Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 15 янв 2018, 11:25
Заявку подал на юниорку. Вот текст:

Честно говоря, в нашей сборной сборной оказалось всего 15 игроков, ещё 8 набрал с трудом. В то же время, отборочный цикл теперь состоит из двух сезонов и радует наличие уже очень неплохих и перспективных игроков в возрасте 17-18 лет. Многое зависит от жеребьёвки, но, думаю, при определённой доле везения мы сможем квалифицироваться на финальную часть.
Как тренера вы меня уже знаете по Д2, так что рассказывать про то, что буду выводить физу и усталость под конкретные матчи не буду - вы имели возможность в этом убедиться да и федерация у нас дружная: менеджеры, думаю, пойдут на встречу. Так что немного расскажу о составе:
Вратари
Достаточно проблемная у нас позиция. Играть будет Хедин а Кристофсон, в то же время Гуннар а Стеиг имеет спецвозможность Ка и менеджеру нужно превратить её как миниму в Ка3 в следующем сезоне, чтобы игрок стал основным и заменил уходящего по возрасту Эгилссона с Ка3.
Защита
Фланги защиты закрывают собой и фланговые позиции полузащиты: справа вне конкуренции вингер Хакун Эдмундссон, левого полузащитника будет играть защитник с совмещением, благо выбирать есть из кого. Планирую играть в одного защитника, остальные идут на усиление в полузащиту. Смотреть буду по форме и усталости, железный только Эгилссон за счёт Ка3.
Полузащита
Плеяда великолепных полузащитников с совмещением на нападение не оставила бы равнодушным ни одного тренера сборной. Есть из кого выбирать, при чём есть и игроки 18-ти лет, что не может не радовать.
Нападение
Его нет, а оно и не надо. Совмещения решат этот вопрос и позволят "подтянуть" трёх нападов для домашних и двух для гостевых поединков.

В целом команда перспективная, немного пугает сборная на следующий сезон, но, думаю, если хорошо начнём цикл - проведу работу с менеджерами перспективных юниоров и вместе мы сумеем "подтянуть" нашу молодёжь до уровня чемпионата мира.

Соперникам удачи и пусть победит сильнейший!
отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 16 янв 2018, 10:08
ГОСПОДА!!! Просьба ко всем менеджерам, перед тем как начать качать спецуху "Л" - посоветоваться с тренером юниорки!!! Вы можете накаать её в конце сезона и "не портить линию" нашей сборной! :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 16 янв 2018, 10:41
Вот это у нас конкуренция на пост тренера юниорки!
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 16 янв 2018, 11:01
Morkon писал(а):Вот это у нас конкуренция на пост тренера юниорки!
Присоединяйся ;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 16 янв 2018, 11:11
Dudkovda писал(а):
Morkon писал(а):Вот это у нас конкуренция на пост тренера юниорки!
Присоединяйся ;)
Та не, я и на молодёжку подавал из-за того, что по началу никого не было, да и 2 сезона отбор, а я опять летом могу пропасть и не смогу составы отправлять. Сейчас мне надо Тортир в элиту вывести, просто если сейчас я его прокачаю нормально, то в следующем сезоне в D2 играть будет не особо интересно, мы будем изначально сильнее оппонентов. У меня ж молодняк, а он только прибавляет из сезона в сезон. Вот за кубок межсезонья получу деньги и хоть начну тренировать, хотя 19 балов силы с игр, тоже неплохой результат.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 16 янв 2018, 14:50
Dudkovda писал(а):
Morkon писал(а):Вот это у нас конкуренция на пост тренера юниорки!
Присоединяйся ;)
А программка где? :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 18 янв 2018, 00:23
Планировал игрокам физу, исходя из сборных еще. Зашел в ростер юношей, а там моего опорника нет. Сначала офигел, потом обрадовался (что не надо будет на не очень сильного, хоть и основного игрока, тратить физуху), потом расстроился, когда увидел, что выборы еще не закончены, а это всего лишь кандидат. У лидирующих мой игрок присутствует (кстати, днем ситуация с выборами была совершенно иная - Сергей был на 3-4м месте)
В общем игрокам задал физу, тренеру молодежки расписал, как своих буду готовить. У юношей выборы закончатся, могу в личку написать, чтобы тренер свой план выстраивал. :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 18 янв 2018, 11:59
Поздравляю с победой! Надеюсь, в этом году юниорам хватит сил квалифицироваться на ЧМ :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 18 янв 2018, 12:08
Станислав Булак-Балахович писал(а):Поздравляю с победой! Надеюсь, в этом году юниорам хватит сил квалифицироваться на ЧМ :beer:

Благодарю! Хотелось бы в это верить, но будучи реалистом, первую строчку определенно возьмут сербы, а вот за вторую позицию предстоит сложнейшая борьба, успех которой будет лишь отчасти зависеть от нас. Ведь на сколько сильно выступят французы и литовцы ни кто пока не знает. Не стоит сбрасывать со счетов и швейцарцев с венграми.
Если честно для меня стало открытием количество голосов отданных за иностранных специалистов: 11 за Сергея Ивкова и 4 за Сергея Светлишникова. Если первый не новичок у нас, то количество голосов отданных за второго специалиста вызывает недоумение. Уровень доверия к самарскому тренеру весьма не плохой, что свидетельствует о достаточной консервативности нашего футбольного сообщества, он успел поработать в 30-40 сезоны, как со старшей сборной, так и с командами рангом пониже. Но безусловно лучшими специалистами в нашей федерации на текущий момент являются: Pioner сумевший достигнуть с молодежкой 1/8 финала в 39 сезоне на Чемпионате Мира и занять четвертое место в группе в 40 сезоне на Чемпионате Европы, mazder - 2 место в отборочной группе с главной сборной 42 сезона к Чемпионату Мира. Жаль, что Денис воздержался от выдвижения своей кандидатуры на роль главного тренера одной из сборных, сделав выбор в пользу Зимбабве.
Помимо него посты в различных молодежных сборных заняли: Александр Кротов - Боливия; Андрей Букреев - Эквадор; Александр Морослип - Реюньон.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 18 янв 2018, 17:03
Dudkovda писал(а):Жаль, что Денис воздержался от выдвижения своей кандидатуры на роль главного тренера одной из сборных, сделав выбор в пользу Зимбабве.
Да и без меня достойных кандидатов достаточно :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 21 янв 2018, 23:16
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=359771
Очень серьёзный вопрос хотелось бы задать тренеру юниорки. Очень хотелось бы получить на него внятный ответ. На поле в основе выходит игрок 18 73 Д4 У Ат4 Тони Йохансен, который играет в ЕБ, который, по совместительству, тренирует Дмитрий. В запасе остаётся звезда Хогни Захариассен 19 83 Д4 Пк3 У3 Ат3 . Не вижу ни при каких раскладах физы ситуации, в которой бы йохансен с 5 спецухами был бы лучше звезды с 10-ю. Очень надеюсь услышать внятный комментарий и хотелось бы надеяться, что это не лоббизм

Добавлено спустя 25 секунд:
Возможно, это стоило нам трёх очков...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 21 янв 2018, 23:42
Станислав Булак-Балахович писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14096&match_id=359771
Очень серьёзный вопрос хотелось бы задать тренеру юниорки. Очень хотелось бы получить на него внятный ответ. На поле в основе выходит игрок 18 73 Д4 У Ат4 Тони Йохансен, который играет в ЕБ, который, по совместительству, тренирует Дмитрий. В запасе остаётся звезда Хогни Захариассен 19 83 Д4 Пк3 У3 Ат3 . Не вижу ни при каких раскладах физы ситуации, в которой бы йохансен с 5 спецухами был бы лучше звезды с 10-ю. Очень надеюсь услышать внятный комментарий и хотелось бы надеяться, что это не лоббизм

Добавлено спустя 25 секунд:
Возможно, это стоило нам трёх очков...
ну в принципе согласен, в запасе остался один из сильнейших игроков, звезда приличную прибавку в силе даёт, да и спецухи у него были подстать выбранному стилю на игру. Я не знаю в какой он был форме конечно, ну решать тренеру, хотя услышать ответ было интересно.
Относительно молодёжки, Егор на мой взгляд выставил именно тех кто был наиболее готов, я полностью с ним согласен, результата не добились, соперник был сильнее.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 22 янв 2018, 09:10
Да, да! Я тоже бы хотел услышать ответ на этот вопрос ;)
p.s. может стоит иногда читать нашу личную переписку...

Которому планирую передать полномочия по редактированию состава на игру. Если хочешь, можешь подать заявку.
По прошлому сезону, все успехи молодежки целиком принадлежат Виталию, именно он корректировал составы перед игрой
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 22 янв 2018, 12:02
Dudkovda писал(а):Да, да! Я тоже бы хотел услышать ответ на этот вопрос ;)
p.s. может стоит иногда читать нашу личную переписку...

Которому планирую передать полномочия по редактированию состава на игру. Если хочешь, можешь подать заявку.
По прошлому сезону, все успехи молодежки целиком принадлежат Виталию, именно он корректировал составы перед игрой
Понял, тогда переадресую Виталию этот вопрос :oops:
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Провокатор 25 янв 2018, 01:02
Станислав Булак-Балахович писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14096&match_id=359771
Очень серьёзный вопрос хотелось бы задать тренеру юниорки. Очень хотелось бы получить на него внятный ответ. На поле в основе выходит игрок 18 73 Д4 У Ат4 Тони Йохансен, который играет в ЕБ, который, по совместительству, тренирует Дмитрий. В запасе остаётся звезда Хогни Захариассен 19 83 Д4 Пк3 У3 Ат3 . Не вижу ни при каких раскладах физы ситуации, в которой бы йохансен с 5 спецухами был бы лучше звезды с 10-ю. Очень надеюсь услышать внятный комментарий и хотелось бы надеяться, что это не лоббизм

Добавлено спустя 25 секунд:
Возможно, это стоило нам трёх очков...


Ну лобировать чьи-то интересы не в моих принципах, прежде чем отправлять окончательный состав долго всё прощитываю и взвешиваю. Звезда это конечно хорошо, но если нет к чему прибавить, то и бонус +15% не спасает, а форма в 83% на игру Хогни Захариассена против 124% Тони Йоханнесена не дала возможности отдать предпочтение первому, да и Пк3 Хогни при бразилийском даёт всего прибавку в 12% (это не значит, что я совсем закрыл глаза на моментную У3), к тому же Йоханнесен реальный в своей команде, что тоже ему гарантирует +7% к силе, и вообще как правило игроки с плохой формой на поле показывают себя довольно слабо, ну это к тому что если есть игрок равнозначный по силе, но форма его значительно выше, то есть смысл брать последнего, он проявит себя по лучше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Провокатор
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:05
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 589
 
Скала ИФ (Сколи, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры