Сборные Словении в 10-ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rico 13 сен 2007, 23:47
Грон я на форуме часто, просто не люблю "тупо" болтать, я читаю но писать что-то в топике лишь для того чтобы просто написать....
rico
 
 
 

Сообщение Грон 14 сен 2007, 07:16
Ну почему же просто болтать? Мы обсуждаем животрепещущие темы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Сообщение Holden 14 сен 2007, 09:39
Присоединяюсь к дискуссии.
Словения (молодежная) - Ирландия (молодежная) 3:3
К этой игре подошли с опатимальностью 99%. Перед встречей пытался связаться с тренерами игроков, которые обязаны были выйти на матч, но их физа была крайне низкой. Это А. Турк и М. Кек. Отозвался только Игорь Соколов -НК КРКА (Ново Место, Словения), который не раздумывая поднял физу до необходимой. М. Кеку пришлось играть с физой ниже 100%.
В виду того, что основной левый защитник Э. Дзинич был травмирован, пришлось фантазировать. Пробежавшись заранее по запасным, которых можно было включить в состав, убедился что ни ЛД ни РД достаточно сильных, которые бы могли сыграть не оказалось, поэтому пришлось использовать тех, кто был. В результате оптимальность была не стопроцентной. Несмотря на взаимопонимание игроков, вытянуть игру не удалось. А. Вабич дважды сфолил и мы остались в меньшинстве. Конечно можно предположить, что после забитого на 75 минуте или сразу же после двух забитых голов на 6 и 14 минутах, надо было уходить в защиту и тогда бы смогли вытащить матч, но... Теперь можно только размышлять.

Казахстан (молодежная) - Словения (молодежная) 3:2
К этому матчу физа нашей команды была еще лучше. Но... полностью провалился наш правый фланг. Приходится констатировать, что игроков, которые бы могли наравне играть с основой, на правом фланге у нас нет. Это и РД, гда опять же пришлось ставить защитника М. Кеша на не свое место и РМ, где пришлось играть левому вингеру Миньевичу. Отсюда и оптимальность только 97%. В купе с аншлагом на стадионе, неудивительный результат.

Отвечу на любые вопросы.
Ну а игру других наших команд судить не буду. Никак не ожидал стопроцентных автососов от нашей националки. Юниорке еще надо рости.
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 14 сен 2007, 15:39
Холден, молодец, спасибо что откликнулся на мой призыв, теперь всем понятно почему было сыграно так и никак иначе, надеюсь ты и в дальнейшем будешь отписываться о матчах.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение REWQ 14 сен 2007, 20:23
Я смотрю адекватен из тренеров сборных ток наш бывший президент....хоть цену на билеты ставит не еб....ую типа 19-20всоликов, еще бы 1 поставили для 100% уверености что весь стадион забьют
REWQ
 
 
 

Сообщение VITO 14 сен 2007, 21:05
Holden, спасибо за комментарии к матчам. Все разложено по полочкам. Главное - указаны позиции, требующие усиления. Надеюсь, теперь менеджеры смогут поработать на благо сборной и подготовить игроков по проблемным позициям. Особенно рассчитываю на помощь менеджеров, руководящих клубами Д-1, которые имеют больше ресурсов для прокачки игроков.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Грон 14 сен 2007, 21:24
1000!!!!!!!!!
През зацени обзор в Д-2
извиняюсь, что не по теме.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение rico 14 сен 2007, 22:20
holden благодарю за обоснования матчей, все по делу. Респект.
rico
 
 
 

Сообщение Holden 15 сен 2007, 08:51
И еще, парни. Чтобы не было обид по поводу того, что я тупо занимаю место тренера сборной и ничего не делаю для страны, предлагаю.
1. Для тех, кто желает побывать в шкуре тренера сборной, предлагаю совместно отправлять составы на матч. Ясно, что игр мало, а менеджеров много, поэтому, у кого есть желание, могут предлагать свои варианты составов на конкретные матчи, вместе обсудим, откорректируем заявки, по необходимости просим менеджеров поднять физу, и отправляем состав на матч. Затем совместо проводим "разбор полетов" и вносим коррективы в следующие игры.
2. Деньги, заработанные на чемпионате, которые перейдут ко мне на личный счет, передаю в фонд федерации. Хоть их и будет не так много (около 2-3 млн. всоликов), развитию нашей федерациит они не помешают. Поэтому нашему перзиденту предлагаю подумать, как эффективней мы можем использовать полученные с ЧМ деньги. Это могут быть как призовые лучшим журналистам, менеджерам, самым прогрессивным командам (за исключением конечно моей команды :grin:), и другое. Самое главное, привлечь интерес к нашей федерации. Тем более не за горами у нас появление четвертого дивизиона...
Это самый минимум, который я могу сделать...
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 15 сен 2007, 11:03
Вот это уже вообще радует. Наконец то наша федерация начинает оживляться. Глядишь к концу сезона самое активное участие будут принимать все менеджеры. По поводу физы поддерживаю, по-моему не так уж и сложно одному игроку менять физу несколько раз за сезон.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение VITO 15 сен 2007, 19:29
Holden писал(а):Деньги, заработанные на чемпионате, которые перейдут ко мне на личный счет, передаю в фонд федерации. Хоть их и будет не так много (около 2-3 млн. всоликов), развитию нашей федерациит они не помешают. Поэтому нашему перзиденту предлагаю подумать, как эффективней мы можем использовать полученные с ЧМ деньги. Это могут быть как призовые лучшим журналистам, менеджерам, самым прогрессивным командам (за исключением конечно моей команды :grin:), и другое. Самое главное, привлечь интерес к нашей федерации. Тем более не за горами у нас появление четвертого дивизиона...


Во-первых, считаю необходимым поощрить тех менеджеров, которые ради сборной меняли физу своим игрокам.
Во-вторых, журналистам надо выплатить надбавку за обзоры.
В остальном надо посовещаться.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Грон 15 сен 2007, 22:06
надбавка за обзоры это хорошо.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение rico 17 сен 2007, 21:27
Holden готов помочь в плане состава на матчи сборной
rico
 
 
 

Сообщение Грон 18 сен 2007, 09:12
Ждём сегодняшних матчей
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Holden 19 сен 2007, 06:09
Ирландия (национальная) - Словения (национальная) 2:0
Голландия (молодежная) - Словения (молодежная) 2:0
Словения (юниорская) - Ирландия (юниорская) 0:2

Молодежка. Ну не дотягиваем мы до Голландии. Разница в 100 баллов дала о себе знать. Несмотря на то, что владели мячом на 10 процентов больше чем соперник, голов к сожалению не забили. Взаимопонимаение и сыгранность на нуле. Защита хромает. Да и не понятно с какого перепугу наш самый сильный игрок Здравко Савич, на котором должна была строиться игра, попросил замену... Ну чем ему не игралось... Он ведь должен был пробивать штрафные... Ну из 8 штрафных, которые мы разыгрывали, может быть хоть что-то заколотил... А он просто ушел с поля на 16 минуте... И на 23 минуте мы уже проигрывали два мяча. После этого глухая оборона Голландии, и счет на табло остается прежним.

rico, игру с Азербайджаном и другими спланируем вместе. Думаю, чтобы нас хоть как-то запомнили и в страсти в группе накалились до предела, нужно подпортить жизнь Голландии, которая уверенно занимает первое место... Для этого у нас есть супер и аншлаг на стадионе в следующей игре...

Вот как выглядит наша группа.
1. Голландия - 9 очков
2. Болгария - 6 очков
3. Азербайджан - 6 очков
4. Казахстан - 3 очка
5. Словения - 1 очко
6. Ирландия - 1 очко
Holden
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения