Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 18 янв 2010, 17:48
Привет.
Принял руководство ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Надеюсь небудет разногласий :beer:
out
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 18 янв 2010, 18:09
прювет :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Kathooloo 26 янв 2010, 22:12
Всем привет!
Принял ВПС(Вааса ПС). Во ВСОЛе играл ранее, но делал перерыв на год-два и сейчас опять в игре.
Сам с Киева. Учусь в универе на 6 курсе. Буду рад играть в дружественной федерации.
Kathooloo
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Peter_Ace 01 фев 2010, 14:45
Здравствуйте! :)

Играю с 9 сезона. Чуть позже подробнее о себе отпишусь. Принял руководство Киффеном на себя.

АСе.

ЗЫ. Особенный привет тренеру ОПС :)))
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 фев 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Гранд 01 фев 2010, 14:53
приветствую новичков федерации добро пожаловать
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Porsche22 01 фев 2010, 17:47
Да я тоже недавно пришел к вам :-) Зовут меня Денис, во ВСОЛ играл раньше, потом по личным причинам пришлось уйти, сейчас вернулся и захотел именно в эту федерацию, кто-то наверно подумает почем??? Я и сам не знаю почему, просто меня тянет в эту федерацию :-)
Porsche22
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Peter_Ace 01 фев 2010, 19:57
Буду краток.

В жизни я акула пера... точнее скорее микрофона. Мне 26 лет. Живу в г.Владимире, о котором вообще есть много чего рассказать.

Футбол люблю с детства. В 4 года хорошо помню как болел за "Динамо" (Киев) Лобановского. ВСОЛ для меня не только развлекуха, но и "гимнастика ума" (с) В.И.Ленин. А также хороший способ узнать лучше людей, склонных мыслить небанально и достаточно непросто. Ведь то, как мы тут играем - не каждый так сможет. Кроме того, игра объединяет.

Обожаю искренних людей. Ненавижу ложь. Часто и сильно ленюсь. Люблю прямые вопросы. Вообще люблю вопросы.

В 14 лет получил первый разряд по шахматам... или в 13 - не помню.

Сейчас переживаю за лучший клуб в мире - "Милан". Впрочем, из чемпионатов предпочту испанскую примеру.

Во ВСОЛе с 9 сезона, первой моей командой был бахрейнский "Аль-Сахел", а также иракский "Аль-Слейх". Но тут же столкнулся с коллизией правил. Мне разрешили и создать свою команду, и я выиграл конкурс заявок на свободные команды. Поэтому робот отнял одну команду, бахрейнскую. Иракский клуб с 23 места по общей стоимости переведён на 11 позицию и стремительно растёт. 3 крупнейший стадион в Ираке принадлежит как раз "Аль-Слейху", клуб уже в третий раз играет в Д1. В прошлом сезоне удалось избежать вылета.

Затем футбольная судьба свела меня с израильским клубом, очень запущенным, после махинаций, которым я долго не управлял, т.к. необходим был слот для того, чтобы принять приглашение Цурфройде играть в GHANAFA, где я был пресс-аташе, а также некоторое время был президентом до того, как Цур вернулся во ВСОЛ. Большая часть обзоров как раз и создана в этой федерации, хотя около 60-ти обзоров - в Ираке, есть обзоры в Таньзании, в Панаме, на Кубе. На обзоры уделяю около 2-3 часов как правило, поэтому пишу в основном в последнее время по настроению, а не на заказ. Да и со временем есть напряги, что не мешает не допускать автосоставов по ходу сезона. Финляндию взял, т.к. ушёл из Ганы из-за некоторых неприятных мне менеджеров. Для меня онлайн игра - прежде всего возможность общения. И поэтому я не приемлю недоброжелательности, особенно ничем не обоснованные личные наезды. :) Рассчитываю, что здесь с уважением относятся к коллегам.

Третьей командой был ещё один Бахрейнский клуб, который опять же робот отобрал: на 2 часа просрочена оплата ВИПа, а вернуть обратно Совет Лиги отказался, т.к. к тому времени уже действовал лимит на количество клубов с одного континента.

По приглашению одного из лучших менеджеров Лиги Михолапа оказался в Панаме в клубе "Виста Эрмоза де Кокле" в только что зарегистрированном 3 дивизионе. Здесь меня также ждали сюрпризы от Лиги. Все ветераны, зарегенные в ней, тут же состарились (был конец сезона) и команду я передоверил на сезон прекрасному заму - Амстелу (с которым позже в Гане и поругался). Амстел мало того, что сбалансировал команду идеально на оставшихся игроках, он вывел её на дивизион выше. Это единственный мой трофей во ВСОЛе. После этого уже самостоятельно я вывел панамскую команду в высший дивизион на следующий сезон, а также задержался в нём на неопределённое время. В этом сезоне совершил переход из вышеозначенной команды в бывшую михолаповскую команду, вторую по силе в Панаме. На моё место пришёл надёжный коллега из Ирака.

Честно говоря, я уже немного сбился со счёта сколько играю во ВСОЛ. Кажется, около 3 лет. Реформы, проводимые руководством проекта, их направление, мне в целом понятны и некоторые даже нравятся. Но сильно не нравится то, как они проводятся: без предварительной информации, из-за чего долгосрочных планов в этой игре предпочитаю не строить.

Есть своё видение процессов генерации, из-за чего часто на меня набрасываются, де, перестань защищать Геннадия. На мой взгляд сейчас процесс генерации лучше, чем был раньше.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 01 фев 2010, 20:42
О. Владимир. Смотрел в новостях у вас там жутко трубы с отоплением полопались?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Peter_Ace 01 фев 2010, 20:51
Было дело. :) В разных частях города пар видимость отключил ))) Но я этого не видел, в тот момент находился в рок-пабе :beer:

Даже горячую воду у меня не отключали, не говоря об отоплении. Инцедент прошёл незаметно для меня, во всяком случае :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение tem4ik08 16 апр 2010, 12:49
ПРИВЕ ВСЕМ)))) Пора и мне в форум почитывать а то так далеко не заедиш))))
Зовут меня Артем, друзья называют просто Тема, сам с Красилова там вырос и перебрался в Хмельницкий, ето у нас почти мегаполис, тут и остановился)))) Щас без работы но в ближайшем будущем все наладится! Хотел иметь побольше приятелей и одно-думцев в ВСОЛЕ!
tem4ik08
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Peter_Ace 16 апр 2010, 13:08
А ты в курсе встречи ВСОЛовцев в Хмельницком в эти выходные? Там сливки просто соберутся )))
Ребята из Питера приедут, из Москвы. Кажется, Моцарта обещали... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение ~Bupyc~ 16 апр 2010, 13:10
Моцарт - это легенда :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Знакомство!
Сообщение tem4ik08 17 апр 2010, 22:11
Мне кажется что еще рано по официальных встречах расхаживать :?
Хочу себе зама найти на 15 дней, кто нибудь мне поможет.....)
tem4ik08
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение kovd 14 июн 2010, 18:29
Всем здравствуйте!
Вижу тут многие пишут о себе, напишу и я тогда.
в далеком 1989 появился я на этот свет и тут же меня обозвали Димой. Да и пусть, не обижаюсь. Учился в школе плохо, учился до 9 класса, потом черт дернул пойти в лицей, и пошол. Закончил лицей, пошол в универ. Теперь учусь на машиностроителя уже на 4 курсе. Живу в Херсоне, ну в принципе там где и родился.
Теперь немного о ВСОЛе. Узнал я об этой чудо игре от своего друга. А вот здесь стоит подметить что я не фанат Футбола, но все же болею за Сигму Херсонскую и Динамо Киев. Уже три месяца как играю во всоле, вот и решил взять вторую команду. Манагер с удовольствием мне ее передал. Ну вот я и здесь. Надеюсь на поддержку ФФ.
kovd
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Daos 14 июн 2010, 19:29
kovd писал(а):Всем здравствуйте!
Вижу тут многие пишут о себе, напишу и я тогда.
в далеком 1989 появился я на этот свет и тут же меня обозвали Димой. Да и пусть, не обижаюсь. Учился в школе плохо, учился до 9 класса, потом черт дернул пойти в лицей, и пошол. Закончил лицей, пошол в универ. Теперь учусь на машиностроителя уже на 4 курсе. Живу в Херсоне, ну в принципе там где и родился.
Теперь немного о ВСОЛе. Узнал я об этой чудо игре от своего друга. А вот здесь стоит подметить что я не фанат Футбола, но все же болею за Сигму Херсонскую и Динамо Киев. Уже три месяца как играю во всоле, вот и решил взять вторую команду. Манагер с удовольствием мне ее передал. Ну вот я и здесь. Надеюсь на поддержку ФФ.

Привет, тёзка. Когда-то мне Призрак тоже хотел команду свою "НЯС" обменять. Говорил: везучая. Теперь официал: Поздравляю с приобретением Финской команды и приглашаю от имени всех менеджеров нашей ФФ принять активное участие в жизни ФФ Финляндии. В-общем осваивайся. :beer:
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия