Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 27 май 2014, 08:29
andrew писал(а):
orkcity писал(а):
andrew писал(а):можно, но через 7 дней. я так обломался в конце сезона, купил себе специально под последние 2 ветеранские спецухи, а последнее трансферное окно было 7 дней до конца сезона и мне так и не дали ему ничего вкачать ((

а что ниб было написано в новостях? про это...
а то для меня обломно вышло....

а для меня как? ты ведь подождёшь и через неделю впаяяешь, а я можно сказать слил спецухи, жесть

тебе в разы обиднее должно быть. спецухи пропали...
они хоть бы как нибудь предупреждали заранее..... :(

во во, а то гады нововведения введут а народ не предупредят... купил игроков а тренировать не могу, хорошо что хоть через 7 дней сие действо станет возможным...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2014, 08:34
MadWelshman писал(а):
во во, а то гады нововведения введут а народ не предупредят... купил игроков а тренировать не могу, хорошо что хоть через 7 дней сие действо станет возможным...

Дима, смотрю хорошо усилились, в этом сезоне поборетесь за медали!!! :beer:
Так что борьба за еврокубки буде теще жарче, чем в прошлом сезоне :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 27 май 2014, 09:22
andrew писал(а):
MadWelshman писал(а):
во во, а то гады нововведения введут а народ не предупредят... купил игроков а тренировать не могу, хорошо что хоть через 7 дней сие действо станет возможным...

Дима, смотрю хорошо усилились, в этом сезоне поборетесь за медали!!! :beer:
Так что борьба за еврокубки буде теще жарче, чем в прошлом сезоне :-)

Андрей, яж стараться буду, а там как получится... Сезона 3 не получается что то, но может в этом и повезет, к тому же на 120 тысячнике должны не плохой результат показывать, а то зрители не поймут и разорвут к чертям собачьим=))) Безусловно, задача попасть в еврокубки, как попадем еще усилимся чтобы Уэльс не посрамить... а там как получится. :beer:

Меня вон твой клуб да Лланелли с Гарденов в дрожь вводят, но отступать некуда, будем бороться!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
С тобой Андрей у нас вообще личное дерби, может в этом сезоне поярче будем выглядеть :-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати следом за мной там 5-6 сильных клубов идет, от которых сюрприза ожидать 100% придется! Там и Уэлшпулл грозный и везучий Нью, с 80 непотраченными лямами! Так что сезон будет убийственным и расклад с 1-10 место может быть непредсказуемый! Так что еврокубки лишь в мечтах! За исполнение мечт! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2014, 10:32
+ Друиды укрепились...
команд 9 будут бороться за Европу.. :beer:
нам сложно будет.. будем биться на 2 фронта- но приоритеты у нас- еврокубки...
будет сложно попасть на следующий сезон в Европу- но будем биться, сейчас задача - не сильно от Вас отстать (от 3-4 места), а после Европы- попробуем нагнать!!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 27 май 2014, 14:07
andrew писал(а):тебе в разы обиднее должно быть. спецухи пропали...
они хоть бы как нибудь предупреждали заранее..... :(

даже и не знаю, теперь в новостях много молока и порой главные новости проглядываешь неосознанно.
а то что продавая игрока теперь даже с випом ты за 24часа не видишь ставки(суммы)? я такого тоже не прочитал в новостях...
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2014, 18:05
orkcity писал(а):
andrew писал(а):тебе в разы обиднее должно быть. спецухи пропали...
они хоть бы как нибудь предупреждали заранее..... :(

даже и не знаю, теперь в новостях много молока и порой главные новости проглядываешь неосознанно.
а то что продавая игрока теперь даже с випом ты за 24часа не видишь ставки(суммы)? я такого тоже не прочитал в новостях...

я еще в старом сезоне знал- но забыл.
а сегодня еще одна "хорошая новость" теперь ветераны должны провести 55% игрового времени.... :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 27 май 2014, 18:55
andrew писал(а):
orkcity писал(а):
andrew писал(а):тебе в разы обиднее должно быть. спецухи пропали...
они хоть бы как нибудь предупреждали заранее..... :(

даже и не знаю, теперь в новостях много молока и порой главные новости проглядываешь неосознанно.
а то что продавая игрока теперь даже с випом ты за 24часа не видишь ставки(суммы)? я такого тоже не прочитал в новостях...

я еще в старом сезоне знал- но забыл.
а сегодня еще одна "хорошая новость" теперь ветераны должны провести 55% игрового времени.... :(
Ну 55% еще в прошлом сезоне было...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 27 май 2014, 21:09
MadWelshman писал(а):Ну 55% еще в прошлом сезоне было...
55% игр было всегда, а 55% игрового времени только сейчас появилось.
теперь выпуская лишь на замену в концовке матча не набрать 55% игрового времени, они должны быть практически игроки основы!!!
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 27 май 2014, 21:14
да уж,с ветеранами жесткая подстава :(
Заведомо сильным клубам будет проще наиграть ветерана мне кажется.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2014, 21:42
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а):Ну 55% еще в прошлом сезоне было...
55% игр было всегда, а 55% игрового времени только сейчас появилось.
теперь выпуская лишь на замену в концовке матча не набрать 55% игрового времени, они должны быть практически игроки основы!!!

55% матчей я наигрывал запросто, выпуская на 10 минут. а теперь- тяжко будет. зато всякие шлаки типа 30-38 могут принести ветеранскую спецвозможность.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arepo 27 май 2014, 21:54
Завтра А&А обещали ещё какие-то изменения, так что все эти фичи с ветеранами могут показаться цветочками :-)
Arepo
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 27 май 2014, 22:51
Спирик писал(а):Заведомо сильным клубам будет проще наиграть ветерана мне кажется.

Соглашусь с тезисом. Но большое количество им наиграть станет труднее.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 573
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 28 май 2014, 08:54
Спасибо что обратили мое внимание на ересь с ветеранами ибо новости лиги я просматриваю наискосок...
Пока- очередным бредом кажется. +До сих пор не видно изменений ни во всплывающих подсказках (34-47- в описании только про баллы и бабло) ни на страничках игроков (по прежнему 67 % игр..).
В принципе понятно что хотят сократить количество бонусных спецух за сезон, но опять же это очередной "серп". Вот у меня за день до нововведения ветеран(32-60+) ушел за 158%. Вопрос стали бы его покупать за эти деньги сейчас? Или купили бы 30-20 за копейки? В Кумбране запас ветеранов делался из расчета перепродажи излишков, чего с ними теперь делать?)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 28 май 2014, 14:40
rockstar писал(а):Спасибо что обратили мое внимание на ересь с ветеранами ибо новости лиги я просматриваю наискосок...
Пока- очередным бредом кажется. +До сих пор не видно изменений ни во всплывающих подсказках (34-47- в описании только про баллы и бабло) ни на страничках игроков (по прежнему 67 % игр..).
В принципе понятно что хотят сократить количество бонусных спецух за сезон, но опять же это очередной "серп". Вот у меня за день до нововведения ветеран(32-60+) ушел за 158%. Вопрос стали бы его покупать за эти деньги сейчас? Или купили бы 30-20 за копейки? В Кумбране запас ветеранов делался из расчета перепродажи излишков, чего с ними теперь делать?)
Тебе вообще не завидую... Надо и команду новую взращивать и админы новые палки в колеса находят и скоро врагом команды объявят (Зрительское недовольство: 40%)...

Удачи с развитием клуба и скорейшего возвращения в топ10! :beer:

ПС. У меня когда зрительское недовольство было 2% я на измену сел, стал думать за что и почему... жуть...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 28 май 2014, 16:02
andrew писал(а):+ Друиды укрепились...

Друиды ослабли, 2 лидера ушли. У нас был пик в прошлом сезоне, жаль что в Д2 играли.
Последний раз редактировалось gluk1 29 май 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс