Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 29 авг 2022, 21:26
В бытность, когда расширил ФФ Словении до 4-х дивизионов, появился во ВСОЛЕ Порторож. Команда добралась до Д1 и играла с переменным успехом. В основном двигалась между Д1 и Д2 или боролась за выживание в элите. Но тем не менее мне всегда было жаль, что Порторож исчез :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 авг 2022, 21:53
Красиво, тоже подумал, а если пнет какой нить Онопко и в море. Наверное там баржа курсирует регулярно вылавливает))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 29 авг 2022, 22:00
Словенские водолазы достают мячи даже из под воды :swim: :grin: :D Так офигенное место для стадиона! :super:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 авг 2022, 22:01
barkohba писал(а):В бытность, когда расширил ФФ Словении до 4-х дивизионов, появился во ВСОЛЕ Порторож. Команда добралась до Д1 и играла с переменным успехом. В основном двигалась между Д1 и Д2 или боролась за выживание в элите. Но тем не менее мне всегда было жаль, что Порторож исчез :-)
Скоро он возродится {yahoo} конечно на базе другой архивной команды, но ждём Порторож Пиран в чемпионате
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 30 авг 2022, 22:23
Так если эта команда уже участвовала в чемпионате, то она есть в скрытых. Зачем другую словенскую команду переименовывать? Или сам Порторож уже переименовали в другую команду когда-то? :?
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 30 авг 2022, 23:46
Он есть в архиве, https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=984&page=1
но шанс того что это команда будет в числе воссозданных, очень мал. По какой логике добавляются команды неизвестно, предполагаю по реалу, (ибо мои рекомендации действуют только на действующие) и тогда Порторож в пролёте. Чтобы вытащить её из архива, команду придётся переименовать.
И такое чувство, что эту команду уже переименовывали.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 31 авг 2022, 05:10
Carcass писал(а):Он есть в архиве, https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=984&page=1
но шанс того что это команда будет в числе воссозданных, очень мал. По какой логике добавляются команды неизвестно, предполагаю по реалу, (ибо мои рекомендации действуют только на действующие) и тогда Порторож в пролёте. Чтобы вытащить её из архива, команду придётся переименовать.
И такое чувство, что эту команду уже переименовывали.
Честно нихрена не понял! )) А зачем выдумывать, переименовывать команду если ее можно просто восстановить? Во что ее переименовывать и кто за этим стоит? Что за бред. "Порторож" действующая, команда в реале, что ещё нужно? Какие доказательства привести или что для этого нужно? Я немного может быть не понимаю что-то, но если сейчас завести в архив "Марибор", то его при расширении переименуют в "Борей" из Айдовшчины, то "Марибора" уже больше не будет что-ли? Можно подробнее?
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 31 авг 2022, 08:29
Тетрапак писал(а):Честно нихрена не понял! )) А зачем выдумывать, переименовывать команду если ее можно просто восстановить? Во что ее переименовывать и кто за этим стоит? Что за бред. "Порторож" действующая, команда в реале, что ещё нужно? Какие доказательства привести или что для этого нужно? Я немного может быть не понимаю что-то, но если сейчас завести в архив "Марибор", то его при расширении переименуют в "Борей" из Айдовшчины, то "Марибора" уже больше не будет что-ли? Можно подробнее?
Кто будет сидеть разбираться кому какую и куда создавать команду? Надо радоваться что вопрос с расширением вообще рассмотрят. Но прочитай я будучи админом подобную тональность, ещё задумался и сказал, ребята Словения и с 50 командами очень даже. Так что умерьте пыл, есть личка.
В архиве нет большинства команд которые мы хотим ввести в чемпионат. И отвечая на вопрос, если Женя решит переименовать Марибор в Суслика, то Марибор исчезнет, будет ФК Суслик. Потому что Суслика не существовало во всоле.
А вот Порторож есть, но какие команды нам добавят неизвестно. Как уже сказал, надо радоваться, что вообще добавят. Поэтому придётся какие то команды менять местами, для их появления в чемпионате. Я лично мучение с распределением и переименованием команд переживу, лишь бы люди играли понравившейся командой.
Создавать списки и заранее направлять их, нет смысла. Сегодня хотим одну, завтра передумали. Желающих то больше то меньше, список обновляется едва не каждый день. По итогу команды добавят и среди них будет выбранная резервистов, а он скажет #### мне Словения.
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 31 авг 2022, 10:19
Да мне то тоже хоть суслик, хоть тушканчик )) Я просто не допонял процесс переименования команды. Муть какаято. Ну есть Порторож в архиве и зачем его переименовывать )) Также как и любой другой клуб. Просто достать из кладовки и пользоваться дальше, если на него есть заявка от резервиста. Короче не буду вникать, мне тяжело это понимать. Я только За расширение.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 31 авг 2022, 12:40
Тетрапак писал(а):Да мне то тоже хоть суслик, хоть тушканчик )) Я просто не допонял процесс переименования команды. Муть какаято. Ну есть Порторож в архиве и зачем его переименовывать )) Также как и любой другой клуб. Просто достать из кладовки и пользоваться дальше, если на него есть заявка от резервиста. Короче не буду вникать, мне тяжело это понимать. Я только За расширение.
Леша на пальцах.
Есть Портонаж Пиран и желающий возглавить эту команду после расширения федерации.
Будет добавлено 20 команд. Марибор1, Олимпия2... Портонажа может среди них не оказаться.
Потому что никто не будет вникать кто-какую команду хочет, ибо оно БЕЗСМЫСЛЕННО. Исходя из прошлого опыта расширения, будут индивиды, которые за пару часов до перехода, скажут "Я передумал" или пропадут или удалятся, да все что угодно. Тот же самый желающий забрать Портонаж скажет, я хочу в Германию, там федерация норм, а у вас хэштег хэштег... и все. И что мы будем делать с Портонажем? Правильно заменим на Бринье, который с кучей реальных игроков, но не представленный среди новых 20 команд.
Поверь через 5 сезонов, будут говорить про Портонаж который будет воссоздан, и бороться в чемпионате, а не про тот который что-то где-то и когда-то. Мы пишем новую историю, хватит оглядываться. Мы другая федерация, не та которая была раньше. Поэтому главное вернуть команды, а все остальное мелочь.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 31 авг 2022, 15:51
Действующий клуб "Град" из одноимённого города. Выступает в MNZ1. Помурска лига

Изображение
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 03 сен 2022, 22:45
Я календарь переверну и снова третье сентября... :grin:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 03 сен 2022, 22:47
Через час уже 4-ое. Пора опять переворачивать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Расскажи лучш, как ты попал в Голланди в Д4А, где против тебя тебя команды с рейтингом 294% играют? Жесть какая!))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 04 сен 2022, 01:46
В голландии мертвый КЛК, 31 свободная команда, это как если бы в Словении больше половины команд было без тренеров, вот это жесть. А выживание без сезона новорегов нормальное явление
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 04 сен 2022, 07:58
Carcass писал(а):В голландии мертвый КЛК, 31 свободная команда, это как если бы в Словении больше половины команд было без тренеров, вот это жесть. А выживание без сезона новорегов нормальное явление
В Шотландии больше 40 ))
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения