Конкурс прогнозистов

Правила, взносы и выплаты конкурса прогнозистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mardebar 07 июн 2019, 21:43
ПРАВИЛА. В новостях будут выходить ближайшие матчи для прогнозов. В комментариях пишете матч и счет Динамо- Шахтер 0:4 (я просто болельщик Шахтера:)) и т.д. Очки считаться будут таким образом:
1 очко- угаданый исход 1Х2,
1 очко- угаданый индивидуальный тотал команды,
1 очко- угаданый общий тотал матча (больше/меньше 2.5),
2 очка- угаданый счет встречи. То есть максимум 6 очей при полностью угаданом счете. Очки и промежуточный результат будут писаться на следующий день после матчей.
В конкурсе прогнозов будут как матчи виртуальных команд Чемпионата Уругвая, так и реальных футбольных команд (возможно в будущем это будет два отдельных конкурса прогнозов вирт и реал).
Взносы: 500к с личного счета в фонд Федерации Футбола Уругвая. Это будет означать вашу регистрация в конкурсе прогнозистов.
ПРИЗОВЫЕ.
1 место- 4000к,
2 место- 2000к,
3 место- 1000к,
4-6 место- 500к,
7-10 место- 250к.
Призовые будут выплачиваться на счет команды менеджера в Уругвае. О начале регистрации буду сообщать заранее в новостях.
Mardebar
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение paxa 07 июн 2019, 21:57
9,5кк призовой фонд, смело. Думаешь наберется больше 19 участников? А если будет всего 5?
Ладно, все равно желаю удачи в твоих начинаниях, надеюсь не перегоришь и не бросишь через неделю все это)
paxa
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение oleguh 07 июн 2019, 22:53
там не написано сколько игроков, остальное видать с фонда, но мне было бы интереснее если бы матчи были внутри уругвая :hello: и в каждом дивизионе
на матчи всола
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Mardebar 07 июн 2019, 23:33
Раха. Если поддержишь нас уже двое будет:) Надеюсь многие примут участие хотя бы ради интереса.
Олег, пока так проведем конкурс, а в 51 сезоне уже посмотрим как лучше. 9.5 я еще найду личных средств на оплату призовых, а дальше посмотрим. Подругому пока не получается не фонд пополнить, не объединить менеджеров. Посмотрим, время все покажет, и мои ошибки в том числе:)
Mardebar
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Али 08 июн 2019, 00:29
500к крутовато за участие. 50 ещё куда ни шло. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Mardebar 08 июн 2019, 01:01
Тогда и призовые будут меньше. Я вообще думал над тем что бы запустить два конкурса, игры одни и те же для прогнозов, а взносы 500к и 100к, ну и призовой фонд конечно для вторых в 5 раз меньше или меньше призовых место. Будем дорабатывать.
Mardebar
 
 
 


Вернуться в Уругвай