Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение small_generall 30 авг 2015, 23:32
вариантов много.
например от незнания, что вряд ли
другое дело, что сборная самая слабая, ловить нечего, почему бы не поэкспериментировать. Я бы с радостью поставил игрока послабее, но подготовленного тренером, чем того кто сильнее, но убитого, чей тренер забил болт на игры сборной.
может быть у них разные стили, тренер захотел элементарно посмотреть что будет если оба сыграют, мне всегда было интересно узнать прибавку и убедиться, что она ничтожна..
в любом случае, сыграли оба, это неплохо. и результат вполне удовлетварительный
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 30 авг 2015, 23:40
меня данный момент волнует в связи с тем,что мой более сильный игрок не играл..с хорошей физой и минимальной усталостью.

причем до матча я как зам об этом сообщил ему.....
и про защитника и про лм/лф
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 03 сен 2015, 19:33
Al-Tair писал(а):у меня возникает пара вопросов к тренер юниорки

есть два игрока защитник 19-79 Л4Д2 и форвард 18-50 Л4Г.
зачем ставить игрока форвард 18-50 Л4Г. на позицию защитника и потом его менять на 19-79 Л4Д2??? какой в этом смысл?

- если есть два игрока,один из которых сильнее-второй слабее-кого вы ставите в состав?
А помнишь ты сам говорил про пресловутую прибавку к силе... и всё такое... Типа усиливающих замен проводить... Так вот, пожалуйста.
Да, наша сборная самая слабая. Можно немного поэкспериментировать. В том числе и с заменами. Сейчас, на мой взгляд, есть некоторый смысл в заменах на усиление. Вроде наблюдается прогресс, учусь это правильно использовать. Крайние результаты вполне приемлемые. Может сможем, хотя бы в следующем возрасте, цепляться в матчах за очки чаще.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 12 сен 2015, 00:09
Очень интересно происходит... вроде победил а людей с отрицательным отношением не уменьшилось... Как-то странно... и не понятно... :-)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 12 сен 2015, 01:30
так как у нас кнопка может остаться от прошлого хозяина клуба... и даже позапрошлого. все не хотят фарерами заниматься серьезно...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 13 сен 2015, 19:10
sash писал(а):так как у нас кнопка может остаться от прошлого хозяина клуба... и даже позапрошлого. все не хотят фарерами заниматься серьезно...
Вот пытаюсь заниматься, хоть и варягом являюсь... Интересно в болоте, уж извините, бултыхаться. Новые опыты, новые ситуации... Со всеми менеджерами общение никак не настрою...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 сен 2015, 12:21
Поддерживаю. Спасибо за старания. Хотелось бы чтобы еще и в клубном плане у нас появились заинтересованные в продвижении на международной арене...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 14 сен 2015, 13:41
Князь писал(а):Очень интересно происходит... вроде победил а людей с отрицательным отношением не уменьшилось... Как-то странно... и не понятно... :-)

Ну а что удивляться?
Старт отборочных туров был провален...Как сборная России,которой надо сначала поставить себя в некую позу..и потом творить чудеса и подвиги...Вот и тут..после 5 поражений подряд..началась реальная игра..какой она и должна была быть с самого начала...

Последние игры великолепно проводишь, несколько подряд выигранных коллизий...Победителей не судят,но тем не менее... закрадывается мысль о том, что 6 игроков основы,обладающие спецухами Км Д и Пк, весьма сильно штрафуются при игре дождевыми стилями...Коллизия судя по цифрам последнего матча дает около 200 баллов силы.... а игроки основы играют с бонусом от солнечных спецух +8% или +16%,в то время как могли получать порядка 50%

Я лишь хочу сказать,что бонус от выигранной коллизии хорош,но для этого надо выиграть коллизию..в то время как бонусы от спецух они гарантированны и их ты получаешь обязательно...и допустим ты не выиграл коллизию,но играл брит или катя.. в таком случае ты изначально ослабляешь команду,вернее лидеров команды..Пока тебе фартит...и мы можем порадоваться этому. :hello:
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 14 сен 2015, 21:43
Al-Tair писал(а):
Князь писал(а):Очень интересно происходит... вроде победил а людей с отрицательным отношением не уменьшилось... Как-то странно... и не понятно... :-)

Ну а что удивляться?
Старт отборочных туров был провален...Как сборная России,которой надо сначала поставить себя в некую позу..и потом творить чудеса и подвиги...Вот и тут..после 5 поражений подряд..началась реальная игра..какой она и должна была быть с самого начала...

Последние игры великолепно проводишь, несколько подряд выигранных коллизий...Победителей не судят,но тем не менее... закрадывается мысль о том, что 6 игроков основы,обладающие спецухами Км Д и Пк, весьма сильно штрафуются при игре дождевыми стилями...Коллизия судя по цифрам последнего матча дает около 200 баллов силы.... а игроки основы играют с бонусом от солнечных спецух +8% или +16%,в то время как могли получать порядка 50%

Я лишь хочу сказать,что бонус от выигранной коллизии хорош,но для этого надо выиграть коллизию..в то время как бонусы от спецух они гарантированны и их ты получаешь обязательно...и допустим ты не выиграл коллизию,но играл брит или катя.. в таком случае ты изначально ослабляешь команду,вернее лидеров команды..Пока тебе фартит...и мы можем порадоваться этому. :hello:
Коллизия выигранная, как гласят правила, это прям опупительно как хорошо. Думаю матч с Грецией это наглядно продемонстрировал. Только вот у Гены не всегда такое мнение. Да и по матчу с греками, можно было бы нам и поболее плюсиков силы насыпать. Хотя бы 5...
А ещё по коллизиям... как известно, кто не рискует, тот никаких алкогольных напитков не употребляет. И ещё, риск - благородное дело... Если можно соперника немножко уравнять в шансах с нами, то почему бы и нет?!
Давайте глядеть правде в глаза - наша сборная в этой группе далеко не самая сильная. Так что те очки, которые удалось набрать, очень даже хорошо. Сначала ребятишки сыгрывались, находили связи. Я тоже учился в юниорских перипетиях участвовать... всякие там замены... другие нюансы... Давайте работать вместе!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
И ещё, давайте ОБЫГРАЕМ Шотландию! Тогда реальные шансы будут подняться ещё на строчку вверх... Есл Ирландия проиграет, а мы победим, то 4-я строчка в турнирной таблице будет за Фарерами. Нужно только ВСЕМ подготовить игроков по максимуму! А там... есть супер... будет коллизия... соберём полный стадион...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 16 сен 2015, 12:09
Князь не пали контору! ;) А то Шотландские Разведчики узнают что готовимся стилем наказать и сорвется всё {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати хотел спросить о перспективах на следующий сезон. У меня там опорник подрос. Солнце будет отбираться в состав следующего года? А то я над "Ат" думаю просто.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 24 сен 2015, 21:04
Тренер Юношеской сборной Сергей Ивков aka Князь,как и обещал,выплатил премиальные со своей части зарплаты тренера сборной по 100 000вс.следующим игрокам:

1.вратарь - Тейтур Гестсон ХБ (Торсхавн, Фареры)
2.левый защитник - Симун Йохансен МБ (Мидвагур, Фареры)
3.центральный защитник - Хогни Еюструою Б36 (Торсхавн, Фареры)
4.правый защиник - Ян Пауль Прайорсен ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры)
5.левый полузащитник - Рудольф Якельсон КБ (Колдбак, Фареры)
6.центральный полузащитник - Уни Якобсен Скала ИФ (Сколи, Фареры)
7.правый полузащитник - Йоханнес Флотум КБ (Колдбак, Фареры)
8.левый нападающий - Энди Гроненсен ЛиФ (Леирвик, Фареры)
9.центральный нападающий - Пол Якобсен ХБ (Торсхавн, Фареры)
10.центральный нападающий - Пол Якобсен ХБ (Торсхавн, Фареры)
11.правый нападающий - Йони Элингсгаард Равнур ФК (Рунавик, Фареры)

Лучший среди 16-тилеток - Хедир Клакстейн КИ (Клаксвик, Фареры).
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 25 сен 2015, 10:58
Спасибо! :beer:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 25 сен 2015, 18:39
sash писал(а):Спасибо! :beer:
Пожалуйста. Ты хорошо юнца постарался качнуть. Молодец! Остальные так же бы.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 07 окт 2015, 20:57
Началась пора сборных.
На основную кандидатом выдвинулся Князь.
Поддерживаю и хотел бы спросить как у опытного тренера по сборным как тебе игроки этого сезона? Можно за середину ими побороться? Или скорее низ таблицы?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 08 окт 2015, 23:36
sash писал(а):Началась пора сборных.
На основную кандидатом выдвинулся Князь.
Поддерживаю и хотел бы спросить как у опытного тренера по сборным как тебе игроки этого сезона? Можно за середину ими побороться? Или скорее низ таблицы?
Ну во -первых нужно посмотреть кто попадётся в соперники по группе.
Во-вторых требуется подготовка к матчам ВСЕХ сборников. Чтобы была возможность выбора...
И только в третью очередь идёт возможность тренера...
Так что, предлагаю, идти поступательно. Игроки не плохие. Сборная в целом ровная. Особо сильных игроков нет. Есть пара 24-х летних игрока. На вырост. Если тренеры будут их готовить, то буду использовать их в матчах. И к своему пиковому возрасту они будут очень хороши.
Думаю что сможем побороться за средние места в таблице. Этот отбор на 2 сезона... так что поборемся!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры