Кабинет президента ФФ Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 04 май 2010, 15:09
Здесь буду выслушивать всю критику в свой адрес. Если есть какие-то пожелания или просьбы в мой адрес пишите
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EFA 24 июл 2010, 09:53
Отлично! Президента нет. Ну что, крикуны, заявку подавать будете и спасать федерацию или вы спасать федерацию можете только наполовину? Сказали "А" говорите и "Б"
EFA
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 24 июл 2010, 10:11
Ахиллес писал(а):Отлично! Президента нет. Ну что, крикуны, заявку подавать будете и спасать федерацию или вы спасать федерацию можете только наполовину? Сказали "А" говорите и "Б"

Ничего ОТЛИЧНО не вижу!!!! През убежал!!! Хотя я просил - Алексей найди приемника!!!! В ответ - Нах мне приемник...вот тебе и Б!!!
А сам ты "не крикун" будешь спасать ФФ ?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
СергБор!!!
Попробуй!!! Докажи что можно лучше!!!
Мы ведь поможем тебе ... утебя будет 2 недели (это 1-10 тур КМ) чтобы спокойно наладить программу управления ФФ, определить сколько помошников тебе надо и т.д.
Попроси в программе не дёргать тебя это время, я думаю многие (большенство) поймут!!!
Не бось = всё будет ок.
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 24 июл 2010, 10:58
crt-red-red писал(а):
zlatan_tmb писал(а):Я бы не задумываясь отдал свой голос за тебя, Руслан!!!

я уже говорил....вы уверены что словацкой ФФ нужен президент Жириновский ?!!?!! 8)
Я хотел тебя выставить как самую подходящую кандидатуру. Я сейчас не могу никак занять этот ответственный пост, но свою помощь обещаю. Давай берись за это дело, а мы поможем!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Я просто физически не смогу уделять столько времени сколько нужно.....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 518
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 11:35
Мне все равно, кто будет президентом, хоть Осама Бен Ладен.
Главное сборные не бросайте, на которые тратилось, в свое время, очень много сил и времени.
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 24 июл 2010, 11:50
SergBor писал(а):Я хотел тебя выставить как самую подходящую кандидатуру.

как говорит предыдущий пофигист... за мной грешок :oops: :oops: :oops:
сборные и президентство для меня закрыты ....заслужил :oops: :oops: :oops:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение dim0z 24 июл 2010, 11:53
Подал заявку на пост. Хочу попробывать.
Моя программа:
Первое. Никогда не занимался обменами своих команд, но Словакию захотелось обменять. И думаю, я такой не один. У многих появляются такие мысли. По этому первым делом нужно сплотить Федерацию, вытащить как можно больше людей на форум. Попробовать организовать конкурсы и качественное оповещение о ТТФ-7, который, я думаю, уже скоро состоится (в утешительном турнире мы одержали победу!). Буду работать по вопросам свободных команд Словакии, чтобы их было как можно меньше, а лучше чтобы свободных вообще не было. Так же нужна работа с новичками Всола в нашей Федерации Конечно, всё это не без помощи Вас!
Второе. Работа с юниорами страны. По этому вопросу в предыдущий сезон работа вообще не велась. Кто у нас растет? Никто и не знает? Есть ли смена нашей молодежке, националке? Большой вопрос. Эти проблемы возложу на себя и на тренеров, особенно юниорки и молодежки. Также здесь и без Вашей помощи не обойтись, словаки! Будем вместе думать как растить наших ребят.
Третье. Нужно возобновить Фонд Федерации Словакии. Сбор денег со всех желающих менеджеров, сбор с моих президентских денег (если я буду президентом), а так же с тренеров сборных на помощь Федерации: это на конкурсы, взнос за ТТФ, на поощрение лучших юниоров и молодежи Словакии, в команду тех, кто их прокачивает и тратит деньги не только на свой клуб, но и приносит пользу Федерации. Так же можно будет поощрять наших корреспондентов, за обзоры, а то у нас их так мало. Деньги – лучший повод для инициативы.
Четвертое. Нужно обязательно делать подробные обзоры по играм сборным, по чемпионату и кубкам страны. Чтобы словаки знали, что происходит не только на своих полях дивизиона, но и на соседних, а также на полях Европы наших сборных.
И пятое. Всё что, написал выше, это конечно всё сыро выглядит, но буду стремиться к поставленным своим задачам, конечно же не без помощи Вас! Если не оправдаю свои слова делом – буду готов покинуть пост президента.

Если же вы будете против, или будут более масштабные действия в этом плане - заявку удалю.
Последний раз редактировалось dim0z 24 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 24 июл 2010, 11:54
это уже интересно :? :? :?

будем изучать :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 12:02
Я-то пофигст, вообще главный.
Президентство ты сам себе закрываешь. Если тебе интересно, будучи семейным человеком, вкладывать достаточно сил в ФФ - почему нет?
Но свою порцию говна не вставить не мог. Тебя помнят все меньше людей. Поэтому я и предостерегаю.
Твое ружье побегов из всола стреляло уже 2 раза. И если первый раз оно касалось только тебя, то во второй раз оно затронуло интересы всех, кто был подписан на конкурс прокачки.
Кстати, на моей памяти даже извинений на форуме я не видел. Впрочем, если я не прав - сорри.
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 24 июл 2010, 12:10
Amabilis писал(а):Я-то пофигст, вообще главный.
Президентство ты сам себе закрываешь. Если тебе интересно, будучи семейным человеком, вкладывать достаточно сил в ФФ - почему нет?
Но свою порцию говна не вставить не мог. Тебя помнят все меньше людей. Поэтому я и предостерегаю.
Твое ружье побегов из всола стреляло уже 2 раза. И если первый раз оно касалось только тебя, то во второй раз оно затронуло интересы всех, кто был подписан на конкурс прокачки.
Кстати, на моей памяти даже извинений на форуме я не видел. Впрочем, если я не прав - сорри.

а мне и не надо чтобы помнили...это ты с больным ЭГО....
говно - это ты...причём малолетнее...дерзское...точнее детский понос...
забыл сучонок как я тебе отдавал датский клуб на каких условиях...и что ты сделал ублюдок!!??!!
или как продвигал и помогал тебе при твоём президентстве...тварь не благодарная!!!
я никуда не рвусь...и извиняться перед тобой падаль махинатроская = не собираюсь...в ОБЩЕНИИ я с тобой перестал общаться,
вот и на форуме после ж.к. перестану отвечать.
мне ничего не надо мне никаго не жаль....
могу легко забыть про словацкий форум... если дело поворачивается так... но в Словакии ещё поиграю :rot:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 24 июл 2010, 12:12
Ух ты, как все повернулось. Ну зачем же такие оскорбления. Я был о Руслане немного другого мнения... Ладно, учтем.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
zlatan_tmb писал(а):Интересно, как бы, мнение самого президента узнать... Я пока еще не оставляю надежд на то, что он может как-то себя поднять в глазах менеджеров. Но надежда эта с каждым днем угасает

Император27 писал(а):Завтра ухожу с поста
Возрадуйтесь)))

мое сообщение было написано 17го июля. тогда я еще надеялся... и даже обещанного отчета о работе не увидел! так что не обижайся, но ты оказался не готов к такой работе. ничего личного

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ахиллес писал(а):Отлично! Президента нет. Ну что, крикуны, заявку подавать будете и спасать федерацию или вы спасать федерацию можете только наполовину? Сказали "А" говорите и "Б"

по-моему личному мнению все вопросы и где-то даже претензии к нынешнему президенту были обоснованны. так что не надо громких слов.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 12:24
потерял я свой датский клуб по глупости. за которую извинился. ты сделал говно и не извинился.
продвигал? продвигал, помню. но после этого ты итог всей моей деятельности полуторогодней выкинул в помойку.
а все остальное - на твоей совести.
Amabilis
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение EFA 24 июл 2010, 12:46
crt-red-red писал(а):СергБор!!!
Попробуй!!! Докажи что можно лучше!!!
SergBor писал(а):Я хотел тебя выставить как самую подходящую кандидатуру. Я сейчас не могу никак занять этот ответственный пост, но свою помощь обещаю. Давай берись за это дело, а мы поможем!!!!!!! :beer:
Я просто физически не смогу уделять столько времени сколько нужно.....
To zlatan_tmb
Ось така х...я малята, любі хлопчики й дівчата!
EFA
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 24 июл 2010, 12:58
To Ахиллес
1 кандидат есть. посмотрим еще - что дальше будет...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Император 24 июл 2010, 13:04
Ничего ОТЛИЧНО не вижу!!!! През убежал!!! Хотя я просил - Алексей найди приемника!!!! В ответ - Нах мне приемник...вот тебе и Б!!!

Нууу, Руслан от тебя такого не ожидал. Был о тебе другого мнения
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Amabilis 24 июл 2010, 13:17
Того и гляди - сейчас распсихуется и удалится)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия