Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 17:19
Ганс писал(а):
Цитата:

Кондаша точно выставится


Если только один Кондаша выставиться, я тоже выставлюсь, для проформы, что бы ему не скучно побеждать было.=)


А вот интересно... Ты ж уже Президент будет у тебя возможность выставить кандидатуру или же сайт пошлет тебя в ласковой форме как он это умеет

Вот и проверим. Дкмаю, что нет. В Испании и в России один и тот же человек по моему=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 17:24
1. Обзор отличный - кстати читайте и за 29-й тур... там даже призы есть от Кондаши Гансу. Единственное - мне как ученику своих учителей литературы и русского языка тяжело читать написанное с кучей опечаток и грамматических ошибок.. В новостях Никита обычно пишешь нормально, а здесь какой-то перебор... Могу показать кстати какой обзор последнего тура написан в Гвинее ее президентом - мне очень понравилось, нам до него далеко. Но Никита молодец - отметился наконец своим мнением о сезоне - хотелось бы почаще.

2. Я уже смотрю меня тут женили пусть и в форме шутки... Пантерас - акстись, президентом быть хорошим не смогу, а плохим не могу... Поэтому обзоры - это максимум моего участия... Не рассчитывайте на меня. Одно дело - форум - другое стратегическое развитие федерации... я конечно на это способен, но это принципиально другого времени требует... которого нет.

Так что без меня. Удачи на выборах.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 17:24
"Плохим не хочу" конечно
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 17:26
А теперь обещанное!!!

Начинаем онлайн-перекличку с гвинейских стадионов, матчи 30-го тура по традиции начались одновременно...
Прозвучали свистки судей, возвещающие о начале матчей... пока положение таково: лидирует Калум, дальше идут Индустриаль, Хоройа, Хафиа, Майнерс, Сателлит, Симанду, Ганган, Мило, Этуаль, Фригуабе, в переходняках - Фелло, Ашанти, Форс Арми и в зоне вылета - Сифо и Олимпик. В Д2 пока Эспуар 2-й, Реал 3-й, Ньяндан 4-й...
2-я минута... Лабе. Эспуар ударом издали в ворота Бараки, открывает счет! ...и подтверждает свои претензии на 2-е место в Д2 и вместе с Бате переходит в вышку... но осталось только удержать преимущество...
Многие команды заиграли аккуратнее, только Ганган включил грубую... не навредит ли?
5-я минута... Киндиа. Фригуабе пропускает фланговый проход Калума и Мамади Каба выводит гостей вперед! ...игроки ликуют, болельщики зажигают петарды... Калум в шаге от чемпионства!
6-я минута... Киндиа. Фригуабе бросается на штурм ворот Калума, но упускают из вида автора первого гола и... тот с близи расстреливает ворота хозяев... да!.. Калум уже не остановить!
Калум просто летает по полю, Фригуабе ничего не остается как грубить... но герой матча делает прострел и на 13-й минуте счет становится 0:3... браво!!!! чемпион!!!! ...сомнений в этом уже быть не может...
15-я минута... Конакри. Напомнил о себе и "суперматч"... в столичном дерби Хафиа выходит вперед... и пока на 3-е место... тренер Хафии тут же звонит в Камсар, если Индустриаль проиграет, то Хафиа станет 2-й... но Хоройа пока не намеренна сдаваться и перходит на грубую игру...
17-я минута... Лабе. Эспуар забивает второй гол! Интрига в Д2 исчезает... 2-е место у Эспуара...
19-я минута... Канкан. Мило замыкает прострел с фланга... 1:0... и идет пока на 7-м месте, Форс Арми после пропущенного гола опускается в зону вылета на 15-е место и ждут вестей из Конакри, где их кокурент Сифо пока держит ворота сухими против Сателлита.
25-я минута... Конакри. Хафиа-Хоройа 2:0... чемпион... извиняюсь уже экс-чемпион уже точно будет призером, но в Камсаре пока 0:0... поможет ли Фелло Хафии???
Кругом борьба круго карточки, а тем временем Эспуар увеличивает счет до разгромного 3:0... Сателлит переходит на штурм... судьи поглядывают на секундомер... игроки снизили темп, доигрывают первый тайм...
Перерыв... пока Хафиа поменялась местами с Хоройей, а Сифо с Форс Арми... ждем второго тайма...
46-я минута... Конакри и Лола. первые же атаки Сателлита и Реала оказались результативными... Сателлит заработал пенальти и лидер команды Осман Камара открыл счет... Саттелит меняется с Майнерс и уже 5-й, Сифо возвращается на 15-е место (Форс Арми рада этому известию)... Реал делает шаг к 3-му месту в Д2, теперь надо удержать победу...
Хафиа... 3:0, Сифо остаётся вдесятером...
55-я минута... Лола. Бафиа стремится отыграться и Калил Сума из Реала нарушает правила вблизи штрафной - желтая карточка, виновник спорит с судьёй и... тот показывает красную!!! Тем временем Бафиа быстро разыграла мяч и... прострел... 1:1... 3-е место Реала пошатнулось, но Ньяндан пока тоже не забил... Хозяева начинают нервничать и гости на 60-й минуте выходят вперед 1:2... из Киссидугу вестей пока нет...
62-я минута... Киндиа. Ганган идет на штурм и выходит вперед, вытесняя Мило с 7-го места, на котором они пробыли аж 43 минуты :)
64-я минута... Камсар. К огорчению Хафии Индустриаль выходит вперед... и похоже призеры определились... 1. Калум, 2. Индустриаль, 3. Хафиа...
65-я минута... Ганган 2:0, Индустриаль 2:0...
71-я минуту... Киссидугу. Элефант грубит в штрафной, остается вдесятером и получает пенальти в свои ворота... Ньяндан конечно не упустил свой шанс... 1:0 и смещает с 3-го места Реал Нимбу... Реалу надо теперь забивать два мяча...
Побеждающие меняют тактику, начались массовые замены, Индустриаль - 3:0, Реал и Майнерс организовывают навал на ворота соперников...
79-я минута... Лола. Реал со штрафного сравнивает счет... 2:2, но для 3-го места нужна победа, нужен еще мяч... Ньяндан врят ли упустит своё преимущество...
83-я минута... Боке. Майнерс задавил Симанду и вытеснил Сателлит с 5-го места... а через три минуты счет уже 2:0, вопросы сняты... 4. Хоройа, 5. Майнерс, 6. Сателлит, 7. Ганган, 8. Мило, 9. Симанду...
Звучат финальные свистки... матчи окончены...

Итак, золото у Калума, поздравляю нового чемпиона, серебро у Индустриаля (+ рекорд 10 побед подряд), бронза у Хафии. В зону афрокубков на следущий сезон так же попадает скорее всего Хоройа и победитель кубка (финал сегодня) Бате или Сателлит...
Сифо так и не удается обогнать Форс Арми и он вместе с Олимпиком покидает Д1... на их место приходят Бате и Эспуар.
В переходных матчах встречаются:
Сумба (Дубрека) - Фелло Стар (Лабе)
Ашанти Голден Бойс (Сигвири) - Реал Нимба (Лола)
Форс Арми (Конакри) - Ньяндан (Киссидугу)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 17:27
Перекличка всех значимых матчей влияющих на распределение мест - вот класс!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Ганс 13 фев 2007, 17:29
Оригинально!!!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение miroslav 13 фев 2007, 17:41
Кстати, было бы неплохо возвращать 50% средств тем, кто качает своих игроков в интересах сборных. А за изменение формы игрока сборной даже побольше.
И еще - у нас зам тренера националко вообще был?
miroslav
 
 
 

Сообщение kondasha 13 фев 2007, 17:47
Если ты качаешь лучшего своего игрока - это что не в твоих интересах Мирослав?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 664
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Snek 13 фев 2007, 18:05
Вообще ты получаешь деньги за то что твой игрок играет в сборной.Я точно не знаю сколько,но предпологаю где-то в районе 30-40к за сыгранный матч получает 1 игрок,подсчет не точный.Может ты тогда будешь платить сборной если твой игрок получает балл в сборной?Вообще игрок сборник в твоих инетересах,да и откуда деньги брать на такие акции,сомневаюсь что кто-то сможет выплачивать С-Лю за 1 балл по 100к(балл при 7 уровне трен центра стоит 200к),а если он все 50 в сборников вбухает(что скорее всего) это уже 5000к.И это только С-Лю а еще есть 31 клуб.А с замом похоже глупая ситуация вышла,похоже он не знал,что сборная на автососах играет.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 19:00
Парни напомните ка мне а то моя память меня подвела. Сколько там максимально баллов можно вкачать от старпера одному игроку. 5? или больше?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 13 фев 2007, 19:10
Я слышал, что не более 4х
Последний раз редактировалось Snek 13 фев 2007, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Snek
 
 
 

Сообщение Kaliff 13 фев 2007, 19:13
Я на форум никогда не заглядывал.Мне не интересно общение.Но здесь я не утерпел и решил высказаться.
Прочитав послание у себя в личке ,первой моей мыслью было "А самому президенту он об этом сообщил?".Почитал новости,оказалось не сообщал...Это уже говорит о многом.В первую очередь как о человеке....
Моё первое общение с Никитой было не из приятных.Я ему написал гневное "письмецо"...Но в будущем я отдал ему свой голос.Отдал потому что мне нравилось как он руководит.Я не лезу в дела сборной,но новости Уругвая появляются куда чаще чем в некоторых других федерациях.И Никита писал,что готов выслушать наши предложения по улучшению чтобы попытаться внедрить.
Вобщем я доверяю нашему президенту и я НЕ доверяю тем,кто что-то мутит за спиной,боясь сказать в глаза.

С уважением,Я.
Kaliff
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 19:15
Спасибо за твое мнение.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2007, 19:17
Snek писал(а):Я слышал, не более что не более 4х


ыыыыы мало я вот думал талантику своему RD 18 40 вкачать нафик все 10 :) но теперя плучается что в новом сезоне он у меня будет где-то 19 47-48.... ну хоть бы до круглой цифры ыы
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 19:17
я доверяю нашему президенту

Значит поддержим его на выборах вместе.
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай