Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 12 сен 2018, 16:14
84 млн в фонде Федерации, неплохо. Надо в следующем сезоне конкурс какой-то придумать, потому что совсем движения у нас на форуме нет :( Думаю, какую-то сумму можно под это выделить.
Постараюсь что-то придумать, лишь бы времени хватило
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 18 сен 2018, 20:23
МОЛОДЕЖКА УЭЛЬСА ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!!
Просим всех менеджеров у кого в составе игроки молодежки обратить на их форму внимание.
Господин президент! Может хотябы за выход поощрите те команды и их менеджеров кто участвовал в ее успехах своими игроками
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 20 сен 2018, 11:35
автодром писал(а):МОЛОДЕЖКА УЭЛЬСА ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!!
Просим всех менеджеров у кого в составе игроки молодежки обратить на их форму внимание.
Господин президент! Может хотябы за выход поощрите те команды и их менеджеров кто участвовал в ее успехах своими игроками

Их и так поощрит ФИФА )))
Дополнительно призовые на финальном раунде.

Хотя, согласен, редко такое случается. Можно было поощрить.
Хотя помню времена мы играли в финальном матче ЧЕ.
И мои игроки были там.
Но никто за серебро не поощрил.
Хотя вот это был успех.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 27 сен 2018, 14:19
Есть кто живой?) :hello:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 сен 2018, 02:01
Евгения Гордая aka Евгения (Кардиган Таун): "....в такое демо я вляпалась впервые..............хуже этого КТ быть уже не может..............я за сезон не заработала столько минусов сколько тут за 4 игры............а впереди ещё две игры.............мне уже страшно...........организатор только мне за ущерб от турнира должен выплатить 5 мультов.............и я боюсь представить на сколько попали остальные...............и кстати -- организатор жлобом оказался !! , он за этот турнир подымет минимум 16 мультов !! , а на призовые отдал только 6 ............... где наши 10 мультов за моральный ущерб ?????????"
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Swin'yk 28 сен 2018, 14:27
Евгения писал(а):Евгения Гордая aka Евгения (Кардиган Таун): "....в такое демо я вляпалась впервые..............хуже этого КТ быть уже не может..............я за сезон не заработала столько минусов сколько тут за 4 игры............а впереди ещё две игры.............мне уже страшно...........организатор только мне за ущерб от турнира должен выплатить 5 мультов.............и я боюсь представить на сколько попали остальные...............и кстати -- организатор жлобом оказался !! , он за этот турнир подымет минимум 16 мультов !! , а на призовые отдал только 6 ............... где наши 10 мультов за моральный ущерб ?????????"
только саму себя можешь винить :grin:
кто ж с командой Vs 1280 выбирает турнир с ограничением силы 800? - опт2 в лучшем случае 62-63 процента это сразу минус 3-3,5 бала в расчет изменения силы по итогам матча
по призовым тоже никто не вынуждает в такие турниры вписываться - призовой фонд 5 лям для турнира без взносов с кумирами маловато хотя бы 6,5-7 лям по нормальному, а по-хорошему можно и 8 лям, если кумиров много
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 сен 2018, 18:13
..........да понимаю что сама виновата........просто поболтать захотелось..............поговорить о наболевшем))))))))))))))))))))) , а турнир взяла этот так как меня из другого почему то неожиданно убрали :shock: .........так сказать сегодня есть , а завтра оп уже и свободная {wall} .......... так что не выбирала , а просто что на глаза попалось то и получилось )))))))))))))))))))))
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Swin'yk 28 сен 2018, 23:09
Евгения писал(а):..........да понимаю что сама виновата........просто поболтать захотелось..............поговорить о наболевшем))))))))))))))))))))) , а турнир взяла этот так как меня из другого почему то неожиданно убрали :shock: .........так сказать сегодня есть , а завтра оп уже и свободная {wall} .......... так что не выбирала , а просто что на глаза попалось то и получилось )))))))))))))))))))))
могу только посочувствовать - минус 13 балов и еще в перспективе минус 3-4 в финале, лучше уж никакой турнир не выбирать, чем так
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 30 сен 2018, 23:04
..........ну хоть победила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MaxDim 11 окт 2018, 00:46
Могу подготовить молодого игрока из спортшколы на продажу. Со спецвозможностью и стилем.
MaxDim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 11 окт 2018, 06:45
MaxDim писал(а):Могу подготовить молодого игрока из спортшколы на продажу. Со спецвозможностью и стилем.
каким стилем ?😀
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 11 окт 2018, 07:33
а тем временем в Уэльсе растет новый монстр. Брайтон. и команда из Д2 может реально замахнуться на кубок Уэльса.

Рост Брайтона мне напоминает продвижение легендарного Гарден Виладжа Романа из Д4 до многократного чемпиона Уэльса.

Уверен, в следующем сезоне они будут бороться за самые высокие места в Вышке.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 11 окт 2018, 10:38
andrew писал(а):а тем временем в Уэльсе растет новый монстр. Брайтон. и команда из Д2 может реально замахнуться на кубок Уэльса.

Рост Брайтона мне напоминает продвижение легендарного Гарден Виладжа Романа из Д4 до многократного чемпиона Уэльса.

Уверен, в следующем сезоне они будут бороться за самые высокие места в Вышке.

Это не рост, а просто магазин
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MaxDim 11 окт 2018, 21:40
yxo писал(а):
MaxDim писал(а):Могу подготовить молодого игрока из спортшколы на продажу. Со спецвозможностью и стилем.
каким стилем ?😀
Или солнце или дождь, на выбор)
MaxDim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение yxo 12 окт 2018, 19:57
MaxDim писал(а):
yxo писал(а):
MaxDim писал(а):Могу подготовить молодого игрока из спортшколы на продажу. Со спецвозможностью и стилем.
каким стилем ?😀
Или солнце или дождь, на выбор)
ну так это не стиль , 😀
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс