Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 12 сен 2018, 00:55
Morkon писал(а):относительно денег за сборную, я как и в прошлый раз, перечислю все 100% в фонд федерации без всяких правил.
ну у меня другой подход: каждый труд должен быть оплачен. Если работа выполнена качественно, естественно. И чем качественнее работа, тем больше зп (она итак больше за счет призовых, но я про процент)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 12 сен 2018, 01:01
ну не совсем согласен, например написание обзоров, это действительно большой труд и должен быть достойно оплачен, а вот тренировка сборной это уже и так награда, т.к. Вам выражают доверие менеджеры федерации, и как по мне, попробовать свои силы с лучшими игроками федерации это уже награда.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 12 сен 2018, 01:10
Morkon писал(а):ну не совсем согласен, например написание обзоров, это действительно большой труд и должен быть достойно оплачен, а вот тренировка сборной это уже и так награда, т.к. Вам выражают доверие менеджеры федерации, и как по мне, попробовать свои силы с лучшими игроками федерации это уже награда.
Это если опыта мало со сборными. По мне было проще в прошлом отборе побыть замом. Ответственности никакой, так... следишь за результатами почти в сторонке. А когда работаешь со сборной, у меня на обдумывание состава, тактики и тд. порой уходит от часа до 4-5 часов. Причем начинаются "примерки" состава еще со вторника. И чем не труд?
А про финальную часть вообще молчу (Виталий не даст соврать, какой объем работы там необходимо сделать, причем в короткий срок)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chuck_Norris 12 сен 2018, 07:54
Поддержу любую идею и деньги с команды в фонд сколько нужно берите. Когда-то хотел на Филиппинах программу для слабых команд ввести: За каждый новый уровень базы выплачивать некую сумму из фонда. Но сюда она не катит, у нас таких команд почти нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Юрич 13 сен 2018, 00:35
Ушли на перерегистрацию в статусе четвёртой с конца команды мирового рейтинга Vs :-)
Юрич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 13 сен 2018, 01:25
Юрич писал(а):Ушли на перерегистрацию в статусе четвёртой с конца команды мирового рейтинга Vs :-)
А мне тут интересно стало: спецы можно распределить, купив новых игроков? Грубо говоря, с одной спецой и на 2 слота (вряд ли на три сделали доступным)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Юрич 13 сен 2018, 11:56
Стасон писал(а):
Юрич писал(а):Ушли на перерегистрацию в статусе четвёртой с конца команды мирового рейтинга Vs :-)
А мне тут интересно стало: спецы можно распределить, купив новых игроков? Грубо говоря, с одной спецой и на 2 слота (вряд ли на три сделали доступным)
Не совсем понял что ты имеешь ввиду :? Вкачать спецухи купленному в перерегистрированную команду игроку можно. Чисто теоретически (не проверял) можно даже прокачать уже имеющуюся спецуху.
Юрич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 13 сен 2018, 12:08
Допустим, игрок со спецой И, можно ли ему вкачать И2 Ат?
А также игрок И2 Ат, вкачать ему И3 Ат2 У?
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Юрич 13 сен 2018, 13:03
Стасон писал(а):Допустим, игрок со спецой И, можно ли ему вкачать И2 Ат?
А также игрок И2 Ат, вкачать ему И3 Ат2 У?
Сомневаюсь, скорее всего будет действовать правило "одному игроку - одна спецуха".
Юрич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение volstann 13 сен 2018, 13:37
volstann писал(а):Приглашаю принять участие в коммерческом турнире Кубок Карибских металлургов
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=27829
Взнос 0к.
1 место 5000к.
2 место 2000к.
3 место 1000к.
4 место 500к.
Сила участников должна быть от 1494 до 2022

Можно подавать заявки на участие в турнире!!!
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 13 сен 2018, 16:13
Юрич писал(а):
Стасон писал(а):Допустим, игрок со спецой И, можно ли ему вкачать И2 Ат?
А также игрок И2 Ат, вкачать ему И3 Ат2 У?
Сомневаюсь, скорее всего будет действовать правило "одному игроку - одна спецуха".
Точно возможно 2 спецы одному игроку при условии повышения одного уровня+один новый слот. А вот на таких условиях 3-4 под вопросом. Я бы не спешил на твоём месте. В следующем сезоне взять несколько 16-леток под прокачку, а пока строить ТЦ
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 13 сен 2018, 21:38
У меня такой вопрос...
Не могу найти ответ в интернете...
На заводе, где работаю, сказали, что теперь медкомиссию мы пройдем не отрываясь от производства, т.е на самом предприятии, к нам специально придут врачи. И при этом нам не будут предоставлять день за прохождение мед.комиссии, типа это все отменили в стране..?
Правда ли это?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Юрич 14 сен 2018, 02:59
Надо в трудовой кодекс лезть чтобы ответить наверняка. А под предоставлением дня ты имеешь ввиду оплату рабочего дня? Если да, то вот что выдал гугл:

В соответствии со ст. 185 ТК РФ на время прохождения медицинского осмотра (обследования) за работниками, обязанными в соответствии с Трудовым кодексом РФ проходить такой осмотр (обследование), сохраняется средний заработок по месту работы. При этом предусмотренные трудовым законодательством гарантии сохранения среднего заработка за работником в течение определенного времени не предполагают выплату работнику средней заработной платы в большем размере, чем если бы он продолжал работу (смотрите решение Верховного Суда РФ от 25.05.2006 N ГКПИ06-366, определение Верховного Суда РФ от 08.08.2006 N КАС06-284). Таким образом, по смыслу закона, средний заработок должен сохраняться за работником на время прохождения медицинского осмотра только при совпадении осмотра с рабочим временем, поэтому сотрудникам, проходящим медосмотр в свой выходной день, оплату среднего заработка за время медосмотра производить не нужно.

А мне в первом матче перерегистрированых "судрингар" надо выпустить 3 игроков на 45 минут и 15 игроков на 90 минут чтобы они не потеряли баллы силы :D
Юрич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 14 сен 2018, 18:21
Mjóvanes место Eysturoy и Torshavn
 Скрытый текст
Mjóvanes  место Eysturoy.jpg
Mjóvanes место Eysturoy.jpg (109.35 Кб) Просмотров: 1851
Tor.jpg
Tor.jpg (305 Кб) Просмотров: 1850
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 15 сен 2018, 11:17
Понравился комментарий Антона из "Стреймур" Эйди
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=201952

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 32 секунды:
Взялся за возрождение Гизы, под ником сына. Буду страховать его или вообще играть за него. Скорее всего получится второй вариант, потому что интереса к игре особого нет, уже заплодил один автосостав.
Пока интерес прикован к Африке, все должно решится в следующие выходные, хорошая команда намечается, хотя в Маврикии взяли серебряного призера, но толку от этого мало. Брата привлек, но он как то быстро сдулся с Аргиром, так ничего и не сделав, все таки это игра на любителя. И если честно, не знаю, чем она может привлечь новичка, которому дают похабный клуб со стоимостью 50, при условии, что он его менять не будет.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры