Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 09 май 2022, 11:30
Да эмблемка вообще зачëтная тема. Спасибо за такую тему для команд страны. Классно, что попали в Д1 в прошлом сезоне. Своего рода награда за проделанную работу игрокам. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 май 2022, 15:11
13mad писал(а):Да эмблемка вообще зачëтная тема. Спасибо за такую тему для команд страны. Классно, что попали в Д1 в прошлом сезоне. Своего рода награда за проделанную работу игрокам. :hello:
Да на здоровье федерации)) Это и есть награда, футболки делались только тем у кого не больше 10% автососов.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 10 май 2022, 19:06
Не совсем понял одну деталь, может кто знает :-)
Вобще в спортшколе был звездный игрок, словенец Жан Репас, несколько дней назад обнаружил его отсутствие, хотя на официальном сайте и трансфермаркте игрок реально остается в Мариборе. Каким-то чудом Жан Репас был выставлен на трансфер от Лиги и продан. {abuse}
Не совсем пойму смысла в данном мероприятии. Забирать со спортшколы команды и выставлять на трансфер от Лиги?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 10 май 2022, 21:51
:D привет мой друг.... Он убежал от тебя.... Замариновал его... А он играть то хотел... ☺️😂😂😂😈🤪
отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 10 май 2022, 23:59
Raibeck писал(а)::D привет мой друг.... Он убежал от тебя.... Замариновал его... А он играть то хотел... ☺️😂😂😂😈🤪
Тарас, ну а если серьезно?)))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 484
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 май 2022, 01:51
barkohba писал(а):Не совсем понял одну деталь, может кто знает :-)
Вобще в спортшколе был звездный игрок, словенец Жан Репас, несколько дней назад обнаружил его отсутствие, хотя на официальном сайте и трансфермаркте игрок реально остается в Мариборе. Каким-то чудом Жан Репас был выставлен на трансфер от Лиги и продан. {abuse}
Не совсем пойму смысла в данном мероприятии. Забирать со спортшколы команды и выставлять на трансфер от Лиги?
У меня догадка в произошедшем следующая.
Игрок в реале как был так и остался в в Мариборе. Вероятно в архиве игроков всола числился Жан Репас, которого связали с учеткой школьника и заменили как дубль. Бредятина из воздуха, где он был до того как оказался в Лиге, никакой истории
--------
Командам Д2 добавлены футболки
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 12 май 2022, 15:21
Командам из КЛК создана новая форма.
С этого дня официально всем командам Словении (за исключением неактивных) добавлены индивидуальные футболки + обновлена форма сборной на современную.
Отдельно я настоятельно прошу команды
- из Д1: Сава, Свобода, Радомлье, Олимпия, Драва и КРКА сменить футболки на новые.
- из Д2: Триглав, Нафта и Мура также сменить на новые.
Надеюсь и Ролтек присоединится к общему порыву и сменит форму на оригинальную.
- из КЛК Изоле необходимо поменять на оригинал (смененный вчера вариант это чужая форма :think: не та которую делали для Изолы), и Билье выбрать новую форму.

Инструкция
1. зайти в "Анкетные данные и передача команды" наверху в виде Паспорта на правом краю иконка.
2. в открывшемся окне справа вверху будут две формы команды (полевая и вратарь), заходишь в полевую
3. в новом окне будет много разных футболок (они нам не нужны), тебе нужно опуститься чуть ниже где написано "Футболки, созданные специально для вашей команды"
4. Выбираешь новый вариант
5. В очередном окне подбираешь цвет надписи позиции
6. После выбора наживаешь кнопку "отправить Заявку"
7. Ждешь. Обычно приходит письмо от тех поддержки, что футболка подтверждена

Спросите почему я прикопался с этими футболками как пьяный до радио? Дело не только в оригинальности наших коллективов, выделяемости из общей массы, узнаваемости, красоты чемпионата. Нет. Подумайте о командах которые в настоящее время не с нами. Горица из Д1, Декани, Интерблок, Домжале из Д2, Бистрица, Алюминий из КЛК. Когда вернутся тренеры к игре, думаю им очень захочется новые футболки, вот только станут ли нам их делать, если изначально после проделанной работы сменила лишь половина форму. Ответ очевиден, нам никто больше не станет помогать.

Я удивился, что мне пишут в личку из других федераций и спрашивают как им сделать новую форму. Люди ищут, как, что, где, они готовы заплатить, а мы просто поменять не можем.

Сменим форму и я перейду к более важным делам.
Последний раз редактировалось Carcass 15 май 2022, 13:52, всего редактировалось 6 раз(а).
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 12 май 2022, 19:40
Подтверждаю, мне тоже писал человек с другой федерации, интересовался про футболки. Может выше написанный текст ещё и в новостях федерации продублировать?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 12 май 2022, 21:44
13mad писал(а):Подтверждаю, мне тоже писал человек с другой федерации, интересовался про футболки. Может выше написанный текст ещё и в новостях федерации продублировать?
Я стараюсь использовать новости по максимуму :-) Чтобы не засорять ленту мелкими сообщениями. Объявление запланировано к обзору сборных.
Обычно пишу всем в личку, но сейчас процесс идет медленно.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 14 май 2022, 09:18
Всем Привет! Очень рад присоединиться к федерации Словении, взял себе команду Алюминий из Кидричево. Буду полностью перестраивать команду, сейчас игроки в команде разного стиля, не изучены, разбросаны по возрасту, и самое главное очень сильно отстали от развития. На данный момент определен вектор развития команды, стиль будет бей-беги, команда будет строиться с игроками с ПРС больше 70%, по прокачке позже подробно распишу. Для всего этого нужно очень много денег на кассе, поэтому ближайшие 3-4 сезона будем готовить молодых игроков с полной прокачки для продажи. Состоянию команды вы можете увидеть на скриншоте ниже.
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 май 2022, 11:21
Анубис писал(а):Всем Привет! Очень рад присоединиться к федерации Словении, взял себе команду Алюминий из Кидричево. Буду полностью перестраивать команду, сейчас игроки в команде разного стиля, не изучены, разбросаны по возрасту, и самое главное очень сильно отстали от развития. На данный момент определен вектор развития команды, стиль будет бей-беги, команда будет строиться с игроками с ПРС больше 70%, по прокачке позже подробно распишу. Для всего этого нужно очень много денег на кассе, поэтому ближайшие 3-4 сезона будем готовить молодых игроков с полной прокачки для продажи.
Привет, я очень рад появлению таких игроков в федерации, думаю сыграемся. Прочитай в соседней теме "Вход для словенцев" о программе развития. В будущей подготовке молодежи, поможет копеечкой федерация.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иван-Царевич 14 май 2022, 15:29
Анубис писал(а):Всем Привет! Очень рад присоединиться к федерации Словении, взял себе команду Алюминий из Кидричево. Буду полностью перестраивать команду, сейчас игроки в команде разного стиля, не изучены, разбросаны по возрасту, и самое главное очень сильно отстали от развития. На данный момент определен вектор развития команды, стиль будет бей-беги...
Привет!
Буду против тебя бразилью играть))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 15 май 2022, 15:37
Всем привет! Решил написать обзор к 12 туру Д1, зацените) только строго не судите))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 15 май 2022, 19:25
Привет... У меня в Макао бб, есть много словенцев... 🤣😏
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 15 май 2022, 23:29
adlet.k писал(а):Всем привет! Решил написать обзор к 12 туру Д1, зацените) только строго не судите))
Как раз чай налил)) почитаю) с меня реклама в новостях ;)
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения