Внимание! Доноры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 12 окт 2011, 10:21
Тема для наблюдения, изучения, обсуждения команд, являющиеся в нашей Федерации донорами для других Федераций! За вами будут следить не только обычные менеджеры ФФ Словакии, но и некоторые постоянные участники скаут-коллегии. Будем ждать необдуманного шага махинаторства.
________________________
Итак, начнем.


1. Дубница (Дубница-над-Вагом) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=793
Менеджер - Владимир Вайс aka vectra - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55547
Все заработанные деньги, баллы, спецухи тратит на Шри-Ланку, прокачивая игроков этой национальности, возвращая их на родину, покупая вновь… и так до бесконечности –
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=793
Связь менеджера с Шри-Ланкой очевидна – не раз имел команду в Шри-Ланке, первый клуб именно от туда, всем известно первая Федерация всегда является «родной».

2. Олимпия (Борша) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8315
Менеджер - Денис Верх aka verh11 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23565
Прокачка игроков Венесуэлы.
Связь менеджера с Венесуэлой – имеется команда их этой Федерации.
Если быть справедливым, то отметим в Олимпии двух игроков национальной сборной, у одного сборника молодежки имеются не весь комплект спецвозможностей, спецухи сейчас как раз вкачиваются в молодого венесуэльца - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=730799

3. ФК Нитра (Нитра) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=856
Менеджер - Николай Николай aka kazam - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77106
Ведется прокачка игроков Ганы. Все спецухи получают именно они. Вездесущий Цур возглавляет нашествие своих слабых поддаваемых менеджеров.
Связь менеджера с Ганой прямая – вторая команда (или первая, как кто считает) как раз из Ганы.

4. Ружомберок (Ружомберок). Под вопросом, но следить будем! - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=573
Менеджер - Евгений Удачин aka Gordey - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37222
Еще один поклонник Цура. Прокачка игрока Ганы - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471759
Сам Гордей не отрицает свою связь с Ганой.
Связь менеджера с Ганой – заместитель в одной из команды этой федерации.
Но в Ружомбероке имеется и сборник Словакии.
__________________
Все, кто заметит новые донорские команды в нашей Федерации, или шаги, похожие на махинацию (это обмен, покупка, продажа не по правилам Всола, подставной/второй аккаунт менеджера) просьба отписываться в этой теме!
Последний раз редактировалось dim0z 13 окт 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Внимание! Доноры!
Сообщение stulker 16 окт 2011, 23:28
Ув. Avaur, ну почему же палочку....просто Моц дополнительно кинул тебе пищу для размышлений по поводу твоего вопроса про Словаков в топике махинаций. Кстати очень удачно получилось и тебе искать не придется :-)
stulker
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 16 окт 2011, 23:51
Mozart писал(а):Причем здесь Гордей?
Если не издеваешься - значит не издевался, всего то делов.
Если ты хочешь обрушиться на кого-то с критикой или наоборот - пожалуйста, а писать что попало - ваш президент и так может ;)
Моцарт, ты же умеешь общаться без стеба. Вы что с Гордеем не можете выговориться? Это словацкий форум, поднятый словацким президентом и где, в первую очередь, должны разговаривать словаки. Я понимаю ганцев, которые пришли сюда (как первоисточник целого явления во ВСОЛе) и спасибо им за струю свежего воздуха в жизни местных аборигенов. Но я не понимаю другого. Веселье прошло, похмелье прошло, а у кого-то все равно что-то свербит. Ну Гордей на доске почета, ну не может он успокоиться, ну ты его друг, ну поддерживаешь. И что? Думаю, что словаки уже более менее сформировали свою точку зрения по этому вопросу. А от лишнего стеба, не обижайся, лично меня уже начинает подташнивать. И все же, Гордей ганец? С уважением.
Император писал(а):...
насчитай мне больше словаков
Давай список, я добавлю. Себя, Гордея и Казама можешь исключить.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Император 16 окт 2011, 23:55
Давай список, я добавлю. Себя, Гордея и Казама можешь исключить.
а мы не словаки чтоле?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7686
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 16 окт 2011, 23:59
stulker писал(а):Ув. Avaur, ну почему же палочку....просто Моц дополнительно кинул тебе пищу для размышлений по поводу твоего вопроса про Словаков в топике махинаций. Кстати очень удачно получилось и тебе искать не придется :-)
Уважаемый Сталкер, Моцарт не открыл для меня ничего нового. Но когда ты на форуме Оффа поставил знак равенства между Словакией и Ганой, меня это сильно удивило. Поверь, у мирных словаков и в их сладких снах никогда бы не получилось того, что получилось у Ганы в реальности. Поэтому не стоит обобщать.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Император писал(а):
Давай список, я добавлю. Себя, Гордея и Казама можешь исключить.
а мы не словаки чтоле?
Я отвечу тебе. Но, если вы словаки, то, пожалуйста, ответь кто еще те 2 словака, которых ты добавил, чтобы получить цифру 5.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение stulker 17 окт 2011, 00:05
Ув. Avaur. Палочку равенства поставил не я, её сейчас поставили вы. Я просто уточнил, что имея те же явления в своей федерации у вас все же был открыт топик изобличающий махинаторов и донорские команды...То есть вы поддались общим тенденциям и моде...не конкретно вы конечно. На что я могу сказать только одно. Уберите бревна у своих менеджеров являющихся "этническими" словаками, а потому приходите обличать кого-либо. Это не наезд, не совет, не поливание, а так...размышления в слух.
stulker
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Mozart 17 окт 2011, 00:13
Avaur писал(а):Вы что с Гордеем не можете выговориться?
Я сюда только пришел и заявил пару фраз Капитанов Очевидностей. А ты меня гонишь ;)
Avaur писал(а):И все же, Гордей ганец? С уважением.
Лучше наверное спросить у него самого. Для меня - да, но не только.
Mozart
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 17 окт 2011, 00:27
stulker писал(а):Ув. Avaur. Палочку равенства поставил не я, её сейчас поставили вы. Я просто уточнил, что имея те же явления в своей федерации у вас все же был открыт топик изобличающий махинаторов и донорские команды...То есть вы поддались общим тенденциям и моде...не конкретно вы конечно. На что я могу сказать только одно. Уберите бревна у своих менеджеров являющихся "этническими" словаками, а потому приходите обличать кого-либо. Это не наезд, не совет, не поливание, а так...размышления в слух.
"...Вот со Словаками уже убедились..." - ваша цитата, уважаемый Сталкер? Может быть вы хотели сказать: " Вот со словацким президентом уже убедились..." Как вы считаете, есть разница?
Mozart писал(а):.............
Уважаемый Моцарт, я всего лишь хотел сказать, что все хорошо в меру.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Император 17 окт 2011, 00:32
Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Император писал(а):
Давай список, я добавлю. Себя, Гордея и Казама можешь исключить.
а мы не словаки чтоле?
Я отвечу тебе. Но, если вы словаки, то, пожалуйста, ответь кто еще те 2 словака, которых ты добавил, чтобы получить цифру 5.[/quote]
Ты и ЕАСпортс
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7686
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Mozart 17 окт 2011, 00:45
Avaur писал(а):Уважаемый Моцарт, я всего лишь хотел сказать, что все хорошо в меру.
Где предел, за которым все можно понять и прозреть? (с)
Mozart
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 17 окт 2011, 00:45
Император писал(а):...
Ты и ЕАСпортс
zlatan_tmb, zidan, Бакстер, GVG, BadBoy123456, xorgob, не в счет? Они не словаки?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение stulker 17 окт 2011, 00:46
"...Вот со Словаками уже убедились..." - ваша цитата, уважаемый Сталкер? Может быть вы хотели сказать: " Вот со словацким президентом уже убедились..." Как вы считаете, есть разница?
Пожалуй я соглашусь, что да, немного не верно высказался, хотя президент лицо федерации, ну да не суть. Ну а рыться в ростерах словацких менеджеров мне честно говоря более, чем лениво, хотя думается мне, я бы нашел даже не одного менеджера у которого используются команды для прокачки молодые сборники для Словаков или иных федераций.
stulker
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 17 окт 2011, 00:47
Mozart писал(а):Где предел, за которым все можно понять и прозреть? (с)
Ты хочешь поговорить об этом?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Император 17 окт 2011, 00:52
Avaur писал(а):
Император писал(а):...
Ты и ЕАСпортс
zlatan_tmb, zidan, Бакстер, GVG, BadBoy123456, xorgob, не в счет? Они не словаки?
мы говорим о ближайшем нынешнем времени, так ведь более чем до хера можно насчитать народу
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7686
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Mozart 17 окт 2011, 00:53
Avaur писал(а):Ты хочешь поговорить об этом?
Если это меру - то да.
Mozart
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 17 окт 2011, 00:53
stulker писал(а):Пожалуй я соглашусь, что да, немного не верно высказался, хотя президент лицо федерации, ну да не суть. Ну а рыться в ростерах словацких менеджеров мне честно говоря более, чем лениво, хотя думается мне, я бы нашел даже не одного менеджера у которого используются команды для прокачки молодые сборники для Словаков или иных федераций.
Для меня будет достаточным, если вы исключите меня из общего умозаключения.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Император писал(а):...
Может быть мы не понимаем друг друга? Или я чего то не понимаю? По моему, речь шла об отписавшихся в этом конкретном топике.
Mozart писал(а):Если это меру - то да.
Наверное, ночь туманит мой разум. Но поясни мне, что ты хотел сказать?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия