Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евпатий Коловрат 18 авг 2020, 11:21
Отличный обзор! С приятным сюрпризом!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 18 авг 2020, 23:13
Выложил обзор. Такая немного лайт версия, потому что оказалось, что на прошлой неделе я писал обзоры каждый день (так время раскидывал), поэтому сейчас немного попроще попишу парочку, зато выходить будут раньше (надеюсь).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 21 авг 2020, 22:50
Обзор там, кстати, выложил за прошлый тур вечером, забыл написать сюда
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 22 авг 2020, 06:31
Какое-то противоречие...
В обзоре написал, что ЕБ обыграет своих конкурентов, даже если те выдадут суперсерии...
А в прогнозе написал, что Викингур обыграет ЕБ
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 22 авг 2020, 16:42
Planet_Hell писал(а):Какое-то противоречие...
В обзоре написал, что ЕБ обыграет своих конкурентов, даже если те выдадут суперсерии...
А в прогнозе написал, что Викингур обыграет ЕБ
Пока рано ещё. Только что ЕБ провёл свой тяжелейший матч матч против Мешахте, думал не вывезут. Но вывезли, но тут скорее Викингур не сделали ставку на этот матч
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 24 авг 2020, 16:34
Задержал прошлый обзор, но сегодня выложил его. На 19 тур обзора не будет и на 22 тур 100% не будет. Остальные посмотрим, под вопросом.
отметил этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Евпатий Коловрат 25 авг 2020, 12:13
Жаль
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 28 авг 2020, 22:18
Обзор выложил. Но он за прошлый тур. Слоупок я)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 30 авг 2020, 12:35
Ну не могу удержаться) Нелепейший обзор на игру СИФ)) Черное называть белым-это, конечно, высший пилотаж журналистики... Выигранная коллизия, рассчетка +740, уверенное преимущество по всем другим цифрам и верные решения о перестроении по ходу матча? Не-а, не слышали. "Игры нет, несправедливый результат". И ведь почти каждый матч вытягиваем на воображаемых соплях)). Ну, не знаю в чем прикол выдумывать подобную критику весь сезон при 47-2. Просто становится даже неловко как-то такое читать. При всем уважении, это странно.
Маргинал
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 30 авг 2020, 15:53
Обьясняю.Играли вы не с самой сильной командой и моментов было мало.В предыдущих играх часто уходили в суперзащиту удерживать преимущество.Только поэтому.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 30 авг 2020, 18:33
krasnikov-75 писал(а):Обьясняю.Играли вы не с самой сильной командой и моментов было мало.В предыдущих играх часто уходили в суперзащиту удерживать преимущество.Только поэтому.
а.. понятно. В таком случае - творите дальше, если сами верите в то что пишете.
Маргинал
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 30 авг 2020, 23:23
Маргинал писал(а):Ну не могу удержаться) Нелепейший обзор на игру СИФ)) Черное называть белым-это, конечно, высший пилотаж журналистики... Выигранная коллизия, рассчетка +740, уверенное преимущество по всем другим цифрам и верные решения о перестроении по ходу матча? Не-а, не слышали. "Игры нет, несправедливый результат". И ведь почти каждый матч вытягиваем на воображаемых соплях)). Ну, не знаю в чем прикол выдумывать подобную критику весь сезон при 47-2. Просто становится даже неловко как-то такое читать. При всем уважении, это странно.
Да ладно, всё верно расписал по последнему матчу. Победа только за счёт коллизии? - верно, если бы не она, то скорее всего ничья бы была. Шансов было мало? - мало, всего 6 ударов. В суперзащиту ушёл? - ушёл. Всё объективно, - выиграли на соплях. А то, что у тебя было преимущество в силе, так по самой игре его видно то и не было. Будь у Хойвика хороший кипер и не факт, что пробили бы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 31 авг 2020, 08:01
chicharito писал(а):
Маргинал писал(а):Ну не могу удержаться) Нелепейший обзор на игру СИФ)) Черное называть белым-это, конечно, высший пилотаж журналистики... Выигранная коллизия, рассчетка +740, уверенное преимущество по всем другим цифрам и верные решения о перестроении по ходу матча? Не-а, не слышали. "Игры нет, несправедливый результат". И ведь почти каждый матч вытягиваем на воображаемых соплях)). Ну, не знаю в чем прикол выдумывать подобную критику весь сезон при 47-2. Просто становится даже неловко как-то такое читать. При всем уважении, это странно.

Да ладно, всё верно расписал по последнему матчу. Победа только за счёт коллизии? - верно, если бы не она, то скорее всего ничья бы была. Шансов было мало? - мало, всего 6 ударов. В суперзащиту ушёл? - ушёл. Всё объективно, - выиграли на соплях. А то, что у тебя было преимущество в силе, так по самой игре его видно то и не было. Будь у Хойвика хороший кипер и не факт, что пробили бы.
Сорри, думал ниже отвечаю журналисту - автору. Давайте тогда это будет ответ всем так сказать сочувствующим. Править ничего не буду, уверен все вы единого мнения) Иначе бы уже наметился конструктивный диалог, а так...

Уважаемый журналист, а что ты называешь уверенной игрой? Ты называешь уверенной игрой разгромы по 5:0 в каждом матче с 20-ю ударами по воротам? Как романтично) Но это не современный футбол. Можно забить быстрый гол и (внимание) уверенно! довести матч до победы в обороне, играя на выезде полуосновным составом. Далее, сколько себя помню во ВСОЛе, выигрыш коллизии всегда считался тренерской победой и признаком уверенной игры в победном матче, а рассуждать о ней в ключе, в котором рассуждаешь ты.. ну, странно.. странно. Тут бы хоть раз да похвалить неуверенный в себе весь сезон СИФ (еще раз, 47-2), но 10 же не забили, в обороне спокойно катали мяч, а значит на соплях... Очень прямолинейная мысль. "Был бы кипер, был бы Месси, была бы бабка дедом.." - это все какая-то нездоровая ангажированность)) Эта победа - эталон УВЕРЕННОСТИ. Спокойно и на разнице в классе, когда, повторюсь, полуоснова на выезде играет грамотно тактически (коллизия и перестроения) и доводит игру до победы, ничего не позволив создать сопернику. И ладно бы раз, ну два такой "анализ", так ведь когда мы по 4 ноль побеждаем - мы сбавляем обороты и начинаем играть плохо {facepalm} , даже (внимание) не уходя в суперзащиту. Вообще, мне решительно никакого дела до подобного "анализа" игры моей команды. Мы просто знаем себе цену, знаем что такое ротация состава, умеем отличать понятия "уверенная победа" и "желание во что бы то ни стало забить 10 в ущерб результату, нарвавшись на причудливость гены в концовке". Критика должна быть объективной, ну хоть иногда. Жду не дождусь когда проиграем, вот начитаемся добрых слов какое мы дно))) Ну, ясненько. Представления о футболе у нас очень разные, если тут дело не в выдуманной антипатии. Так и передам Попчинскому, фамилия твоя такая себе.. не любят тебя эксперты наши, на соплях 32 Г+П, обороне передам - на соплях два мяча пропустили за сезон. А уж коллизию выиграть - вообще самоунижение какое-то. Ладно, пиши как и что хочешь. Я ж не цензор. Пойду на командную тренировку, утирать ребятам сопли.
Маргинал
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 31 авг 2020, 09:17
Ну просто ты прицепился к слову “уверенная”, а это же субъективное восприятие игры. У большинства под фразой “уверенная победа” не будет ассоциации со счётом 1-0. Кстати, ты обиделся на очень безобидный обзор. Хах, представляю твою бомбёжку, если вдруг я буду ещё писать и ты выйдешь в Д1. Потому что я думаю на мои обзоры обиделся бы каждый тренер Д1, если бы так же как ты придирался к словам и мнению обзорщика.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Маргинал 31 авг 2020, 09:48
chicharito писал(а):Ну просто ты прицепился к слову “уверенная”, а это же субъективное восприятие игры. У большинства под фразой “уверенная победа” не будет ассоциации со счётом 1-0. Кстати, ты обиделся на очень безобидный обзор. Хах, представляю твою бомбёжку, если вдруг я буду ещё писать и ты выйдешь в Д1. Потому что я думаю на мои обзоры обиделся бы каждый тренер Д1, если бы так же как ты придирался к словам и мнению обзорщика.
Ну, обида это громко сказано.. В целом всё ок, я не испытываю ни к кому негатива лично. С чего бы? Но на некую предвзятость в оценках обратил внимание. Вообще я очень поддерживаю обзоры, это здорово оживляет интерес, подогревает. Вот подогрел как))
В D1 я вроде как попадаю. Почитаю, к чему готовиться). Да ладно, припечатать кого-то в туре - это нормально) Вот только если есть за что и в этом нет системы. Ну я так думаю.
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
Маргинал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры