Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 23 ноя 2006, 22:15
Думаю, что 50 за первый обзор и 25 за второй - маловато. Такая оплата не компенсирует большие затраты времени на написание качественного отчета. Поэтому я и прекратил написание отчетов в Д2 Уругвая.
miroslav
 
 
 

Сообщение miroslav 23 ноя 2006, 22:20
50 за первый обзор и 25 за второй - мало. Это явно не компенсирует затраты на написание обзора. Потому я и не пишу больше обзоров в Д2
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 ноя 2006, 22:21
miroslav писал(а):Думаю, что 50 за первый обзор и 25 за второй - маловато. Такая оплата не компенсирует большие затраты времени на написание качественного отчета. Поэтому я и прекратил написание отчетов в Д2 Уругвая.


Ну это смотря как смотреть на это. Лично я пишу отчеты не ради денег а ради инереса своего и для поднятия интереса у других менеджреов дивизиона. А деньги.... ну 50 так 50... это для меня не главное.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 01:22
Тем более скоро из отпуска на работу выйду там за целый день роман написать можно не то что обзор :) Времени будет еще больше.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 24 ноя 2006, 06:46
деньги деньги +)) вон презам обещали платить каждый тур по хорошему, а ничего нет так бы давно уже хорошую инфу в Ливере сделал )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 24 ноя 2006, 08:47
Да - конечно было бы приятно писать за 15 минут полноценный обзор и получать за это 1000 всоликов .. но смысл все же в самом интересе тех кто пишет. Как только устану или будут проблемы со временем, попрошу подменить на 2-3 раза... Пока хватает фантазии, а вот со временем беда.. В прошлом тратил время на отчеты в двух чемпионатах - поэтому качество страдало ... в этом сосредоточился на уругвайском - все же президент попросил, а президента надо уважать - он у нас хороший :pika:
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 24 ноя 2006, 12:25
Кондаша спасибо ))))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 24 ноя 2006, 23:28
Хорошо, если ваша работа позволяет уделять развлечениям несколько часов... а вот у меня нет такой возможности.
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2006, 09:26
Народ, сегодня я смогу написать обзор лишь поздно вечером. Поэтому если у кого-то есть желание.... милости прошу. Я все равно напишу обзор к этому туру потому как тур получился весьма интересный. Но позже обычного.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 26 ноя 2006, 11:37
Вчера Акар занималчся сайтом как вы знаете из новостей поэтому обзор написал только сегодня в связи с проблемами на сайте вчера вечером. Читаем обзор Д2 6-го тура.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 27 ноя 2006, 07:58
обзор как всегда хорош!!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 ноя 2006, 12:11
Nikitoz писал(а):обзор как всегда хорош!!


Спасибо Никита :) :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 28 ноя 2006, 11:01
Не за что! ждем новых обзоров!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2006, 13:58
Nikitoz писал(а):Не за что! ждем новых обзоров!


Не буду заставлять вас долго ждать. :)
Читаем обзор 7 тура. :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vov4ik 28 ноя 2006, 14:11
Написал обзор седьмого тура, решил просто попробывать! Старался написать качественно, но судить вам! Обзор отправил почти одновременно с PANTERASом:)
Vov4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай

cron