баллами...буду накидывать по максимуму...как с Тц...так и ветеранских.
Да и молодежке в будущем пригодятся.
BRAT26
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Ух-ты 22 апр 2013, 13:00
Я делаю так: в следующем сезоне строю спортшколу 7 уровня, заказываю 3 СД, и если мне приходит 16 летка ,то вкачиваю ему 4 спецухи в первый же сезон, потом еще по максимуму, мы получаем Сд 19-80 Л4 Пк4 Км4 Ат2, выигрываем чемпионат мира и остаемся довольны. Если ко мне не приходит 16 летка, я посылаю <удалено автоцензором> программу прокачки юниоров и обнуляю СШ :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 22 апр 2013, 13:11
Ух-ты писал(а):Я делаю так: в следующем сезоне строю спортшколу 7 уровня, заказываю 3 СД, и если мне приходит 16 летка ,то вкачиваю ему 4 спецухи в первый же сезон, потом еще по максимуму, мы получаем Сд 19-80 Л4 Пк4 Км4 Ат2, выигрываем чемпионат мира и остаемся довольны. Если ко мне не приходит 16 летка, я посылаю <удалено автоцензором> программу прокачки юниоров и обнуляю СШ :beer:

У меня точно такая же ситуация :) только я построю 8 уровень и буду ждать двух 16-леток :beer: с позициями пока не определился,но прокачка будет по максимуму
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Odissey 23 апр 2013, 00:05
BRAT26 писал(а):ну в общем посидел тут сейчас...порасчитывал...
и вот что получается...
или я выращиваю по 2 человека каждые сезона 3..полноценных сборника....но остальная молодежь на выходе будет ни о чем...
или я размазываю спецухи с ТЦ на всех...и молодежь будет вполне вменяемая...ну уж как минимум лучше...чем сейчас большинство в юниорке.
Остановлюсь пожалуй на втором варианте...где то нехватку по спецухам-компенсирую баллами...буду накидывать по максимуму...как с Тц...так и ветеранских.
Да и молодежке в будущем пригодятся.
Вот если рассматривать с точки зрения сборной Чили - второй вариант де шибко хорош.

У тебя сейчас 2 17-летних парня
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125560
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125561

обоим если рассматривать максимальную пользу для сборной нужно влить в следующем сезоне 4 спецушки, по 2 с ТЦ и по 2 ветеранских.
Эррера может стать Л4 Д4 Пк (КМ) (или Л4 Д3 Пк2 (КМ2))
Толедо Л4 Д3 Пк (Км или Л4Д2Пк2 например)

если начнешь распылять спецухи с ТЦ своим 16-леткам (а их аж торе!) на полноценную прокачку разумеется не хватит.

Тут уж тебе решать конечно, что с приоритетами.

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Варелий писал(а):Закинул ф фонд 500К.Но программа нужна.Мы либо делаем сборную из нынешних 16 леток в следующем сезоне,либо идём по пути Газпрома.У меня ЛВ (может быть и два) ..........стили их определю через день.Чё дальше .........порядок прокачки,какой нужен какой не нужен............

Сборную мы делаем из нынешних 17-18 леток. Качать продолжаем их по максимуму, особенно важно прокачать их спецушками.
а 16-леток качаем по возможности максимально с прицелом на выход их через сезон - 2....
Тогда и ротация будет равномерная и сборная будет усиливаться с каждым годом.
Или хочется именно программу из 11-ти 16-леток расписать, у кого кто пришел изучить, раздать всем персональные задания по прокачке?


Что касается методики прокачки юниоров - нужно ли подробно её расписывать?
или достаточно следующего:

1. Сборная солнечная.
2. В 1 сезон без магазина можно прокачать 4 спецухи, 2 с Тц и 2 ветеранских (не забываем их наигрывать для этого до 55% игр) Ветеранская может один слот открыть новый и один уже открытый увеличить, с Тц можно качать как новый слот, так и увеличивать один на 2 единицы. Порядок прокачки: слот с Тц, увеличиваем его на 1 ветеранской спецухой и открываем второй слот второй ветеранской. Потом с Тц делаем либо первый слот третьего уровня, либо второй увеличиваем до второго.
3. Для сборника обязательна спецушка Л, можно ей начинать качать и второй, но к 17 годам ей уровень желателе уже Л4
4. Приоритетные спецухи для солнечной сборной: Пк, Км, с них в идеале лучше и начинать прокачку 16-ти летки, чуть хуже Д, можно качать третьей (или второй) стилевой например, но это уже к более взрослым парнишкам.
5. Для нападающих 3-я спецуха после Л и стилевой может быть У, для защитников От или Оп, 4-й слот в таком случае для нападающих в идеале - вторая стилевая, для защитников по идее тоже, но можно и две моментных прокачать.


По поощрению и призовому фонду.

Вот не знаю - а нужен ли этот инструмент?
Пока основные поставщики молодой поросли решают разные локальные задачи, но прокачка юниоров по идее на целях и турнирных достижениях клуба отрицательно не сказывается.
По каким критериям проводить выплаты?
Рисовать минимальную бальность и оспецушеность?
Так львиную долю денег уже нужно в Универсидад перечислить, там уже 4 сборника 3 из которых уже в старте, а воротчик станет стартеров в следующем сезоне.
Думаю что Киднеперу конечно будет приятно получить часть призовых, но у команды и так пока 71 мильен на счету, не шибко бедствует......
Похожая картина и в Кокимбо.

Давайте обсуждать коллеги, напишите свои предложения пожалуйста, желательно максимально подробно.

И спасибо наставникам нынешних юниоров за подготовку, напомню, что в эти выходные предпоследняя игра, а 12-го мая последняя в группе!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 23 апр 2013, 03:54
У меня оба ББшника :D
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 24 апр 2013, 12:15
gazprom,таблицу будешь дополнять ,с учётом пришедших из СШ пацанов?
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 24 апр 2013, 12:33
Варелий писал(а):gazprom,таблицу будешь дополнять ,с учётом пришедших из СШ пацанов?
да, прошу указать кого внести и никаких проблем.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 25 апр 2013, 00:54
gazprom писал(а):
Варелий писал(а):gazprom,таблицу будешь дополнять ,с учётом пришедших из СШ пацанов?
да, прошу указать кого внести и никаких проблем.
Дак я про то что.....................будет ли новая таблица с 16 летками? Если их вносить,то прежняя будет огромных размеров.
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 25 апр 2013, 08:26
Можно и отдельно, только надо желающим отписаться кого вносим, может даже Odissey ua допрос местных жителей устроить :). Не хотелось бы всю братию забивать...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 апр 2013, 11:37
Взял бы одного британца на прокачку . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение gazprom 28 апр 2013, 19:17
На 26.05.2013г.
Менеджер и его командаИгрокДанные в началеДанные текущиеСтильПримечание
Parliament, Универсидад Ибероамерикана (Касабланка)Роке МуньозГК, 16-30ГК, 17-54 Л4 В Р (+24 Л4 В Р)игрок юниорки
soft, Унион Санта Мария (Лос Анхелес)Диего Силва НучезЛД, 17-38ЛД/РД, 18-65 Л4 Д2 (+27 Л4 Д2)бей-бегиигрок юниорки
soft, Унион Санта Мария (Лос Анхелес)Ренсо ИбаньесЛД, 16-30ЛД/РД, 17-54 Л4 Д2 (+24 Л4 Д2)спартакигрок юниорки
Parliament, Универсидад Ибероамерикана (Касабланка)Хуан Карлос ОзунаЛД, 16-38ЛД/РД, 17-57 Л4 Д От (+20 Л4 Д От)игрок юниорки
krid, Депортес (Овалле)Фонтеальба Асеведо ГарридоЛД, 16-38ЛД/ЛМ, 17-54 Пк3 Д2 Л (+16 Пк3 Д2 Л)
Dantes_Makar, Депортиво Луис Мусрри (Мелипилья)Дани ЛаренЛД, 16-38ЛД/РД, 17-55 Пк3 Км Л (+17 Пк3 Км Л)
Odissey ua, Депортиво Серра Навиа (Сантьяго)Оскар ПинтоЦД/ЦМ, 18-62 Л4 ОпЦД/ЦМ, 19-65 Л4 Оп3 (+3 Оп2)игрок юниорки
gazprom, Ферровьяриос де Чили (Сантьяго)Гамадьель АрельаноЦД, 17-40ЦД/ЦМ, 18-50 Д2 Л4 Пк (+10 Д2 Л4 Пк)
Alex07, Эвертон (Винья дель Мар)Клудио Луис ДалмироЦД, 17-45ЦД, 18-55 Пк2 Км (+10 Пк2 Км)
cherebas, Курико Унидо (Чили)Эдуардо КиньонесЦД, 16-37ЦД, 17-47 (+10)
SeTh, Сан Луис Кильота (Кильота)Элладио МанчиниЦД, 17-37ЦД/РД, 18-50 (+13)
Одессит, Осанна (Ла Пинтана)Адан АльмендрасЛМ, 16-37ЛМ/ЛФ, 17-54 Л3 Пк2 (+17 Л3 Пк2)бей-беги
SeTh, Сан Луис Кильота (Кильота)Анибаль МундесЛМ, 16-37ЛМ/ЦМ, 17-50 Ат2 Ск Шт (+13 Ат2 Ск Шт)
Odissey ua, Депортиво Серра Навиа (Сантьяго)Игнаси КорреаЦМ/ЦФ, 18-65 Ат Л2 ПкЦМ/ЦФ, 19-76 Ат Л4 Пк2 (+11 Л2 Пк)игрок юниорки
gazprom, Ферровьяриос де Чили (Сантьяго)Лионель КереседаЦМ, 17-38ЦМ/ЦФ, 18-50 Д2 Л2 Пк (+12 Д2 Л2 Пк)
BRAT26, Кокимбо Унидо (Фуэра)Иван ЭррераЦМ, 16-37ЦМ/ЦД, 17-61 Л4 Д (+24 Л4 Д)игрок юниорки
миха, Кобрелоа (Калама)Эдуадо УэртаЦМ, 17-33ЦМ/ЦФ, 18-52 (+19)бей-беги
Babax, Токопилья (Токопилья)Пауло Гарсиа СоррильяРМ, 16-31РМ/РФ, 17-50 (+19)британец
Lord, Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт)Альваро СарабиаЦФ, 17-47 У2 ДЦФ, 18-59 У4 Д Ск (+12 У2 Ск)игрок юниорки
mr.maximuss, Сантьяго Моунинг (Сантьяго)Гонзало Андрес Акеведо ОрдоньесЦФ, 18-54ЦФ, 19-57 (+3)
Специалист, Сосиал Депортиво Барнечеа (Сантьяго)Франсиско ИбаньесЦФ, 16-38ЦФ/ЦМ, 17-55 Л Д (+17 Л Д)
BRAT26, Кокимбо Унидо (Фуэра)Оливер ТоледоЦФ, 16-30ЦФ/ЦМ, 17-54 Л3 Д (+24 Л3 Д)
artist-30, Маллеко Унидо (Лос Андес)Райнер Клаус БонджианиЦФ, 17-39ЦФ/ЦМ, 18-59 Л4 Пк3 (+20 Л4 Пк3)игрок юниорки
Ух-ты, Арика (Арика)ещё в поиске
Варелий, Депортиво (Арауко)никто не пришёл из спортшколы
nestor75, Сантьяго Уондерерс (Сантьяго)пока нет, нужен Изображение
AlexS, Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе)пришли все аргентинцы
Spider1981, Фернандес Виаль (Виал)уточняем
Последний раз редактировалось gazprom 26 май 2013, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 14 май 2013, 18:48
Унион Санта Мария (Лос Анхелес) Ренсо Ибаньес -спартак
soft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили