Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 19:18
+ вопрос вдогонку: А вы какую команду в Уругвае тренируете?
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 19:19
Вилла у него вроде....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 19:27
PANTERAS писал(а):Вилла у него вроде....
Ага. Я уже нашел. Вилла - точно!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 19:34
Ну в общем уважаемые коллеги то чего я хотел добиться своим сообщением и своими действиями я добился наполовину на данный момент. Даже наверное больше. Кто предполагает о чем я тот поймет.
Осталось дождаться от Президента более активныой работы на посту. Если это будет выполнено я доволен тем что так поступил. Да, может вы скажете что я выбрал не самый лучший способ но ..... другого способа я не видел. Во всяком случае этот небольшой скандальчик пойдет на пользу всем. Опять же думаю что найдутся те кто поймут о чем я.
Надеюсь со следующего сезона мы станем еще активнее. И главное чтобы активнее стал Президент. Я постараюсь сделать что-нибудь полезное кроме обзоров в следующем сезоне. пусть мне будет сложно ввиду работы на сайтах Замбии и Танзании но я постараюсь.
Теперь о моральном аспекте. Да, конечно многие из вас поменяли свое отношение ко мне как к менеджеру и человеку.... это я понимаю... но тем не менее оправдываться не буду потому что вижу что делал это не зря. Спасибо всем кто меня поддерживает. Спасибо и тем кто поддержал Президента.
Далее. Если будут назначены перевыборы что судя по 38% скорее всего будет я выставлю свою кандидатуру. Но лишь для того чтобы у менеджеров был выбор. Сам же проголосую за Президента если увижу или услышу его большую активность или хотя бы намеки на то что это будет в следующем сезоне.
Спасибо за точ то прочитали много букаф :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 19:57
скандальчик пойдет на пользу всем.
+1
поймут о чем я.
+1
поменяли свое отношение ко мне как к менеджеру и человеку
хрен ты угадал :mrgreen:
проголосую за Президента

+1

Так что дело за малым :wise:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 20:44
Так а точно кно нибудь знает, сколкьо за сборников выплачивают?
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 20:45
И ещё хотел спросить. Как вместо подписи катринку вставить? Типа того хахатучика как у Влада.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 21:20
Ганс писал(а):И ещё хотел спросить. Как вместо подписи катринку вставить? Типа того хахатучика как у Влада.

Держи ссылку: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&start=45

Только без фанатизма :) Желательно не очень большой и веселый :)
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 21:22
Лично свой смайл в подписи я свиснул на сааавсЭм другом форуме :). Тупо. Я такой.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 фев 2007, 01:58
Народ че делать будем?? я могу сейчас уйти в отставку.. и мы сразу проведем перевыборы !
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 06:41
Зачем? Перевыборы автоматом начнутся в начале следующего сезона.....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 фев 2007, 09:13
а зачем ждать??!!! никто ведь голоса не променяет =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 09:34
Напоминаю, что строительство баз и мед.центров должно быть закончено к 1561 дню включительно, иначе начнете КТ с 50% усталостью. (Black Rat) -
это вместо того чтобы спорить о выборах!!! Вот это работа президента другой федерации... А вы все отношения выясняете.. И там такие напоминалки регулярно..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 09:49
Что то много споров по поводу президента - и такой и сякой - ни одного предложения что делать, как улучшить... Хотите за Никиту - ну так помогите ему идеями.. По поводу Пантераса и критики в его адрес... да он написал в личку, но как я понял он и с Никитой общался на данную тему в чате.. так что не вижу здесь повода для каких-то моральных упреков... Я сравниваю с 2-мя федерациями где играю и там информации как игрок я получаю больше... Возможно Никитоз не худший президент... но зачем сравнивать его с НУЛЕМ!!! Разве 0 - это критерий или ориентир? В своем письме считаю Пантерас все разложил по полочкам - была история, были сделаны выводы Никитой, но они носили кратковременный характер... тогда было накидано столько предложений и по-моему ни одного из них не реализовано.. Если Вас всех устраивает получение новостей раз в неделю... то конечно. Поэтому высказываю свое личное мнение - будет продолжаться так как есть сейчас будет стоять голос "против", болтовня на форуме между 4-5 менеджерами среди которых президент, это еще не работа.. Он должен стратегией заниматься, институтом сборных, развитием игроков своей федерации, введением и утверждением ограничений (мы о них много писали и спорили). Конечно - у нас демократия... Раз 50% за, я подчинюсь и буду помогать Никите как смогу, но 12 человек против преза - это много на мой взгляд.. И чтобы убавить этот % нужно реально что-то делать, аналитику выставлять на форумах а не дискуссию о пиве.. Так что пока Пантерас - мне так кажется, цели ты своей не достиг.. Ничего ведь не изменилось пока - ну подождем... С уважением ко всем упомянутым, ребята вы хорошие и я рад что с Вами.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 09:57
Есть такое понятие в маркетинге - кто знаком с этим страшным словом. Клиентоориентация!!! Это не значит, что нужно ждать, когда клиент потеряв всякую надежду на нормальное обслуживание перестанет совершать у тебя покупки. Но это значит - предвосхищать желания клиентов... Т.е. деать что-то в их интересах без их просьб и пожеланий и тем самым удовлетворять их желания еще до того как они появились... А ты пишешь - все равно никто голоса не поменяет... Ну если так рассуждать то не поменяет конечно... Предложи программу развития федерации из 5 пунктов или 10-ти и скажи - я все понял и вот эти 10 дел я хочу в следующем году сделать!!! В конце сезона отчет о выполнении... Сделал 7 из 10 - 3 не сделал по таким-то причинам - но ведь 7 сделал!!! И новая программа из следующих 10 задач.. А сидеть и ждать когда тебе в личку кто-то напишет свои вопросы... люди ведь заняты их время през и должен экономить... Как только ты представишь такую программу - убежден тебе поверят и голосов против станет меньше в 3-5 раз.. Попробуй..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай