Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спирик 17 июл 2014, 18:59
Да уж..еще и вип дорожает. :( Дело дрянь.
За 150 р. мне вип не нужен,хоть и небольшая сумма,но функционал вип-привилегий столько не стоит. {wall}
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 18 июл 2014, 08:27
А какие дополнительные привилегии можно придумать? Мне ничего в голову не приходит. Только если ограничивать функционал фришников.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 18 июл 2014, 08:53
rockstar писал(а):А какие дополнительные привилегии можно придумать? Мне ничего в голову не приходит. Только если ограничивать функционал фришников.
ну тебе не приходит в голову, тебя и не возьмут в группу разработчиков {crazy}
уверен можно что-то придумать, не думаю, что все новшества приходящие в игру ты предугадал. явно у них есть что-то в голове и это будет доступно только для ВИПов. (в том случае, если будет бОльший отток випов)
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 22 июл 2014, 10:02
да это понятно, но многие играют тут именно из-за того, что прем(вип) не дает преимуществ серьезных. Если введут- сразу же начнутся скандалы про аццкий донат и народ пачками начнет сваливать в другие проекты.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 31 июл 2014, 21:24
тем временем, мало ли вдруг кому-то интересно, снова после сегодняшнего последнего группового тура выходим на 1 место в мирокубковом рейтинге, если кому вдруг интересно после 4-го мы на нем и были, но после 5-го с нами сравнялись норвежцы, у которых также, как и у нас 2 клуба в плей-офф ЛЕ..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 31 июл 2014, 23:10
Мне интересно :beer:
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 01 авг 2014, 00:07
orkcity писал(а):Мне интересно :beer:
вот в этом то я нисколько не сомневался))) :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 01 авг 2014, 00:20
Я, кстати, тоже слежу за нашими клубами в еврокубках. Молодцы!
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 573
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 01 авг 2014, 01:12
Лланелли и Гарден- поздравляю с выходом в 1/8. :beer:
ВОт это парни, Молодцы, бьются и за себя и за нас с Уэлом.
и снова больше 10 баллов принесли ФФ в копилку мирокубков.


Вот он праздник...... :beer:
елси в следующем сезоне покажем такой результат- то через сезон будет аж5 наших команд.

Лланелли и Гардену удачи в 1/8.
Будем за Вас болеть!! Уэльс с Вами!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 01 авг 2014, 01:45
спасибо, тут получается, перефразируя известную поговорку, и себе и людям))) от чего вдвойне приятно)) :beer:
конечно хотелось бы валлийских 5 клубов в еврокубках уже следующего сезона, но это маловероятно, конкуренты тоже не дремлют и если и отстают, то незначительно.. тут конечно можно недобрым словцом припомнить наши провалы на евроарене в 27 и, особенно, в 28 сезонах, но тут уж ничего не изменишь..
а у нас, в отличии от ЛЧ, еще и 1/16 финала есть)) да и не факт что мы в 1/8 пробьёмся, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458523 гена нам почему-то горчичников навручал непонятно с какого перепугу, в итоге в первой игре плей-офф сразу 2-й и 3-й по силе игрок (с учетом спецух) не сыграют.. еще и как назло важнейший трансфер перехвачен товарищем по ФФ Кюросао http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2539535 кстати, мне одному кажется или цены на сильных игроков с кучей спецух еще мощнее пошли вверх в этом сезоне?
даже не знаю, в аренду чтоли взять кого-нить.. подожду пока жеребьевки, там и решу..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 01 авг 2014, 04:23
Поздравляю! Мне интересно наблюдать за нашими грандами в еврокубках! Монстры просто, удачи и встречи вам в финале, чтоб он Уэльским был))))
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 01 авг 2014, 04:36
А у меня уже всё ясно - Боруссия(Дортмунд). все, пока, в строю и дисквалификаций нет, будем бороться... Цены действительно не маленькие, да и честно говоря очень мало сильных игроков на рынке, поэтому если и появляются сильные сразу на них гранты налетают от этого и все продавцы не парясь выставляют 150% и получают сверх этого.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 01 авг 2014, 16:14
Как всегда, ждем начала сезона и может в первые несколько дней кого-нить и выцепим.
У нас не закрыта позиция топового АМ или ДМ на крайняк. В этом сезоне так никого и не удалось взять за приличную цену, потому запланированного выхода в Д2 может и не случится...
Последний раз редактировалось ДжинН 01 авг 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 01 авг 2014, 18:42
orkcity писал(а):А у меня уже всё ясно - Боруссия(Дортмунд). все, пока, в строю и дисквалификаций нет, будем бороться... Цены действительно не маленькие, да и честно говоря очень мало сильных игроков на рынке, поэтому если и появляются сильные сразу на них гранты налетают от этого и все продавцы не парясь выставляют 150% и получают сверх этого.
да, вот и я выставил http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2526470 он по стилю был не совсем то, да и травму схлопотал на 8 где-то игр, вот теперь думаю, что даже дешево ушел из-за травмы, хотя и не факт, что потом бы продался дороже..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 08 авг 2014, 12:32
какая у нас живая федерация. всё время общаемся, делимся мнениями, обсуждаем новости, а главное сколько новостей у нас от президента (он у нас вообще есть?)...
столько событий прошло с прошлого сезона, а всё как обыденно прошло.
98% менеджер в федерации всё устраивает , причём 29% вообще довольны работой президента :shock: .
жаль, что у президента нет времени и нового, амбициозного претендента на его пост, видимо тоже нет.
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс