🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 06 фев 2015, 16:46
Это типа - "я мужик, и всех нагну", а потом - "я говорил что я мужик, но я же же не говорил что я сам буду всех нагинать, они добровольно должны нагнуться!!!" {acute} :D
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение i109189 06 фев 2015, 17:03
Пора закрывать эту богодельню ветку, иначе эти оппоненты тут всем мозги "нагнут" {wall}
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Foreteller 06 фев 2015, 17:12
ПетрГжелка писал(а):
Foreteller писал(а):Вопрос номер 1. В таком случае,с какой целью проводятся опросы по поводу перевода денег в федерацию и о какой амнистии идет речь?
Вопрос номер 2. А так-же, что произойдет в случае,если большинство ответит ДА??
Вопрос номер 3. п.с, если это не принудиловка,тогда почему вся федерация должна решать что делать тренеру,который заработал деньги на посту сборной...!?Или может это "помощь",а я чего-то не понимаю...!!?
Я попрошу Вас более чётко сформулировать ваш первый вопрос. Я не понимаю из вашего вопроса о каком опросе идет речь. В Финляндии было уже несколько опросов (сборы в фонд первая и вторая попытка, амнистия, и должны ли тренеры передавать средства фонд).
Ответ на вопрос 2. Если в вопросе 2 речь идет о последнем опросе, то в новостях федерации Финляндиии указано, что произойдет, если менеджеры ответят Да. Если Вы упустили данную новость из вида, то это новость от 04.02.2015, где далее копирую с новости Как большинство проголосовавших решит, так и будет. Если решаем, что тренеры за сборные должны в 32 сезоне, то пойду по личкам тренеров сборных и их замов просить за то, что бы рассчитались согласно принятого голосования.
Ответ на вопрос 3 Это не принудиловка. Любой опрос проверяет модератор. Если опрос будет запрещен правилами (например в нем присутствует принудиловка) - его не пропустят модераторы. Модератором последнего опроса был Аверс. Федерация (большинство) должна решить хочет она видеть добровольные взносы от тренеров сборных в фонде за 32 сезон или нет. Я естественно мог бы и самостоятельно пробежаться по личкам тренеров и замов, но потом вдруг окажется, что большинству менеджеров Финляндии не надо.

Добавлено спустя 42 секунды:
ElZabivallid писал(а):Не могу удержаться! Гжелка - гений!
Благодарю :hello:
У меня будет только последний вопрос к вам как к президенту федерации,и тот риторический...!И вы в праве не отвечать на него...
Почему "большинство проголосовавших",как вы выразились,в принципе,должно решать за тренера,который лично своей работой заработал (20% из 100%) на руководстве сборной?Это тоже самое,если бы моими заработанными деньгами распоряжались соседи путем голосования большинства,а потом самый "физически здоровый и красноречивый" мне ежедневно "выносил мозг" приводя в аргумент этот факт голосования...
И если в федерации не достаточно средств,то как вариант,может проведем опрос "должны ли,уважаемые Акар и Аверс и их модераторы,передавать в фонд федерации Финляндии побольше денежных средств...!?"...Глупо звучит...!?
Так вот,минус вам от меня Антон Васильев как президенту,за такие опросы!Вопрос закрыт!
Foreteller
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 06 фев 2015, 17:38
Олег Иванович писал(а):Пора закрывать эту богодельню ветку, иначе эти оппоненты тут всем мозги "нагнут" {wall}
Я давно сказал что нападки на Гжелку бесполезны. Нужен активист, который желает президентствовать. Балаган закончится сразу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 06 фев 2015, 20:09
а гжелку можно снимать, он ведь выбирает кто ему нравится, а кто нет..
про КаПу в новостях ни слова не было, или может она не финляндию представляет?
а это уже нарушение правил, ведь презу нельзя делить менегеров на любых и ненавистных
а бред седой кобылы на форуме уже достал. уж лучше тишина, чем такая активность..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение and_kalina 06 фев 2015, 20:41
Я не могу уже читать этот бред. По мне так лучше предыдущий президент, лучше меньше да лучше. А теперь излишняя суетливость, прикрывающая безделье, столько потраченного времени впустую. Вроде пишет в личку на счет сборников, в принципе нормальный человек, хотя все равно с каким-то подвыпердом, а президентом становится, как будто мозг отключается от эйфории.
Какие-то обсуждения дележки твоих денег как тренера, на кой нам нужны мнения совершенно посторонних людей, может как в советское время сделать, когда наши спортсмены, выступая за границей и выигрывая на соревнованиях, зарабатывали десятки тысяч долларов, а получали 200$ как суточные максимум, а остальные 95-99% забирал Госкомспорт. Лично я, будучи тренером сборных придумывал себе мотивацию, например, когда возглавлял юношей Белиза, то действовал по схеме: невыход в финальную часть ЧМ - 110% зарплаты в фонд федерации; выход в финальную часть и невыход из группы - 100% в фонд; выход в плей-офф - 90% в фонд; и наконец, выход в финал ЧМ - 80%. Но, правда, в Белизе все четко, и потом президент распределяет деньги молодым игрокам согласно принятым правилам, поэтому отдавая деньги в фонд, ты твердо уверен, что они достанутся достойным менеджерам. Вообще по опыту, можно сказать, что нормальные тренеры добровольно отдают в фонд федерации 90-100% зарплаты и таких много, еще приличная часть тренеров отдают 50-80% зарплаты в фонд, и уж совсем маленький процент тренеров ничего не отдает в фонд, причем зачастую такие тренеры не задерживаются на этом посту, а также не добиваются хороших результатов со сборной, короче, случайные пассажиры на этом поприще.
Вирус, может вернешься на пост президента, хуже точно не будет, даже если редко будешь уделять внимание федерации. Или кто-то другой адекватный менеджер выдвинет свою кандидатуру. Когда уже наберется необходимый процент недовольных для перевыборов.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 458
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение Selenid 07 фев 2015, 12:10
а у вас тут интересно. подпишусь.
Selenid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 07 фев 2015, 15:12
Selenid писал(а):а у вас тут интересно. подпишусь.
Интересно, зачем "Хямеенлинну" взял-бросил? В этом отнюдь не слабом реальном клубе меньше чем за четыре сезона сменилось шесть менеджеров!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Selenid 07 фев 2015, 15:26
ElZabivallid писал(а):
Selenid писал(а):а у вас тут интересно. подпишусь.
Интересно, зачем "Хямеенлинну" взял-бросил? В этом отнюдь не слабом реальном клубе меньше чем за четыре сезона сменилось шесть менеджеров!
клуб конечно хороший, но пока не то, что я хочу найти...
а так на всякий случай скажу, что уходя поставил тренировки и запланировал изменения физы для клуба, чтоб даром не сгорели.
Selenid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 07 фев 2015, 16:02
Selenid писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Selenid писал(а):а у вас тут интересно. подпишусь.
Интересно, зачем "Хямеенлинну" взял-бросил? В этом отнюдь не слабом реальном клубе меньше чем за четыре сезона сменилось шесть менеджеров!
клуб конечно хороший, но пока не то, что я хочу найти...
а так на всякий случай скажу, что уходя поставил тренировки и запланировал изменения физы для клуба, чтоб даром не сгорели.
{head}
А другой менеджер потом придет и пожалеет, что тренировки не те поставлены (это если на треньках спецухи заливаешь). Лучше бы составы на неделю вперед отправил, чтобы клуб не автососил.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Selenid 07 фев 2015, 16:06
ElZabivallid писал(а):А другой менеджер потом придет и пожалеет, что тренировки не те поставлены (это если на треньках спецухи заливаешь). Лучше бы составы на неделю вперед отправил, чтобы клуб не автососил.
не, треньки только на баллы в основу по минимальному коэфу. а автосос сейчас лучше менеджеров составы отправляет, так что клубу так только лучше будет.
Selenid
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 07 фев 2015, 18:59
Selenid писал(а):
ElZabivallid писал(а):А другой менеджер потом придет и пожалеет, что тренировки не те поставлены (это если на треньках спецухи заливаешь). Лучше бы составы на неделю вперед отправил, чтобы клуб не автососил.
не, треньки только на баллы в основу по минимальному коэфу. а автосос сейчас лучше менеджеров составы отправляет, так что клубу так только лучше будет.
Ну тогда ладно. Кстати, имхо, "искать" клуб бесполезно, клуб нужно самостоятельно "сделать".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 07 фев 2015, 22:16
and_kalina писал(а):Вирус, может вернешься на пост президента, хуже точно не будет, даже если редко будешь уделять внимание федерации. Или кто-то другой адекватный менеджер выдвинет свою кандидатуру. Когда уже наберется необходимый процент недовольных для перевыборов.
Я готов вернуться к более-менее активной деятельности, если и другие будут что-то делать. Пахать почти в одиночку мне надоело сразу после покорения всех целей на уровне сборных.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение VelvetSky 07 фев 2015, 23:01
Что именно надо делать? Готов помочь)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1236
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 571
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Говорилка
Сообщение viktor_tobol 07 фев 2015, 23:19
Да, помочь готов. С работой пока график, поэтому вряд ли получилось бы стать активистом в кач-ве президента. А помочь завсегда.
viktor_tobol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия