Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 16 мар 2011, 19:47
сыр писал(а):да, не плохая там командочка собралась
я примерно тоже самое могу про себя сказать ))) молодяк такой.что скажете ?

Твои тоже хороши! Правда у тебя 4 из 5 сильнейших игроков уже ветераны, и в ближайшие 2-3 сезона завершат карьеру. Если успеешь за это время еще подтянуть 20леток, будет стабильная сильная команда не на один сезон. ИМХО
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Иришка 16 мар 2011, 20:50
Я тоже вылетаю в Д3 вижу тренер переходняки никак не сыграл мы должны были оставаться! жаль что ветеран которому 31 лет уходит из большого спорта ет очень жаль он 1 из самых сильных был и причем нету наступающих ветеранов так что будет очень скрутно мне но ничего ищу себя зама и есть уже очень хорошие кандидаты так что у меня все еще впереди!!!
Иришка
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 16 мар 2011, 22:16
fclmfan писал(а):
сыр писал(а):да, не плохая там командочка собралась
я примерно тоже самое могу про себя сказать ))) молодяк такой.что скажете ?

Твои тоже хороши! Правда у тебя 4 из 5 сильнейших игроков уже ветераны, и в ближайшие 2-3 сезона завершат карьеру. Если успеешь за это время еще подтянуть 20леток, будет стабильная сильная команда не на один сезон. ИМХО
у меня на все позиции(где старики) растут замены )) кроме хорошего Lm и Rm их я ещё приобрету )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 16 мар 2011, 23:54
А до Иришки у руля ЕНТО Абераман Атлетик был вроде бы Madmih. Как-то он внезапно появился и также исчез.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 17 мар 2011, 18:16
сайбер, что самое интетесное ...
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 20 мар 2011, 10:45
Дошли до финала КТ и...
хотел поставить катеначчо, но в итоге выбрал комби, а победа была так близка... :-)
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 20 мар 2011, 13:26
финал тоже хорошо ))

о, я только сейчас заметил что ты и в эритреи играешь
я там когда то поднимал селам ! первым тренером его был, создавал сам эту команду ! теперь она рулит там немного ))) рад за неё

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
всё, ВСОЛ начинает лагать..а я только начал распределять все финансы и подсчитывать
тогда закончу вечером (((
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 20 мар 2011, 19:07
сыр писал(а):о, я только сейчас заметил что ты и в эритреи играешья там когда то поднимал селам ! первым тренером его был, создавал сам эту команду ! теперь она рулит там немного ))) рад за неё
Да, я тоже в Эритреи Кинфи создавал с нуля, помню, глюки какие то были, 3 раза пришлось команду регать...
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 20 мар 2011, 21:22
ого
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 22 мар 2011, 09:08
я в шоке от того как распределили Д3 в этом сезоне :shock: первые 7 команд из Д3-А по Vs сильнее лучшей команды Д3-В
как я понял с этим уже ничего нельзя поделать?
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 22 мар 2011, 09:39
Да, уже ничего не поделаешь. А я рад, у меня дивизион проходимый, нужно занимать 1е место.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 22 мар 2011, 12:47
македонец писал(а):я в шоке от того как распределили Д3 в этом сезоне :shock: первые 7 команд из Д3-А по Vs сильнее лучшей команды Д3-В
как я понял с этим уже ничего нельзя поделать?
да это просто писец!!! в Д3А будет битва!!!
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 22 мар 2011, 16:53
Leo74 писал(а):
македонец писал(а):я в шоке от того как распределили Д3 в этом сезоне :shock: первые 7 команд из Д3-А по Vs сильнее лучшей команды Д3-В
как я понял с этим уже ничего нельзя поделать?
да это просто писец!!! в Д3А будет битва!!!
это точно ! а вот гена дал мне возможность взять и выйти в Д2 сразу ) я в Д3-Б ушёл почему-то (хотя играл переходняки за выход в Д-2 в прошлом сезоне) и в Д3-В я первый :grin:
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 22 мар 2011, 20:25
македонец писал(а):я в шоке от того как распределили Д3 в этом сезоне :shock: первые 7 команд из Д3-А по Vs сильнее лучшей команды Д3-В
как я понял с этим уже ничего нельзя поделать?
Хух хорошо что я в Д3 - В и то мы там чувствуем себя карликами :shy:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 506
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 22 мар 2011, 20:30
lescott писал(а):
македонец писал(а):я в шоке от того как распределили Д3 в этом сезоне :shock: первые 7 команд из Д3-А по Vs сильнее лучшей команды Д3-В
как я понял с этим уже ничего нельзя поделать?
Хух хорошо что я в Д3 - В и то мы там чувствуем себя карликами :shy:
я о вас позабочусь :vibra:
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс