Дивизион - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 11 июн 2011, 04:28
Ty3uK писал(а):Ее, спасибо Лота! Вернула комфортное преимущество растерянное стараниями дяди Гены.
Ой ой Вадим неужели вы нас так сильно боитесь ??? :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Ty3uK 11 июн 2011, 11:25
Хм, ну поскольку по турнирной таблице вы пожалуй единственные, кто может Аудаксу вместо комфортной путевки в премьеру обеспечить сложные и муторные переходняки..
То... Опасаемся :)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Ty3uK 20 июн 2011, 22:46
Ну что - спасибо Д2 - с вами было приятно иметь дело.
Вернув должок Палестино за первый круг и с учетом поражения "студентов" - мы имеем комфортный отрыв от третьей строчки гарантирующий нам выход в д1 вне зависимости от исходов последних двух матчей.
План на 2 сезона - Выйти из д3 в д1 попутно взяв Кубок Вызова выполнен на 100%.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Варелий 22 июн 2011, 00:19
первый круг и с учетом поражения "студентов" - мы имеем комфортный отрыв от третьей строчки гарантирующий нам выход в д1 вне зависимости от исходов последних двух матчей.
План на 2 сезона - Выйти из д3 в д1 попутно взяв Кубок Вызова выполнен на 100%.
Значит оставшиеся матчи ты отдыхаешь?
Варелий
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Ty3uK 22 июн 2011, 17:32
Зачем? :) Лишние баллы нам не помешают - просто комфортно и без напряжения играем.
Мы не Палестино - выложившееся на дистанции - и финиширующее абсолютным чемпионом но уже без запаса прочности - у нас за несколько туров до конца и переходняки в теории были.. Поэтому резервы остались :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение noitel 27 июн 2011, 19:12
Нам бы отдали ваши резервы :?
noitel
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Варелий 29 июн 2011, 03:16
Нам бы отдали ваши резервы
Ты лучше поделись секретом,о том как слабой команде удалось закрепится в Д-2(переходняки не в счёт-ты мог их запросто избежать(дурака свалял) :grin: )

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
выложившееся на дистанции - и финиширующее абсолютным чемпионом но уже без запаса прочности - у нас за несколько туров до конца и переходняки в теории были.. Поэтому резервы остались
:D :D :D То есть если бы чемпионат продолжался ,скажем матчей 45-50 то и чемпионом мог стать Аудакс?
Варелий
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Ty3uK 29 июн 2011, 10:15
:D :D :D То есть если бы чемпионат продолжался ,скажем матчей 45-50 то и чемпионом мог стать Аудакс?

Не настолько ;) Но на финише дистанцию мы сократили - и дай еще тура 3 - сократили бы еще ;) Но это не было целью - Палестино на голову сильней - и я вообще не знаю какого дьявола оно делало в д2 :) В д1 6 клубов слабее :)
Поэтому и 0-5 в первом круге - нет смысла бороться за недостижимое.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение noitel 14 окт 2011, 23:29
Фуф, вот и закончился чемпионат. Что-то сложноватым он оказался для нас в этом сезоне. Но, несмотря на все козни генератора, мы своей цели достигли 8)

ЗЫ Поздравляю победителей с победой! :beer:
noitel
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Bahman 15 окт 2011, 11:47
сорри но мы вынуждены вас покинуть :-) надеюсь на долго :-) если честно то в начале сезона даже и не думали о прямом выход в Д1
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Варелий 15 окт 2011, 13:30
а вот я покидать вас не хочу,ещё поборемся.......
Варелий
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение noitel 18 окт 2011, 11:52
Варелий писал(а): Ты лучше поделись секретом,о том как слабой команде удалось закрепится в Д-2

Есть ведь некий статистический, определенный за много сезонов уровень очков, который нужно набрать, чтобы оказаться на позиции на ниже 9-10 места - что-то около 40-42 очков. Если стоит цель удержаться в дивизионе, данный объем очков сравнительно надежно достигается методом "победа дома - отдых на выезде" с учетом хорошей физы основы на протяжении чемпионата. Полагаю, я в этом вопросе Америки не открываю.
Для более слабой команды цель может быть легче - скажем, не оказаться в зоне прямого вылета, но тогда даже проще, можно заложить люфт в 6-8 очков, т.е. допустить, что несколько домашних матчей не выиграешь, но с другой стороны можно легко сохранить пару суперов и хорошую физу на переходняки, чтобы свои шансы повысить.
Но для более высоких задач действовать, понятное дело, нужно по другому, более скрупулезно, если, конечно не являешься одним из явных лидеров по силе.
noitel
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Варелий 19 окт 2011, 01:05
достигается методом "победа дома - отдых на выезде" с учетом хорошей физы основы на протяжении чемпионата. Полагаю, я в этом вопросе Америки не открываю.
Так играл ВВ Лобановский (победа дома,ничья на выезде)эта тактика принесла киевлянам немало титулов.Что же до ВСОЛа,то всё это срабатывает лишь на восемдесят процентов.И виной может быть даже не ГЕНА,а как ни странно.........календарь.Бывало так ,что на выезде играть с примерно равным соперником,однако против домбонуса не попрёшь,теряешь очки,едешь домой а там монстр 130% опять теряешь очки,снова выезд...и снова равный соперник,домашка-монстр.Поэтому,удачный календарь тоже много значит.Но мы слава богу в этом сезоне остались,посмотрим что будет в следующем.Наконец то против Тарапаки юбилейный 20 матч сыграем :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение noitel 19 окт 2011, 10:59
Про календарь согласен. В прошлом сезоне нам было ОЧЕНЬ тяжело играть, поскольку в календаре наши матчи шли сразу после после Палестино. Все наши соперники благополучно отдыхали (то бишь сливали) в игре с ними, а нам доставался свежий как огурчик противник, а ведь тогда у нас была слабейшая к диве команда. Я думаю, в том числе и потому тогда нам не посчасливилось несколько домашних матчей в концовке сыграть с нужным результатом, пришлось биться в переходняках. Сейчас было проще ))
ЗЫ Поздравляю с переходняками :beer:
noitel
 
 
 

Re: Дивизион - 2
Сообщение Варелий 19 окт 2011, 12:55
ЗЫ Поздравляю с переходняками
Дык,переходняки уже отыграны...........в нашу пользу :-)
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили