Кабинет президента ФФ Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 04 май 2010, 15:09
Здесь буду выслушивать всю критику в свой адрес. Если есть какие-то пожелания или просьбы в мой адрес пишите
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 04 май 2010, 18:36
Хотелось бы по насыщенней новости федерации (чемпионат, игры ОЧЕ, сделки и т.д.)
а так же, всё таки сплатить, ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, вокруг себя оставшихся активистов и искать среди новых манагеров таковых.
и уже с помощью их активизировать всё самое лучшее, что было 2-3 сезона назад.

очень хочется чтобы вернулся конкурс послематчевых комментариев!!!
это хорошая сплочённость всех манагеров Словакии, Главный плюс - это все в курсе про всех!!!
и при этом постоянно озвучивать итоги этого конкурса с цитатами в новостях федерации.

Да и ещё, не много озадачивает - приличное колличество свободных, я понимаю что это неизбежно,
но за новичков надо бороться, я так думаю :wise:

Надеюсь без обид. :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Hren666 04 май 2010, 21:37
Хотелось бы иметь после каждого тура в каждом дивизионе обзор матчей, и новости... Купил \ продал \ обменял
Hren666
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 05 май 2010, 08:40
crt-red-red писал(а):Да и ещё, не много озадачивает - приличное колличество свободных, я понимаю что это неизбежно,
но за новичков надо бороться, я так думаю

Абсолютно согласен. у нас в д4 чуть не через матч с автосоставами играешь.
Также предлагаю президенту, опять же по возможности, поработать с молодыми тренерами новых команд, в плане объяснения им сути игры. А то они в первых турах все суперы израсходовали уже :grin: может быть скинуть им какое-то пособие...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Tramp 05 май 2010, 11:30
Как вариант презу надо пробежаться по вариантам вновь зарегенных клубов.
Индивидуально каждому отписаться, если С11 меньше 485 предложить вариант перереги.
Можно дать вариант перереги как на
форуме - viewtopic.php?f=150&t=36801&p=1563402#p1563402.
Там же начальный вариант развития клубов.
Со всеми новыми манагерами только так и работать.
Хотя в Д2 я менеджеров искал таким образом 1.5 сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4469
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Император 05 май 2010, 14:07
Спасибо, учту.
Будут использованы все ваши пожелания
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 12 июн 2010, 12:34
Я только что переменил свое мнение о президенте с положительного на нейтральное. Объясню почему.
1. В федерации абсолютно не ведется работа с молодежью.
2. Нет общения президента с менеджерами словацких команд
3. Нет каких- то, пусть небольших, отчетов о проделанной работе (к примеру по работе с новичками, по нахождению для новых клубов достойных менеджеров). Ведь посмотрите, у нас в д4 добрая половина клубов играет автосоставами!
Пока мой список таков. Жду общения с президентом!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 12 июн 2010, 12:44
zlatan_tmb писал(а):Я только что переменил свое мнение о президенте с положительного на нейтральное. Объясню почему.
1. В федерации абсолютно не ведется работа с молодежью.
2. Нет общения президента с менеджерами словацких команд
3. Нет каких- то, пусть небольших, отчетов о проделанной работе (к примеру по работе с новичками, по нахождению для новых клубов достойных менеджеров). Ведь посмотрите, у нас в д4 добрая половина клубов играет автосоставами!
Пока мой список таков. Жду общения с президентом!
я давно уже поменял на отрицательное.... Василий ты перечислил тоько малую часть претензий к президенту, хоть я и говорил нашему "боссу" что не буду его критиковать, но в федерации вообще ничего не изменилось за весь сезон... И я не могу понять почему рейтинг федерации падает, а рейтинг президента "нашего" растет??? Неужели словаки вы ничего не видете, посмотрите на работу других федераций, как там поставленно все, а у нас??? Вообщем решать вам...
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 518
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 12 июн 2010, 12:47
На данный момент меня интересует мнение президента по этим 3м вопросам. А дальше посмотрим про изменение оценки президенту.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 12 июн 2010, 12:52
zlatan_tmb писал(а):На данный момент меня интересует мнение президента по этим 3м вопросам. А дальше посмотрим про изменение оценки президенту.
Это тебя интересует, а президенту не до этого.....хотя может и черканет пару строк типа "работа идет, вот конкурсы устраиваем (в середине чемпионата :D )" и все такое, а еще может сказать свою любимую фразу "я могу уйти - занимай мое место", т.е. ему все равно будет он президентом или нет!!!! А федерация в это время катится в......
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 518
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение crt-red-red 12 июн 2010, 16:51
SergBor писал(а):
zlatan_tmb писал(а):На данный момент меня интересует мнение президента по этим 3м вопросам. А дальше посмотрим про изменение оценки президенту.
Это тебя интересует, а президенту не до этого.....хотя может и черканет пару строк типа "работа идет, вот конкурсы устраиваем (в середине чемпионата :D )" и все такое, а еще может сказать свою любимую фразу "я могу уйти - занимай мое место", т.е. ему все равно будет он президентом или нет!!!! А федерация в это время катится в......

А ты сам готов взять брозды правления и показать как надо править ФФ!!??"!!
или ты только постоянно и везде готов капать и заметь :wise: при этом сам практически ничего не сделал, чтобы тебе и другим было интереснее....
буду рад ошибиться если это не так... :lamer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 12 июн 2010, 17:08
Господа. Я поднял данные вопросы не для каких-то перепалок среди менджеров. Меня лично интересует, что было сделано по данным аспектам в течение работы нынешнего президента федерации. Я хотел бы для себя определить свой уровень доверия к нынешнему нашему правителю. При этом я признаю,что я не атк активно, как мне хотелось бы, участвую в жизни федерации (но это в силу нехватки свободного времени, т.к. всегда очень занят на работе). Я лишь обычный менеджер Словакии, который вовремя отправляет составы на матч, участвует в некоторых обсуждениях и конкурсах. И с данной позиции, мне интересно услышать ответы президента.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение Император 12 июн 2010, 23:12
1. Ну по первому вопросу согласен. Работа не ведется вообще!
У самого времени в данный момент не так много, как хотелось. Предлагал этим вопросом занятся Илье(прошлому президенту), который вел топик раньше. Он ответил отказом, потому что тоже нету времени. Есть желающие? Возьмите на себя ответственность. Но кто возьмет? На форуме толком замечаю только:
а) Руслана Редковски - который проводит колоссальную работу по пятому дивизиону, новостям Словакии да и вообще по всему форуму ФФ Словакии. И если он будет согласен возглавить эту работу, я буду всеми конечностями "За!"
б) Вячеслав Бызин - который у нас в качестве жюри действует конкурса "Послематчевых комментов" и ведет интереснейшую "Рулетку"
в) Алексей Ефименко - тоже один из жюри конкурса. Тренер юношеской сборной, и если есть у него время, то он более чем отличная кандидатура. Ведь он видит проблему изнутри
г) Алексей Удовенко - который наш главный молодой кадр.
д) Марлен Азаматов - который наш главный "кадр")
е) SergBor(не помню имя :grin: ) - который появляется на форуме по принципу "вдруг откуда не возьмись, появился..."
Мы отлично нашли общий язык с прошлым президентом Виталием Луценко. Но он не имеет доступа к форуму.
Вот и все креативные менеджеры ФФ Словакии.

2. Нуууу... Здесь я не совсем согласен. По свободе общаюсь с менеджерами ФФ Словакии. Да не совсеми. Но ведь общение должно нести либо какую-то смысловую нагрузку, либо это общение с друзьями. К примеру, пишу я Мантасу Каузонасу: "Привет, как дела?". Он: "Нормально". Что мне дальше потом, в кино приглашать чтоли?

3. Вообще отчет по проделаной работе планировал провести в конце сезона. Что касается работы по поиску новых тренеров, то создал тему но форуме ВСОЛа. За все время существования лишь ОДИН человек проявил заинтересованость, но когда узнал, что все свободные команды это новые команды четвертого дивизиона - умыл руки.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ах да, чуть не забыл
SergBor, не гробь "Славию". Отдай команду нормальному менеджеру и...УБИРАЙСЯ :rupor: :rupor: :rupor:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение SergBor 13 июн 2010, 07:10
Император27 писал(а):Ах да, чуть не забыл
SergBor, не гробь "Славию". Отдай команду нормальному менеджеру и...УБИРАЙСЯ :rupor: :rupor: :rupor:
Вот и все что наш президент может сказать на критику.....ПРЕЗИДЕНТ, НЕ ГРОБЬ СЛОВАКИЮ. СЛОЖИ ПОЛНОМОЧИЯ, И ВАЛИ ВООБЩЕ ИЗ ВСОЛА..... :mg:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 518
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет президента ФФ Словакии
Сообщение zlatan_tmb 13 июн 2010, 08:33
Император27 писал(а):1. Ну по первому вопросу согласен. Работа не ведется вообще!
У самого времени в данный момент не так много, как хотелось. Предлагал этим вопросом занятся Илье(прошлому президенту), который вел топик раньше. Он ответил отказом, потому что тоже нету времени. Есть желающие? Возьмите на себя ответственность. Но кто возьмет? На форуме толком замечаю только:
а) Руслана Редковски - который проводит колоссальную работу по пятому дивизиону, новостям Словакии да и вообще по всему форуму ФФ Словакии. И если он будет согласен возглавить эту работу, я буду всеми конечностями "За!"
б) Вячеслав Бызин - который у нас в качестве жюри действует конкурса "Послематчевых комментов" и ведет интереснейшую "Рулетку"
в) Алексей Ефименко - тоже один из жюри конкурса. Тренер юношеской сборной, и если есть у него время, то он более чем отличная кандидатура. Ведь он видит проблему изнутри
г) Алексей Удовенко - который наш главный молодой кадр.
д) Марлен Азаматов - который наш главный "кадр")
е) SergBor(не помню имя :grin: ) - который появляется на форуме по принципу "вдруг откуда не возьмись, появился..."
Мы отлично нашли общий язык с прошлым президентом Виталием Луценко. Но он не имеет доступа к форуму.
Вот и все креативные менеджеры ФФ Словакии.

Хорошо, что признал, работа не ведется. Нужно искать пути выхода из сложившейся ситуации. А почему Виталий Луценко не имеет доступа к форуму?
а) Руслан Редковски - я снимаю перед ним шляпу! Во первых он проделывает колоссальную работу на благо федерации, а во вторых - это просто отличный менеджер и помощник. Мне лично он помог провести ребрендинг моего клуба, предложив более десятка вариантов, я поразился, как ему вообще хватило терпения в общении со мной, когда я раз 10 просил ему прислать все новые ссылки на команды :)))
б) Вячеслав Бызин; в) Алексей Ефименко - ребята молодцы, но без участия президента федерации им тоже будет тяжеловато!
г) Алексей Удовенко - ну вот и дайте парню побольше свободы и возможностей для самореализации!!!
д) Марлен Азаматов - над русским языком ему надо поработать :beer:
е)SergBor - его зовут Сергей. Сам против него играл в дебютном для себя сезоне ( а именно 14м), так что он уже довольно давно в Словакии. Я считаю его достойным менеджером.

Император27 писал(а):2. Нуууу... Здесь я не совсем согласен. По свободе общаюсь с менеджерами ФФ Словакии. Да не совсеми. Но ведь общение должно нести либо какую-то смысловую нагрузку, либо это общение с друзьями. К примеру, пишу я Мантасу Каузонасу: "Привет, как дела?". Он: "Нормально". Что мне дальше потом, в кино приглашать чтоли?

В кино нужно девушку приглашать. А здесь нужно обсуждать жизнь федерации :) Но, ты прав, общение должно нести смысловую нагрузку. Поэтому, имхо, самым продуктивным будет общение с молодыми менеджерами. Но и про старичков не стоит забывать и держать их в курсе событий не только новостями федерации.
Еще раз повторюсь, я принимал бы более активное усчастие в жизни федерации... но есть одно очень весомое НО - это моя работа, она отнимает практически все свободное время. Но также заметьте, я на пост президента федерации не претендовал, потому как осознаю, что мне на все это просто не хватит времени!!!

Император27 писал(а):3. Вообще отчет по проделаной работе планировал провести в конце сезона. Что касается работы по поиску новых тренеров, то создал тему но форуме ВСОЛа. За все время существования лишь ОДИН человек проявил заинтересованость, но когда узнал, что все свободные команды это новые команды четвертого дивизиона - умыл руки.


Буду ждать отчета, для меня лично это будет очень интересно. Пожалуйста, дай ссылку на тему по поиску новых тренеров.
Чисто случайно увидел на форуме, как ведется работа с набором новых менджеров в другой федерации на примере ФФ Хорватии. Вот ссылка viewtopic.php?f=3&t=114055&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Император27 писал(а):Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ах да, чуть не забыл
SergBor, не гробь "Славию". Отдай команду нормальному менеджеру и...УБИРАЙСЯ :rupor: :rupor: :rupor:

Я никого не собираюсь поучать, но считаю, что находясь на посту президента федерации человек не должен позволять себе таких высказываний.

п.с. благодарю президента за то,что уделил мне время и ответил на поставленные вопросы, за это ему огромный плюс. Мое мнение остается нейтральным, буду ждать конца сезона, каких-то улучшений и отчета о проделанной работе, чтобы уже окончательно сформировать свое мнение по вопросу доверия к нынешнему президенту!!!
zlatan_tmb
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия