Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 30 май 2009, 10:04
Уже два человека поставили минус. Здесь бы хотелось как раз и узнать все недовольства по работе - ведь минус это сигнал, что кого-то что-либо не устраивает. Поэтому хотелось бы обсудить в данном топике все мои промахи и по возможности исправить их. Также на повестке дня вопрос об переименовании команд, ведь не секрет, что части команд просто в реале не существует.

ВБ (Вугур) и ВБ Вогар (Вогар) в принципе один и тот же клуб.
Грен (Свендборг) - в принципе всё обсудили - названние менять не будем
Стреймур (Стреймур) и ЕБ (Стреймур) и Стреймур (Эйди) и Эйди (Эйди) - это всё один клуб
Стрендур (Стрендур) и ФСВ-04 (Клаксвик) - не существующие клубы
ХБ1904 (Торсхавн) и Торсхавн (Торсхавн) - один и тот же клуб

В принципе хотелось бы выслушать менеджеров этих клубов - хотят ли они менять название или нет, всё зависит от их желания и только от него. Насильно менять название не будем (только если клуб официально не сменил название, как было с Вестуром 07).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Маргинал 30 май 2009, 10:24
"Стрендур"-это бренд). Не хотел бы ни при каких условиях менять название. Если только на Спартак (Москва) ))
Маргинал
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lepila 31 июл 2009, 22:13
вот пожалуй в этой теме и начну высказывать свое мнение о нашей федерации, о том как нам дальше плыть по волнам Лиги.
вот на что хотелось бы обратить внимание ,какие проблемы осветить:
1. проблема молодежи. в нашей стране очень мало игроков которые в перспективе смогут заменить стареющих лидеров и сборников. если обратиться к статистике то до 18 лет ( игроки с силой 40>) у нас 53. для сравнения в более молодых федерациях их гораздо больше, да и уровень наших юниоров мог быть и выше. Хотелось бы чтоб менеджеры обратили внимание на развитие молодежи. ведь 8 балов 1 игроку за сезон не очень повлияет на общий уровень команды, а молодежь вырастит, и потом пригодиться. Но это опять таки не руководство к действию,просто мнение.Прошу высказаться об этой проблеме.
2. название клубов как насчет того чтобы переименовать некоторые клубы федерации которые в реале называются не так как тут и дать им реальные названия. что скажите? вопрос поднимался но не был закончен
3.тренеры сборных по поводу призовых тренеров сборных. очень хочется чтобы они поощряли тех игроков, тренеров, клубы которые проявили себя за сезон.
4. общение конечно у нас тут холодно вокруг океан и северные ветра, федерация не новая, люди все в основном опытные, за тот период что в игре может уже многое сказали, но те кто недавно в игре могли и не слышать,бывалые ребята :wise: подключайтесь делитесь впечатлениями, опытом,советами.
вот ряд вопросов которые меня волнуют, что то упустил из виду,наверное, для этого и есть диалог.
пишите,высказывайтесь предлагайте, у нас демократия. спасибо за внимание!!!
Lepila
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Маргинал 31 авг 2009, 21:12
Вопрос №1.
Кто и на каких основаниях принял решение и переименовал Стрендур (Стрендур, Фареры)?

Вопрос №2.
Почему я узнаю о переименовании клуба постфактум?

Вопрос №3.
Цитирую самого себя: "Стрендур"-это бренд). Не хотел бы ни при каких условиях менять название. Если только на Спартак (Москва) ))" --- эту позицию я озвучил сразу же как только был поднят вопрос о переименовании некоторых клубов. Это даже не вопрос. Это что-то вроде возмущения.. недоумения.

Вопросы адресую президенту. Надеюсь на АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы. Может и его не спросили..?
Маргинал
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lepila 31 авг 2009, 22:35
меня спросили. и обосновать свое решение смогу.
http://www.weltfussballarchiv.com/Verei ... 16&land=12
клуба Стрендур (Стрендур, Фареры) не существует . поэтому клуб переименовали в более реальный СИФ (Сандавогур),
http://liblib.cn/UEFA/Faroe_Islands.htm
хотя тоже являющийся состовляющей некоторых клубов.
по поводу бренда. вспомним клуб Торпедо -Зил,ТОрпедо-металлург,а нныне клуб Москва. там тоже бренд но ...
также переименован клуб Грен- в клуб Равнур ФК (Рунавик)
на очереди смена имени клуба ХФ Фейройяр (Фейройяр) который вообще из Дании.
http://liblib.cn/UEFA/Denmark.htm
и клуб Эйди .
в остальном пока изменений не будет.
наша лига максимально приближена к реальному футболу и надо следовать этим правилам.
Lepila
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Маргинал 31 авг 2009, 23:15
Всё ясно. Что ж, теперь мы SIF. Освежим собственное восприятие. :) Постараемся найти плюсы в смене названия. Они вроде есть.
Ну а то как это произошло, честно говоря, друзья, даже комментировать не хочу. Настроение только портить. Как иллюстрацию разве что могу привести любопытный казус:
Был вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
И был ответ: предпочитаю демократию. у каждого есть мнение, готов выслушать понять и сделать все, что смогу.

Далее..

Вопрос от президента: как насчет того чтобы переименовать некоторые клубы федерации которые в реале называются не так как тут и дать им реальные названия. что скажите?
Ответ от менеджера: Стрендур"-это бренд). Не хотел бы ни при каких условиях менять название.
Что получили: клуб переименован, и менеджер даже не поставлен в известность, не говоря уж... Мда..

Вот такая демократия.. :rot:
Извини, Денис, за резкость, но от такой демократии меня всегда тошнило и тошнить вряд ли перестанет. Ты выразил неуважение ко мне, к моим интересам, к моему мнению. Теперь ты знаешь, кто разбавил тебе цвета в твоем рейтинге президента красным цветом.
Очень разочарован.
Не ожидал.

Вопросов больше нет. Играем в футбол.
Маргинал
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lepila 01 сен 2009, 06:28
Извини,Маргинал, что лично тебе с названием клуба не в личку не отписался пару десятков раз. :) я вот себе тоже сменил название клуба, хотя мне больше нравилось старое, но неправильно название. Привыкнем это так по первости.
за красный цвет спасибо,значит есть реакция , как у нас гооврят если есть жалобы значит человек работает. :) ну это так шутка . вообще всем угодить трудно ,у каждого свое мнение, есть мнение - есть диалог. хоть как то оживиться наш замерзший форум :beer:
Lepila
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Маргинал 01 сен 2009, 07:52
Lepila писал(а):Извини,Маргинал, что лично тебе с названием клуба не в личку не отписался пару десятков раз.

Хватило бы и одного раза. И тогда мы решили бы этот вопрос конструктивно, по-человечески. Не рано ли ты хозяином себя здесь почувствовал?) Речь ведь идет не о твоем клубе, а о МОЕМ клубе. Понимаешь? Ты обязан был КАК МИНИМУМ обсудить это со мной, спросить, надо ли это МНЕ, а не ТЕБЕ. Это было бы справедливо. Имей мужество признать это, ведь это же слишком очевидно для понимания.
Lepila писал(а):я вот себе тоже сменил название клуба, хотя мне больше нравилось старое
Для меня это не аргумент. Думаю, понятно почему. Это просто.
Lepila писал(а):за красный цвет спасибо,значит есть реакция , как у нас гооврят если есть жалобы значит человек работает
Серьезно? А вот у нас говорят чуть по-другому: если есть жалобы, значит человек работает плохо. Но это так, тоже шутка ;) Мы ведь шутим здесь))
Lepila писал(а):вообще всем угодить трудно ,у каждого свое мнение, есть мнение - есть диалог. хоть как то оживиться наш замерзший форум
Вот это особенно интересная мысль. Опять про демократию?) Вот в этом то все и дело, что у каждого есть мнение, а вот диалога как не было-так и нет. Сначала нужно подумать, прежде чем что-то делать. А не создавать движение ради движения. Не теми средствами ты решил форум оживлять. Хотя, очевидно, что внимание эта тема к форуму привлечет. Но это будет исключительно моя заслуга, потому как я просто вынужден ответить на, как бы помягче, несерьезное отношение ко мне как к менеджеру клуба и члену федерации.
Так что за красный цвет не благодари. То, как ты поступил, не повод для гордости. Как минимум.

p.s.: дальше продолжать эту тему не вижу смысла. Я просто не вижу НИ ОДНОЙ вменяемой причины, мешающей тебе хотя бы извиниться. Но ты этого не сделаешь. Поэтому дальше мы можем только поругаться, а я не особо горю желанием это делать.
Маргинал
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MinkoffS 25 сен 2009, 15:57
Прошу переименовать мой клуб ХБ1904 (Торсхавн) в реально существующий Викингур (Лейрвик)
материал из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Викингур_(футбольный_клуб)
здесь есть эмблема: http://ru.uefa.com/footballeurope/club= ... estic.html
MinkoffS
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MinkoffS 26 сен 2009, 12:14
ААААА-ууууууу!!!!!! Меня кто-нибудь слышит??????
Вот официальный сайт Викингура: http://www.vikingur.fo/
MinkoffS
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tramp 23 апр 2010, 13:05
День добрый.
Дело в том , что на http://www.weltfussballarchiv.com/Verei ... p?ID=12574 написано. что с 2008 года foundation as GÍ Göta and LÍF Leirvik. то есть 2 клуба объеденились и сейчас есть только клуб Víkingur Gøta.
Следвательно ЛиФ (Леирвик, Фареры) не существует.
Так что с согласованием с тренером этого клуба переименуйте его в любой из существующих на Фарерах.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Z@kus 24 апр 2010, 21:47
И на что же мы его переименуем?
Z@kus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tramp 25 апр 2010, 20:30
Z@kus писал(а):И на что же мы его переименуем?

Посмотрю - прикину. У Вас и НИФ (Нолсой, Фареры) переименован уже год в FF Giza. Вот их сайт http://www.ffgiza.com/, там вся информация.
А тот клуб переименовать хотя бы в FS Vagar 2004 http://www.weltfussballarchiv.com/Verei ... hp?ID=9278
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CHEATER 01 июн 2010, 21:05
Где президент??????????
CHEATER
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kislik 02 июн 2010, 10:10
как и все остальные до него - пропал. Еще голос и будет новый. :(
Kislik
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры