Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GVG 09 дек 2011, 17:31
xAssassinx писал(а):Ну и темы у вас тут)
Ну это же флудилка, так будем флудить.... :grin:
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Crypt79 09 дек 2011, 19:28
xorgob писал(а):1-е изучение - открывается одна звезда. Если цветная - 15-100%, то изучаешь его дальше; если серая - перспективность в диапазоне 0-15%, набирать балы практически не будет, дальнейшее изучение не имеет смысла.
2-е изучение - открывается вторая звезда. Все тоже самое - если цветная, то продолжаешь изучать (если хочешь, конечно); если серая - перспективность в диапазоне 15-30%, чуть лучше, чем в первом варианте, но тоже не ахти.
3-е изучение - все повторяется опять. Если у тебя после него высветилось три цветные звезды - ну так я тебя поздравляю, перспективный малый у тебя, я бы такого хотел иметь. Для того, что бы узнать его точную перспективность нужно было изучить его 4-й раз, что ты и сделал. Мне такие пока не попались.
С перспективностью на потерю балов все наоборот, но суть та же.

А вот у меня игрок... Три открытые яркие звезды говорят что он будет набирать баллы с перспективностью 51-100%, и при этом терять он будет баллы с перспективностью 71-85% (вторая тусклая звездочка)...
Так что - есть ли смысл его качать и вообще что это значит?

p.s. уже жалею что вообще скаут-центр построил. Не понимаю его работу.
Crypt79
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Barabulka 09 дек 2011, 22:13
А у меня игрок с вероятностью потери бала 1%. Это не мешает ему терять силу чаще чем набирать
Barabulka
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 489
 
Страсбург (Страсбург, Франция)
Арагуа (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 дек 2011, 00:02
Ну, раз взялся... пробуем ответить на все вопросы.
Вопрос первый. Есть разные футболисты (это понятно). У них есть две перспективы - перспектива набора балов и перспектива потери балов. Идеальный талант - у кого перспектива набора балов большая, то есть (в идеале) 75-100%, а потеря балов маленькая, то есть 0-15%. Но такой идеал, я думаю, большая редкость (хотя уже есть информация, что такие есть :grin: ). У футболистов могут быть любые возможные варианты процентов. В твоем варианте они означают, что парень может за сезон как набрать много балов, например 10, так и потерять их столько же. В конце сезона ты можешь увидеть такую картину - парень как был, например, с силой 55, так и остался, но при этом в одних матчах он набрал 10 балов, а в других потерял 10 балов. НО... эти проценты всё хорошо, но они ни фига не главная причина (гарантия) набора или потери балов. И вот тут мы переходим к ответу на второй вопрос (или утверждение):
Вероятность потери бала 1% не гарантирует, что парень не будет терять их вообще. И вероятность 99% набора балов не дает гарантию, что он будет набирать балы в каждом следующем матче. Например, по правилам, если твоя команда проиграла или сыграла в ничью, и твой футболист стал самым худшим игроком матча - ОН ПО ЛЮБОМУ, вне зависимости от любых процентов, бал потеряет. А для того, что бы стать худшим игроком матча возможностей море, начиная с красной карточки и заканчивая банальным возрастом футболиста (это совсем другая тема для разговора).
Короче - эти проценты дают повод для размышления, но вообще не дают каких либо гарантий. Все зависит от того, как играет твоя команда в целом. :mg:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xAssassinx 10 дек 2011, 04:18
ну и зачем тогда вообще нужен этот скаут центр.
xAssassinx
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 дек 2011, 05:01
В первую очередь - что бы узнавать любимые стили игроков. Но ты прав, многие так и считают - нафиг он не нужен. А другие уже отстроили 8-й уровень - своими глазами видел. Кто прав - только время покажет! Перспективность тоже могет помочь... 8)
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 10 дек 2011, 08:58
casperok писал(а):Бог, один, согласен. А еще Иисус Христос умер за нас, что бы мы имели возможность обрести жизнь вечную. Читайте ребята библию, там есть очень много чего интересного! Советую.
casperok писал(а):Сперва на небе, а потом на земле) Вам остается лишь поверить в Спасителя Иисуса Христа, и принять его в свое сердце)
что-то это уже на буддизм смахивает, перерождение вроде у них вера такая....

xAssassinx писал(а):ну и зачем тогда вообще нужен этот скаут центр.
я вот со скаутами никак еще не разберусь.
Одного и того же игрока надо несколько раз проверять на рост/потери силы?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 дек 2011, 11:30
dim0z писал(а):
casperok писал(а):Бог, один, согласен. А еще Иисус Христос умер за нас, что бы мы имели возможность обрести жизнь вечную. Читайте ребята библию, там есть очень много чего интересного! Советую.
casperok писал(а):Сперва на небе, а потом на земле) Вам остается лишь поверить в Спасителя Иисуса Христа, и принять его в свое сердце)
что-то это уже на буддизм смахивает, перерождение вроде у них вера такая....

xAssassinx писал(а):ну и зачем тогда вообще нужен этот скаут центр.
я вот со скаутами никак еще не разберусь.
Одного и того же игрока надо несколько раз проверять на рост/потери силы?

Да, если это нужно. По четыре изучения на одного футболиста. Но не всегда необходимо изучать полностью. Я выше уже описывал как и что. На предыдущей странице вроде.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 дек 2011, 11:43
Кстати, изначально христианство не отрицало множественность миров и перевоплощение душ. ( Ориген "О началах"). Это после вселенских соборов прошлись серпом по всему, даже по евангелиям. Ну прямо как во ВСОЛе. :grin: Так что буддизм и христианство не так уж далеки друг от друга.
Насчет скаут-центров. xorgob как всегда много понаписывал, но главную мысль он все таки выразил. СЦ нужен в первую очередь для определения стилей.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 10 дек 2011, 12:46
Avaur писал(а):Кстати, изначально христианство не отрицало множественность миров и перевоплощение душ. ( Ориген "О началах"). Это после вселенских соборов прошлись серпом по всему, даже по евангелиям. Ну прямо как во ВСОЛе. :grin:
Да в принципе христианство и сегодня много чего не отрицает, того что с ним не связано. Так что, то, что ты ниже написал - верно подмеченно...
Avaur писал(а):Так что буддизм и христианство не так уж далеки друг от друга.
Вопрос в другом... Я не зря попросил человека затронувшего эту, прямо сказать, щекотливую тему привести мне доводы из Библии - книги, которую все христиане считают Словом Бога. Там, кстати, про перевоплащение душ ничего не сказано и если считать духовную и физическую сферы обитания - множественностью миров, то только в том смысле, что, как кому удобней называть это :-)

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Кто знает, что за ерунда: пытаюсь зайти на общеВСОЛовский форум про баги, а мне выдается страница про то, что обнаруженно вредоносное ПО на странице куда пытаюсь зайти. На другие ВСОЛовские форумы захожу без проблем??? :( :( :(
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 10 дек 2011, 14:24
Пять игроков, у которых я изучил "перспективность набора балов", она оказалась в пределах 15-30%. Немного поразмыслив, я пришел к выводу, что в основном почти вся серая масса футболистов во ВСОЛе находится в таких невысоких пределах.
да пусть у всех будет 15-30%.если
соблюдать правила набора общекомандных баллов.
то баллы все-равно упадут кому-то.так же и по потере.
у меня игрок с вероятностью потери бала 1%. Это не мешает ему терять силу чаще чем набирать
если игрок перекачен.он будет терять баллы!
Мое мнение-только после изучения перспективности набора-потери всех игроков хотя бы основы можно будет сделать вывод(с учетом разумеется прокаченности) кто потеряет балл с большей вероятностью,если вдруг по ОПТам будет ошибка(супер против слива например).
не путать с худшим игроком-от Этого никуда не денешься
для того, что бы стать худшим игроком матча возможностей море
П.С. Юниор Томаш Шаги -Перспективность роста силы:82%,Перспективность падения силы 31%.4+1 матчей 22 сезона-0 баллов,21 сезон-17 матчей -2 балла(ОПТ 3:64 на 36,против отдыха)
Беззил 83 на 29%.
3 матча в 22 сезоне-1 плюс,0 минусов(2 раза WoT)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 11 дек 2011, 00:26
Avaur писал(а):Кстати, изначально христианство не отрицало множественность миров и перевоплощение душ. ( Ориген "О началах"). Это после вселенских соборов прошлись серпом по всему, даже по евангелиям. Ну прямо как во ВСОЛе. :grin: Так что буддизм и христианство не так уж далеки друг от друга.
Насчет скаут-центров. xorgob как всегда много понаписывал, но главную мысль он все таки выразил. СЦ нужен в первую очередь для определения стилей.

Очень точное определение "xorgob как всегда много понаписывал" :D ... Ну ничего с собой не могу поделать... 8) :D
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xAssassinx 11 дек 2011, 07:00
Кто вчера смотрел испанское Классико?) Очень рад за Барселону, вкатила три мяча Реалу))) :mg:
xAssassinx
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 11 дек 2011, 18:56
А кто смотрел сегодня Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) - Интер (Братислава, Словакия) :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406926 Англичане уверены, что побуду в двухматчевом противостоянии нам принес гена. Я считаю, что мы тактически переиграли Англичан. Он заранее (судя по его пресс конференции) приготовил себе место в следующем круге. Посчитав, что уже прошел нас. А в последнем матче вообще сыграл нормой :D И вот теперь вся Англия нам ставит минусы за матч. Что вы думаете, друзья?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Gordey 11 дек 2011, 19:34
браво!!! поздравляю!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия