КЕТчуп Чили" № 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 17 авг 2009, 16:27
Выпуск № 11 "Все идет по плану"
Старые выпуски тут
Епиграф: Такс чуваки сказал по пяне тут одному из динозавров Чили что катану несколько выпусков так что держытесь...
От и руки дошли до газетьонышки.
Наш президент Миха взял интервю в победилей Д1,Д2,Д3
Вот собственно текст:
Д3
Изображение
Jean Mayor (Сосиал Депортиво Барнечеа):
1. Поздравляем Барнечеа с выходом в Д2. Это первое достижение в истории команды. Большинство соперников в Д2 будут сильнее. Какие у команды планы и твои прогнозы на 15 сезон?
1. План - закрепиться в Д2. Прогноз-благоприятный.
2. Многие спорят, имеет ли смысл слабым командам выходить в дивизион выше и быть там мальчикамм для битья. Какие мысли на этот счет?
2. Мальчики для битья - это точно не про нашу команду. На счёт других сказать не могу. Сам всегда стремлюсь к победе, а если она добыта над превосходящим по силе соперником - приятно вдвойне
3. Что можешь сказать про последние реформы? Какие меры были излишними, а какие недостаточными?
3. Реформы делают игру интереснее, приходится всегда придумывать новые способы развития команды.
4. Юниорка и молодежка Чили в кризисе. Какие соображения, что делать чтобы вернуть престиж сборным?
4. Я не знаю кому нужен престиж сборных, на мне это никак не скажется.


Д2
Изображение
1. Поздравляем с выходом в Д1. Это уже второй выход Наваля в высший дивизион, первый раз зацепиться не удалось. Какие у команды намерения и твои прогнозы на 15 сезон?
1. Спасибо за поздравления. Когда я принимал команду в конце чемпионата 7 сезона было ясно, что команда уже "одной ногой" в Д2, поэтому попытался на следующий сезон вернуться, однако для этого пришлось потратить два сезона. Повторный приход в Д1 не принес особых успехов, поскольку опыта борьбы за выживание практически не было- все- таки в Д2 боролся за места в верхней части таблицы. Наделал много ошибок при смене формы, использовании "суперов", при игре с непосредственными конкурентами и т.д. В наступающем сезоне надеюсь сыграть более удачно, т.к. определенный опыт получил, да и команда объективно стала сильнее и я уже не самый слабый в дивизионе.
2. Большинство соперников в Д1 будут сильнее. Многие спорят, имеет ли смысл слабым командам выходить в дивизион выше. Какие мысли на этот счет?
2. Большинство соперников (если быть точным- 13) действительно сильнее и разрыв достаточно велик (хотя в прошлые сезоны был и поболее). Но у всех команд бывают спады формы, есть суперы, да и травмы и усталость никто не отменял, так что бороться будем! По поводу споров о пользе повышения в классе. Я высказывал свое мнение по этому поводу на форуме, готов повторить и сейчас. Спортивный принцип должен преобладать, иначе зачем играть? Я только поэтому не покупал до сих пор VIP (хотя теперь похоже придется из- за реформы числа команд). Ну и кроме этого возможность развиваться в игре с сильными командами отнюдь не меньше, чем в игре со слабаками. Да, имеются некоторые особенности в таких играх, но ведь так и приобретается мастерство тренера- менеджера.
3. Что можешь сказать про последние реформы? Какие меры были излишними, а какие недостаточными?
3. По реформам:
- не понравилась реформа аренды, а именно ее краткосрочность. получается, что можно особо не заморачиваться с развитием команды, а "вкинуть" немножко денег и подобрать себе на пару важных матчей нужного игрока, при этом усталость такого игрока тебя не волнует, его развитие- тем более. Об этом много писалось на форуме, поэтому повторять все это не вижу смысла.
- не нравятся настройки генератора по поводу молодых игроков. Как бы ты не старался, худшими в матчах становятся именно молодые. Приходится содержать молодежь "на будущее", почти не выставляя их в матчах.
- большинство других реформ каких- то особых эмоций не вызывают, принимаю их как изменения в игре, пытаюсь разобраться и использовать. Должен признать, что в последнее время Акар пытается исправить баги, которыми активно пользовались опытные менеджеры (пример- Аверс со своими 23 ветеранскими спецухами).

4. Юниорка и молодежка Чили в кризисе. Какие соображения, что делать чтобы вернуть престиж сборным?
4. Выход из кризиса молодежки и юниорки в настоящее время вряд ли возможен, и реформа аренды этому способствует. Необходима целенаправленная работа с тренерами клубов, точечное воспитание юниоров ( как пример- задание конкретному тренеру воспитать конкретного игрока на конкретной позиции). У нас в Д1 и Д2- 32 команды, если каждый воспитает хотя бы одного юниора, то этого хватит за глаза не на одну команду. Деньги на прокачивание этого юниора может проспонсировать и Федерация. Это мое видение, возможно спорное, но выходы есть, тому примерами могут служить достаточно молодые федерации, прекрасно выступившие на последнем чемпионате.
Спасибо за внимание!


Д1

Изображение
1. 14 сезон оказался очень удачным для КолоКолы. Какой трофей самый ценный? Какой матч запомнился как самый важный?
1. самий ценний для нас трофей ето финал Либеретадореса, мы ушли к етому 2 сезона однажды нам помишали травмы а в прошлом все норм сложылось. больше всего запомнился матч с Католикой 30 тура 13 сезона) в студентов один супер и тут выбор хде етот супер поставить здесь или в финале кубка. Вопшем нам повезло.
2. ВСОЛ захлестнула волна реформ. Теперь трудно строить долгосрочную стратегию развития. Что самое главное для развития команды в сегодняшних условиях?
2.о стратегиях розвития можно долго говорить, тут знаете у каждого менегера она своя. реформы понравились а особенно: балли за спецухи, аренда, коменти к новостям и предматчивие коменти, ну и зделки ша отменяют если токо есть подозрение на махинаторство.
3. Юниорская и молодежная Чилийские сборные в последние сезоны сдают позиции. Чего им не хватает? Что нужно делать чтобы вернуться в ряды сильнейших?
3.Что тут сказать я управлял юниоркой 2 сезона, и провалился с треском. Основное ето прокачка молодых игроков спецухами, я от к примеру потратил с начала сезона 40 лям на двух молодых, теперь их у мну трое, все буду прокачаны по макс, потом надеюсь договорится с клубом с Д2-Д3 о трансфере 16 летки в Коло.


О конкурсе конкурс был там типа угадай кто в чей форме так вот. Коло, Универсидат де Чили, Ферровариос, Юнион ля Калера, Сантяго морниг и Евертон.
З,Ы, материал еше есть, будет свободное время еше допишу
realCAT
 
 
 

Re: КЕТчуп Чили" № 11
Сообщение Kiko 18 авг 2009, 13:13
Отлично! Спасибо Кот за свежий кетчуп! было вкусно :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: КЕТчуп Чили" № 11
Сообщение Mozart 10 сен 2009, 05:05
Mozart
 
 
 


Вернуться в Чили