Президентская комната 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 01 авг 2010, 12:09
В этой теме изложу свои мысли по моей работе на сезон. Будем вместе с вами изучать все пункты, и ставить "плюсики" или "минусы" по их выполнению.
Так же эта тема для вопросов к президенту, т.е. кто мне.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Работа на 18 сезон.

I. Работа на форуме (для оживления Словакии, и привлечения людей):
Для этого предлагаю сделать конкурсы.
1. "ТТФ-7". Главный турнир в товарищеских играх. Я думаю, о популярности его не надо говорить. Если в нем участвуют около сотни Федераций. Нужно в этом турниру поднять Словакию. Ответственные за это - dim0z и *leon*. Я веду топик, пишу про матчи, Леон ведет работу с теми, кто играет в данном туре (быть может даже через личку). Для того, чтобы новички, пришедшие к нам точно знали как играть и по каким правилам, да бывают и опытные забывают про турнир, и к примеру тоже грубят. Нужно такие моменты как грубая, слив, и автосос приблизить к нулю. (УЧАСТВУЕМ)

2. Конкурс "Сильное звено" (подобие плюс/минус). Смысл такой же как и в плюс/минусе, только он будет проводится в паре с другой командой. В конце турнира узнаем какой сильный дуэт, и кто будет слабым звеном этого конкурса. Ответственный - dim0z. Конкурс проводится во время чемпионата. (Будет проводиться!)

3. Конкурс "Рулетка". Есть мысли (для наибольшего интереса) поделить его на два этапа. Первый с 1 по 15 туры чемпионата. Второй с 16 по 30 туры. И будет набор очков по предложенной таблице 1тур - 1 балл. Вылетела команда после первого же тура - начисляется 1 балл в копилку. Продержалась команда пять туров - начисляется 5 баллов. Продержалась команда 15 туров чемпионата - соответственно 15 баллов. Если все вылетели до 15 тура чемпионата, ждем, пока наступит 16 тур и начинаем второй этап конкурса. По такой же схеме. Затем баллы первого этапа считаем со вторым этапом. К примеру, я вылетел после 5 тура чемпа (1 этап) и после 18 тура (уже второй этап) - у меня получается 5+3=8 баллов. Победитель тот, у кого больше баллов по двум этапам. Ответственный - Dinamik_vng. Конкурс проводится во время чемпионата. (Будет проводиться)

4. Знаменитый конкурс Словакии "Лучшие после матчевые комментарии" Вот только тоже хочу внести изменения. После каждого тура очень муторно следить за каждым. Предлагая отмечать лучшие комментарии дивизионам по 5-ти турам. Т.е. ответственные по дивизионам, следят каждые пять туров за комментариями, затем самые лучшие выносит их в топик. Например, этот комментарий этого человека был лучшим в третьем туре Д1 дивизиона. Следующий ответственный выносит свой вердикт - этот комментарий был лучшим в первом туре Д2, и т.д. Собирает все лучшие комментарии за пять туров, голосованием на форуме определяем кто лучший комментарщик за 5 туров. В итоге набираем за 30 туров - шесть лучших комментариев. По завершению чемпионата шесть этих лучших комментариев я выношу на общее голосование в Федерации. За кого проголосует народ - тот и победитель! Ответственный за топик - EASport. (Конкурс проводится во время чемпионата) (БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ)

5. Конкурс коллизий. Пока не знаю, нужен ли? В процессе обсуждения решим. Ответственный - .?. (Конкурс проводится во время чемпионата) (Нет)

6. Конкурс "Угадай футболиста". Уже существует. Ответственный - M0NK. Также есть мысли по оживлению этого конкурса, с символическими гонорарами. (Проводится)

7. Конкурс "Лидер Команды" . Ответственный - Император27. Проходит во время чемпионата. (Проводиться будет)

8. Конкурс "Дрим Тим" Ответственный - grossglokner. Проходит во время чемпионата. (Проводиться будет)
II. Работа со сборными. Сборные - это наше лицо на мировой арене. Нужно этому вопросу уделять много времени, особенно юниорам, всё начинается с них. Надо освежить прокачку, предложенную Ильей Amabilis. Есть и свои мысли. Поделюсь позже и в отдельной теме, которую создам позже. Так же должна вестись работа по проблемным позициям в сборных.
Ответственные - dim0z, тренеры сборных - : zero67, A5.45 (Amabilis), EASports.

III. Работа по проблеме свободных команд. Работа уже ведется на общем форуме Всола. Ответственный - dim0z и zlatan_tmb.
А так же нужна работа с новичками. Курировать тех, кто только что получил команду и не знает что с ней делать, отвечать на их вопросы. Ответственный - dim0z и zlatan_tmb, а так же все опытные менеджеры, желающие помочь новичку.

IV. Создать фонд Словакии. Наверное, было бы лучше его поставить первый пунктом.
Должен быть взнос обязателен - с президента, тренеров сборных. И по желанию со всех менеджеров Словакии. Так же в обсуждении на что будут тратиться деньги.
____________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь давайте обсуждать всё. Так же прошу обратить внимание, на то, что где стоят "ответственные" у меня вопросы, если есть желания возглавить какой-нибудь конкурс - тоже отписываемся! Предположительные ответственные мною которые написаные - они еще не согласованы с теми, кого написал! Так же предлагайте свои варианты пунктов, может быть я что упустил, или у вас есть новые идеи, или новые конкурсы! Буду их вносить в шапку.
Последний раз редактировалось dim0z 18 авг 2010, 07:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Grossglokner 04 авг 2010, 07:00
каких людей ты сейчас имеешь в виду?умник....я этими темами пытаюсь возобновить активность форума...и вообще каким боком тебя это беспокоит?ты заходишь на форум 5-7 раз на форум и 28 сообщений это рекорд походу у тебя...!

Таким боком, что мне не безразлично все, что происходит в Словакии, т.к. это моя Федерация. Это раз. Второе - активность на новых форумах зашкаливает - это вполне очевидно. Перед созданием темы нужно, как минимум пообщаться с Президентом относительно ее создания - чтобы потом в твоем же форуме не писали ссылки на те же темы. И последнее, если мне нужен будет секретарь, подсчитывающий количество моих заходов и прочюю информацию для меня, его точно будут звать не Марлен. Мерлин, как минимум :grin: .
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение dim0z 04 авг 2010, 07:41
Так, ребят давайте заканчивать ссоры.
И если у человека 20 сообщений это не значит что он не часть нашей словацкой семьи. Я уверен, что все эти 20 сообщений были написаны по делу, а не флудство, ради того чтобы под аваторка стояла надпись "профи" или еще что-то... И я знаю, что некоторые словаки читают форум, но на нем не пишут...
Лучше бы пообсуждали сегодняшние наши проблемы, фонд, развитие, сборные. А по флудить мы еще успеем!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
EASports писал(а):Конкурсом комментариев я готов заняться. Над правилами подумаем ещё...
отлично, Жень! Всё таки подумай над тем, чтобы не каждый тур оценивать...Ведь бывает что и выбрать не из чего... Подумай над ответственными за дивизионы.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение dim0z 10 авг 2010, 07:53
Ребят, давайте уже определяться по конкурсам.
Точно будут проводиться:
1. Лучшие послематчевые комментарии - отв. EA Sport.
2. Лидер команды - отв. Император27.
3. Сильное звено - отв. Димоз, я думаю всё таки его проведу.

Как на счет остальных?
Уже в конце недели нужно создавать отдельные топики для конкурсов, ведь конец КМ уже на носу. Нужно будет набирать участников.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Dinamik_vng 15 авг 2010, 12:35
Готов взяться за рулетку по старым правилам+ незабитый пенальти. Если против никого нет, то вечерком откроем набор.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение dim0z 15 авг 2010, 19:02
Dinamik_vng писал(а):Готов взяться за рулетку по старым правилам+ незабитый пенальти. Если против никого нет, то вечерком откроем набор.
Слав, было бы здорово! Главное, чтобы всё было доведено до конца!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Amabilis 17 авг 2010, 10:22
к чему эти стопицот конкурсов? надо юниоров качать...
сезон не позанимались этим - вон какие провалы в сборной...
Amabilis
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение Tarek 17 авг 2010, 14:27
Amabilis писал(а):к чему эти стопицот конкурсов? надо юниоров качать...
сезон не позанимались этим - вон какие провалы в сборной...

Пусть будет как есть. Так интереснее! Может так хоть других менеджеров на форум затянем! :beer:
Tarek
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение shuranchik 17 авг 2010, 20:20
Нужно и юниоров качать и в конкурсах участвовать.Активность никому не мешала
shuranchik
 
 
 

Re: Президентская комната 18 сезона.
Сообщение dim0z 18 авг 2010, 07:32
Я думаю, ничего страшного если возьмем тысячу-полтары из фонда. Ведь одна из целей - повысить активность Словаков и ребята сами предлогают вести конкурсы, это очень хорошо (и на сегодняшний день активность явно лучше, чем в прошлом сезоне, а ведь у нас лето и межсезонье, многие в отпусках...). Но и молодежь тоже не маловажная цель.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Словакия