Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение волков 15 окт 2011, 14:46
Твоего 18-ку???
волков
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 14:52
волков писал(а):Твоего 18-ку???
да нет твоего например - Любомир Кочик
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 15 окт 2011, 15:29
Ребята, не в ту степь полезли.
Волков, словацкие сборные дождевые, поэтому ради дрим-тим ты концепцию Татрана ломать не станешь. А значит, смысла в обменах с Фоматом нет.
BadBoy123456, тебе не достает своего хлама в команде? Твоя задача - получить максимальный финансовый эффект от точечной продажи и грамотно его использовать. Если не против, мы можем это все обсудить в личке.
Но повторюсь, в рамках обозначенного проекта можно будет все обсуждать по достижении КВОРУМА. За его отсутствием все является бессмысленным, не подлежащим обсуждению и каждый будет волен делать все, что угодно.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ!

ПС. Если словакам не безразлична судьба федерации и ее сборных, они отпишутся. Срок - последний день этого сезона. Вполне достаточно.
Если всем на все плевать, я умываю руки и очень сильно сочувствую Димозу, которого все обрекают на роль швеи, вечно латающей старые носки.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение волков 15 окт 2011, 15:39
Avaur писал(а):Ребята, не в ту степь полезли.
Волков, словацкие сборные дождевые, поэтому ради дрим-тим ты концепцию Татрана ломать не станешь. А значит, смысла в обменах с Фоматом нет.
BadBoy123456, тебе не достает своего хлама в команде? Твоя задача - получить максимальный финансовый эффект от точечной продажи и грамотно его использовать. Если не против, мы можем это все обсудить в личке.
Но повторюсь, в рамках обозначенного проекта можно будет все обсуждать по достижении КВОРУМА. За его отсутствием все является бессмысленным, не подлежащим обсуждению и каждый будет волен делать все, что угодно.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ!

ПС. Если словакам не безразлична судьба федерации и ее сборных, они отпишутся. Срок - последний день этого сезона. Вполне достаточно.
Если всем на все плевать, я умываю руки и очень сильно сочувствую Димозу, которого все обрекают на роль швеи, вечно латающей старые носки.

Может быть я что то не до понимаю????Дождевые это Г , Пд, Ск??? Тогда вот первая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53729
волков
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 15 окт 2011, 15:52
волков писал(а): Может быть я что то не до понимаю????Дождевые это Г , Пд, Ск??? Тогда вот первая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53729
Первая сборная умрет через 4-5 сезонов, так ничего и не выиграв. На смену ей идут игроки молодежки и юниорки ( заточенные под дождь), к которым со временем присоединятся игроки дрим-тим (если таковая будет). Не надо постоянно метаться и делать винегреты.
Ну а если проект не состоится, ты можешь спокойно убеждать любых словацких менеджеров на любые обмены. :-) Ты можешь свободно это делать и сейчас, но, давай, не в этом топике. ;)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 15 окт 2011, 16:16
dim0z писал(а):Напомню, что прокачкку юниоров можно посмотреть в шапке этой темы - viewtopic.php?f=72&t=124286

Появилась мысль, о том, что может не поощрять деньгами лучших 18-леток, а пускать эти деньги в дело. Например - Бэдбою нужно базу построить и треньку, так давайте ему поможем. Или Волков хочет игрока прокачать для юниорки - так давайте ему подкинем на пару спецух и несколько баллов. Продумать вот эти моменты. НО только, чтобы результат был действительно ожидаемым. Обещаешь прокачать юниора - должен прокачать! А не потратить деньги на что-то другое..

Зачем что-то обещать? Сначало менеджер сообщает тебе в личке или на форуме(если кто-то не доверяет), что собирается прокачать то-то и то-то своему игроку на благо сборной Словакии(игрок соответственно должен быть подходящий). Выделяет для этих целей из казны клуба необходимую сумму и качает, а уже потом поощрения или так называемая помощь...
Но тут тоже проблема, возможно. Может появиться слишком много таких желающих получить эту самую помощь. Тут да, нужно все продумать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Avaur писал(а):
GVG писал(а):Буду очередным... Только сразу отпишусь, что буду действовать по методу ганцев и прочих....
Вячеслав, не возражаю. НО! Если будешь приглашать друзей, то зови в словацкие клубы - во-первых, из СШ словацкий 16-ка придет, а во-вторых, не будем обижать другие федерации.
Друг у меня уже как месяц играет во ВСОЛ, но он в другой федерации. Поэтому, если он захочет помогать Словакии, то придется продавать кому-то суперталанта в его клуб. У него там инфраструктура клуба развита, а потому проблем с прокачкой не будет.
В своей команде я планирую приход суперталанта в следующем сезоне, но к концу сезона у него будет только три спецухи, но по максимуму баллы от тренцентра и ветеранов.
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение волков 15 окт 2011, 16:34
Avaur писал(а):
волков писал(а): Может быть я что то не до понимаю????Дождевые это Г , Пд, Ск??? Тогда вот первая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53729
Первая сборная умрет через 4-5 сезонов, так ничего и не выиграв. На смену ей идут игроки молодежки и юниорки ( заточенные под дождь), к которым со временем присоединятся игроки дрим-тим (если таковая будет). Не надо постоянно метаться и делать винегреты.
Ну а если проект не состоится, ты можешь спокойно убеждать любых словацких менеджеров на любые обмены. :-) Ты можешь свободно это делать и сейчас, но, давай, не в этом топике. ;)
В общем тема для меня закрыта.Что за тим- дрим????Буду качать юнцов из других стран. Всем Словакам удачи в создание команды мечты!!!
волков
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Цур 15 окт 2011, 16:50
волков писал(а): Допустим я готов купить одного игрока!!!Но как это сделать с учётом того,что кто то может перебить цену???

Договариваетесь с продавцом, например, на 110%.
Игрок выставляется за 60%. Это дезориентирует самозванных покупателей.
Вечером в субботу оба здесь, в сети. Продавец смотрит, какие заявки на игрока, и если кто-то перебил Вашу - Вы повышаете.

Добавлено спустя 45 секунд:
BadBoy123456 писал(а):так сказать освобожу себе руки для будующей программы
7 база, 8 тренировочный центр
да и пара ветеранов пригодились бы

8 тренцентр не нужен, а ветеранов лучше больше.
Цур
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 17:22
соглашусь с цуром нынешняя база вполне дееспособна
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Император 16 окт 2011, 01:09
Аваур, ты начал заниматься президентским делом)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 16 окт 2011, 06:50
dim0z писал(а):Появилась мысль, о том, что может не поощрять деньгами лучших 18-леток, а пускать эти деньги в дело. Например - Бэдбою нужно базу построить и треньку, так давайте ему поможем. Или Волков хочет игрока прокачать для юниорки - так давайте ему подкинем на пару спецух и несколько баллов. Продумать вот эти моменты. НО только, чтобы результат был действительно ожидаемым. Обещаешь прокачать юниора - должен прокачать! А не потратить деньги на что-то другое..

Дим, мне надо помочь. Нужно построить базу 7го уровня и СШ 8го. Плюс хотелось бы купить словака 17ти летку, для прокачки в сборную! 8)
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 16 окт 2011, 09:47
Император писал(а):Аваур, ты начал заниматься президентским делом)
Не, я провожу социологический опрос на тему: "Способны ли словаки сколотить воинствующую банду или они мирные аборигены вселенной."
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 17 окт 2011, 17:06
Всем привет! Нужен совет по вопросу своего юнца! В этом сезоне ко мне из спорт-школы пришел отличный супер-юнец 16-ти летка RM Ян Фицер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943401. Думаю это находка для нашей сборной, в двух матчах, где он играл в основе набрал +2 балла силы (я знаю, что юнцов до 19 лет лучше не выпускать на игры, т.к. они часто теряют баллы силы, но состав моей команды не такой уж мощный, поэтому рисковал и об этом не жалею). Сегодня заканчиваю строительство трен-центра 5 уровня и до конца этого сезона планирую ему вкачать спецуху Л и баллы силы, сколько успею (думаю, что скорее всего не болше +2, потому что сезон заканчивается). Итого по результатам этого сезона мы будем иметь +44 силы и спецуху Л. В начале 22 сезона вкачаю ему ветеранские: еще одну спецуху Л, а вот со второй вопрос (не знаю какую?). Нужен совет: знаю, что сборную качаем дождевыми, но я не знаю стиль игры своего игрока, и вообще есть ли смысл качать игрока дождевыми спецухами, если в конечном итоге у него может оказаться стиль игры заточенный под солнечные спецухи? Прошу помощи разобраться и сделать правильный выбор, т.к. судьба сборной мне не безразлична и я думаю, что этот игрок в перспективе мог бы ей помочь. И еще вопрос стоит ли и дальше рисковать и ставить его на игры или лучше потерпеть?
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 17 окт 2011, 17:47
А что ты собрался делать с Янитой и Железны? Ты же вроде начал их подымать?
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 17 окт 2011, 18:02
В этом сезоне закачаю еще по одному баллу силы и все (лимит закончился). В следующем силу качать буду и ветеранские, потому как остануться, в общем буду продолжать (но для Фицера будет приоритет, т.к. Железны баллы теряет, а Фицер нет).
LeeCooper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия