представляет интересы членов федерации и работает на них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TARC 27 июл 2015, 01:19
ну что вот тема для разговора кого представляет и на кого работает на президент федерации ? представляет интересы членов федерации и работает на них - а не наоборот

Дмитрий Пышкин

Ник: dim0z
Финансы: 6 688 646$ = 6 688к = 6.0м
Рейтинг: 509 = 3468 место
Менеджер на карте мира: посмотреть
День рождения: 25 января 1985
Образование: высшее
Пол: мужской
Откуда: Энгельс, Россия
Дата регистрации: 27 июля 2008
Ник на форуме: dim0z

Роль в Лиге
1. Президент федерации Словакии
Команда Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
1. Евро Киккерс (Панама, Панама) + Панама, D1 Сев. Америка
2. Александра Юнайтед (Йоханнесбург, ЮАР) + ЮАР, D1 Африка
3. Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) + Кыргызстан, D1 Азия
4. Сокол (Саратов, Россия) + Россия, D3-A Европа
5. Резенди (Резенди, Бразилия) + Бразилия, D2 Южн. Америка


Ирает за панаму юар киргизию и россию , а призидент СЛОВАКИИ ,ВОПРОС КОГО ОН ПРОСЛАВЛЯЕТ ?и чьи интересы обслуживает ?
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение Mikka 27 июл 2015, 10:40
Не думаю , что автор темы является намного большим патриотом пробыв в Словакии всего три полных сезона. По существу - лично я никаких претензий к Дмитрию не имею. По вопросу с которым я обратился к Дмитрию - проблема была решена в течении дня, я даже удивился , что так быстро. Из пожеланий к президенту, хотелось бы наверно побольше своевременных новостей. А в общем меня пока все устраивает.
Mikka
 
 
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение El Sabio 27 июл 2015, 10:47
Такую тему мог создать только человек, который не был презом федерации. Чьи интересы Дмитрий может представлять, будучи президентом здесь? Агент Путина, ёпть... Понятно, что было бы здорово, будь у него команда местная, но управляя российской командой, я бы не поменял ее на словацкую. Объективно. Если нет конкретных претензий, то это просто демагогия.

P.S. Спартак-чемпион :)
El Sabio
 
 
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение TARC 27 июл 2015, 12:54
вот именно была бы но ведь нету у него команды , вот и бери прокачивай молодежь и будешь тренером по праву в этом случае , а так нападки на меня не по делу ,а считаю !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение El Sabio 27 июл 2015, 14:19
Никаких нападок. Просто отсутствие команды в федерации, которую ты возглавляешь не является причиной недоверия презу. Это не добавляет плюсов, безусловно, но причиной отставки это вряд ли станет. Или есть на примете менеджер местный, который готов посвятить всего себя родной Словакии?
El Sabio
 
 
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение TARC 27 июл 2015, 14:43
я не про отставку, а про то что он меньше переживает за сборную и федерацию если он не имеет к ней отнашения !!! а нападки это про юнешескую сборную меня задолбали с притензиями его друзья , то не так и тот не там , а выборы он проиграл не имея команды тетерь на меня льют грязь , я играю как знаю и ставлю тех кого считаю нужным !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение EASports 27 июл 2015, 14:43
Кто тут ещё друзья президента? :grin:

снизу вверх читать
tarc сегодня в 14:25
да да ок
EASports сегодня в 14:25
Какой ещё друг? Я тебе о силе игроков в сборной, а ты о чём?

tarc сегодня в 14:23
ну да это твой друг ясно !!!!

tarc сегодня в 14:00
ок
EASports сегодня в 13:56
Никто на меня не давит. Ну так Корман намного сильнее Блажичека был бы, у него спецухи. А ты Блажичека выпускаешь...

tarc сегодня в 13:09
пр на тебя тоже давит наш призидент или как ? меня чо то достали с нападками того не так поставил или не того взял в команду юн. сборной !!!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение El Sabio 27 июл 2015, 15:39
Чёт я совсем потерял нить разговора. У преза нет команды в Словакии, поэтому его требования к тренерам сборных не канают? Ещё и друзьями обзавёлся могущественными... Ты тренер! Тебя выбрали! Давай результат и всем покажешь кто прав.
El Sabio
 
 
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение dim0z 27 июл 2015, 16:41
1. Тема не о чем.
2. Я был в Словакии. Был клуб. Но, вот уже как 18 лет я болею Сокол, по этому я там. Президентом меня попросили остаться (если не ошибусь) ребят 15 писали об этом. (можно форум пошерстить)
3. За свою жизнь был предан только Словакии. Вырастил порядка 20 (!!!) игроков Словакии разных возрастов, не имея клуба в Словакии.
Tark, а что сделал ты для Словакии?
4. Меня всегда ругали за то,что я не в Словакии. Александр Avaur подтвердит! :beer:
5. Готовил всегда новости, делал газету, собирал актив.
6. Созданная эта тема - подтверждение того, что я всегда переживаю за, и весь в ФФ Словакию.
7.На все вопросы, которые были адресованы мне, отвечал и разрешал их в течении дня (от вопросов федерации, реальных игроков и махинаторства), опять же смотрите форум.
8. В дату 31 июля - мой срок президентства, 5 лет - собирался уходить с поста. И те, кто просил меня тогда остаться - одобрили.
Я Устал тянуть Федерацию, в которую никто не идет играть, т.к. она на является топовой в реале в Европе, хотя мы не на последних ролях. Мы растим молодежь, у нас есть новая программа. Наши сборные всегда на Чемпионатах Мира или Европы. Перестройка на дождь - это моя инициатива. Наши клубы элиты готовы бороться с грозными клубами Всола. И это рост вверх. Все сборы в Фонде Федерации всегда выплачивались прокаченым юниорам. И если были какие-то конкурсы - всегда выплачивались из моего счета. Ни одного всолика не присвоил за момент президентсва - всегда переводил всё Фонд.
9. Тема не о чем, т.к. см. п. 8.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение TARC 27 июл 2015, 17:53
вот и все вопрос исчерпан всем спосибо , но уже хватит будут игры не будет результата тогда уду и все надоело !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: представляет интересы членов федерации и работает на них
Сообщение Avaur 27 июл 2015, 18:00
dim0z писал(а):4. Меня всегда ругали за то,что я не в Словакии. Александр Avaur подтвердит! :beer:
Подтверждаю. :-)
TARC, как я кусал Димоза, так никто и никогда его не кусал. :D ( полистай форум).
Но!
К его аргументам относительно руководства юношеской сборной прислушайся ... там все по делу.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 


Вернуться в Словакия