Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 29 май 2014, 11:28
Да уж, пик. Не дали выиграть D2.

Нас, кстати, тоже со счетов не сбрасывайте. За первую четвёрку мы не поборемся, конечно, пока что. Но через 2-3 сезоона это есть в планах.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 29 май 2014, 14:14
Sartex писал(а):Да уж, пик. Не дали выиграть D2.

Нас, кстати, тоже со счетов не сбрасывайте. За первую четвёрку мы не поборемся, конечно, пока что. Но через 2-3 сезона это есть в планах.
Ни в коем разе! Тут с первой тройкой все понятно, Лланелли, Гарден и Коннахс, в любой последовательности как ни тусуй за медали поборются, а вот за 4 место будет уверен грызня между 6-7 клубами... чего собственно я и боюся... Тут уж как повезет кому!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 29 май 2014, 14:42
MadWelshman писал(а):
Sartex писал(а):Да уж, пик. Не дали выиграть D2.

Нас, кстати, тоже со счетов не сбрасывайте. За первую четвёрку мы не поборемся, конечно, пока что. Но через 2-3 сезона это есть в планах.
Ни в коем разе! Тут с первой тройкой все понятно, Лланелли, Гарден и Коннахс, в любой последовательности как ни тусуй за медали поборются, а вот за 4 место будет уверен грызня между 6-7 клубами... чего собственно я и боюся... Тут уж как повезет кому!

Дима, ты что то загнул. у нас есть две команды монстра. Лланелли и Гарден. а мы наряду с остальными командами- идем так называемым "вторым эшалоном" и будут бороться за медали.
а если кому повезет -тот может и за золото биться.

но конкуренция - это очень хорошо, когда столько команд бьются . любая команда у нас- может неплохо выступить в Европе. :beer:
так что уверен- борьба будет до последнего тура...
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 29 май 2014, 15:59
MadWelshman писал(а): Тут с первой тройкой все понятно, Лланелли, Гарден и Коннахс

andrew писал(а):Дима, ты что то загнул. у нас есть две команды монстра. Лланелли и Гарден. а мы наряду с остальными командами- идем так называемым "вторым эшалоном"

Внимание,правильный ответ: в Уэльсе один монстр, это Лланелли, показывающий из сезона в сезон мощнейший состав, а остальные команды из сезона в сезон выстреливают в той или иной степени
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 29 май 2014, 16:14
rockstar писал(а):Спасибо что обратили мое внимание на ересь с ветеранами ибо новости лиги я просматриваю наискосок...
Пока- очередным бредом кажется. +До сих пор не видно изменений ни во всплывающих подсказках (34-47- в описании только про баллы и бабло) ни на страничках игроков (по прежнему 67 % игр..).
В принципе понятно что хотят сократить количество бонусных спецух за сезон, но опять же это очередной "серп". Вот у меня за день до нововведения ветеран(32-60+) ушел за 158%. Вопрос стали бы его покупать за эти деньги сейчас? Или купили бы 30-20 за копейки? В Кумбране запас ветеранов делался из расчета перепродажи излишков, чего с ними теперь делать?)

Влад, тут все относительно...)
Что б за что-то бороться, тебя явно выгодней иметь в составе ветерана посильнее, нежели чем 30-20.

Либо вариант - вылетать в конфу, иметь состав из 14 игроков 30-20, которое в основном и будут наигрываться и 11-13 17леток, которых вкачивать.
Ну и всякий шлак на перепродажу чтоб прибыль иметь. Итак сезона 4-5 поболтаться в конфе.
Однако зрительское недовольство вряд ли кому-то позволит развить этот сценарий)

В общем мне теперь крайне интересно, как в ближайшие 2-3 сезона изменится рынок в связи с нововведением) Понятно, что за 150% игроков 30-50+ теперь продавать не будут, а вот каков будет спрос на более слабых - интересно)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 29 май 2014, 18:19
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а): Тут с первой тройкой все понятно, Лланелли, Гарден и Коннахс

andrew писал(а):Дима, ты что то загнул. у нас есть две команды монстра. Лланелли и Гарден. а мы наряду с остальными командами- идем так называемым "вторым эшалоном"

Внимание,правильный ответ: в Уэльсе один монстр, это Лланелли, показывающий из сезона в сезон мощнейший состав, а остальные команды из сезона в сезон выстреливают в той или иной степени

Роман, а с каких пор у нас участник плей офф Лиги Чемпионов -не монстр и не флагман Валлийского футбола? :shock:
и по силе Гарден Ллану не сильно уступает....

скромничаешь.... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 29 май 2014, 19:35
andrew писал(а):скромничаешь.... :beer:

небольшая ирония тут есть, я просто продолжил вашу тему, каждый попытался себя поставить во второй эшелон.
Коруэн ещё до старта написал, что тройка определена, Коннахс написал, что двойка определена, мне ничего не оставалось как досрочно отдать чемпионство Лланелли :king:
а если серьёзно, то я считаю, на данный момент (перед стартом некоторые команды могут усилиться и включиться в борьбу или продать и выключиться) в Уэльсе "Лланелли","Гарден Вилладж" ,"Коннахс-Куэй Номадс", "ФККоруэн","Карнетаун АФК","Уэлшпулл Таун","Халкин Юнайтед","Кевн Друидс" ,"Куинз Парк","Нью Сэйнтс" могут претендовать на медали, да и кстати, 4 место о котором говорили ранее может ничего и не дать (для мирокубка), поэтому чтобы попадать в еврозону надо ставить цель -минимум 3 место
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 30 май 2014, 10:48
Ну вы уж постарайтесь рейтинга набрать, чтоб в следующем сезоне 4 команды в мирокубках было)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 30 май 2014, 12:24
Sartex писал(а):Ну вы уж постарайтесь рейтинга набрать, чтоб в следующем сезоне 4 команды в мирокубках было)
Так их и так 4, имеется ввиду что четвертое может взять обладатель кубка.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 30 май 2014, 12:29
Ну а если не наберём вообще ничего - может и до трёх сократиться число это) И тогда ни четвёртому месту, ни победителю кубка ничего не светит.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 30 май 2014, 13:12
Sartex писал(а):Ну а если не наберём вообще ничего - может и до трёх сократиться число это) И тогда ни четвёртому месту, ни победителю кубка ничего не светит.

что Уэльс потерял одну команду в Европе ( с 4 до 3) нужно ой как сильно постараться..
и зная отношение Гардена и Конахса к Еврокубкм- то 3 команды у нас будут не скоро.

Уэлшпулл давно не играл в Европе- 3 сезона назад и тогда - они пожалели супер в ответке дома и вылетели.
Лланелли тоже не любитель тратить суперы в мирокубках.. Но они могу тсилой взять. хотя иногда этого не хватает, так как соперники не жалеют суперов.
но это их дело и их политика. и не нам это судить.

но 3 команды в Европе , я надеюсь, никогда не увижу.
мы наоборот, ближе больше к 5 командам, чем к 3....

Посмотри что в прошлом сезоне "вытворил" Гарден Виладж в Европе... шороху навел... мама не горюй..
Если в этом сезоне 2 команды выйдут в группу. это будет еще больше скачок..
и это сделать по силам нашим командам..
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 01 июн 2014, 03:13
orkcity писал(а):Внимание,правильный ответ: в Уэльсе один монстр, это Лланелли, показывающий из сезона в сезон мощнейший состав, а остальные команды из сезона в сезон выстреливают в той или иной степени
да ну, состав у нас мощный только по Вс, тогда как по С11 сильно проседает, вам уступаем 3 с половиной сотни, это просто пропасть, а в Уэльсе так и вообще пятые, хоть и с первой Вс.. :P

andrew писал(а):Лланелли тоже не любитель тратить суперы в мирокубках.. Но они могу тсилой взять. хотя иногда этого не хватает, так как соперники не жалеют суперов.
но это их дело и их политика. и не нам это судить.
не то чтобы именно не любитель)) просто в тех матчах, где мы вылетали трата супера была не очевидным решением, т.к. в большинстве случаев должны были выигрывать и без этого, а супера хотелось просто сохранить на последующие стадии.. да и случаи, когда супер в ответке уже ничего не решал, тоже вроде были.. ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 02 июн 2014, 10:38
Спасибо за доверие. Попытаемся с национальной сборной улучшить прошлогодние результаты.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 02 июн 2014, 11:27
ДжинН писал(а):
Влад, тут все относительно...)
Что б за что-то бороться, тебя явно выгодней иметь в составе ветерана посильнее, нежели чем 30-20.

Либо вариант - вылетать в конфу, иметь состав из 14 игроков 30-20, которое в основном и будут наигрываться и 11-13 17леток, которых вкачивать.
Ну и всякий шлак на перепродажу чтоб прибыль иметь. Итак сезона 4-5 поболтаться в конфе.
Однако зрительское недовольство вряд ли кому-то позволит развить этот сценарий)

В общем мне теперь крайне интересно, как в ближайшие 2-3 сезона изменится рынок в связи с нововведением) Понятно, что за 150% игроков 30-50+ теперь продавать не будут, а вот каков будет спрос на более слабых - интересно)
Беда в том что Кумбран теперь в глубокой заднице) Если неделю назад я спокойно мог запродать 3 штуки 30+50+ по 200% получив свои 10+ лямов и на эти денежки выкачать треник. Теперь же в лучшем случае уйдут за 100%. Это уже залет.
Дальше- больше. В команде 5шт 29 леток, 7 шт- 28 леток, 5 шт 27 леток- покупались они для частичной перепродажи...
Вообщем в очень неудачный момент затеял я переход на дождик)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 02 июн 2014, 12:19
rockstar писал(а):
ДжинН писал(а):
Влад, тут все относительно...)
Что б за что-то бороться, тебя явно выгодней иметь в составе ветерана посильнее, нежели чем 30-20.

Либо вариант - вылетать в конфу, иметь состав из 14 игроков 30-20, которое в основном и будут наигрываться и 11-13 17леток, которых вкачивать.
Ну и всякий шлак на перепродажу чтоб прибыль иметь. Итак сезона 4-5 поболтаться в конфе.
Однако зрительское недовольство вряд ли кому-то позволит развить этот сценарий)

В общем мне теперь крайне интересно, как в ближайшие 2-3 сезона изменится рынок в связи с нововведением) Понятно, что за 150% игроков 30-50+ теперь продавать не будут, а вот каков будет спрос на более слабых - интересно)
Беда в том что Кумбран теперь в глубокой заднице) Если неделю назад я спокойно мог запродать 3 штуки 30+50+ по 200% получив свои 10+ лямов и на эти денежки выкачать треник. Теперь же в лучшем случае уйдут за 100%. Это уже залет.
Дальше- больше. В команде 5шт 29 леток, 7 шт- 28 леток, 5 шт 27 леток- покупались они для частичной перепродажи...
Вообщем в очень неудачный момент затеял я переход на дождик)

Щит хэппенс! Я тоже было на рынках 27-28 леток выцеплял, но у меня не столь все катастрофично.
Судя по рынку, 30-летки еще пока в цене. Так что, если есть возможность - продавай. 29-28-27 придется оставить до лучших времен.
Реальность твоя сейчас, как мне видится, подкопить бабла.
В течении 2-3 сезонов максимально наигрывать всех имеющихся ветеранов, излишки 30+леток - продавать.
Ветеранские - вкачивать основе, основу выпускать крайне редко (тогда человек 14 ветеранов с новыми правилами можно наиграть) только на выигрышные балльные матчи.
При этом, конечно, упадешь ты сильно. Но чеж тут делать. Таков от, блин, антикризисный менеджмент!
Сезона через 4 будет слабенькая по V, но неплохая по Vs команда на уровне границ 3-2 дивов, может и повыше.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс