Националка в отборе на ЧМ16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 26 июл 2010, 15:31
Ахиллес писал(а):Как всегда - все заняты выборами президента и никто не обращает внимание на кандидатов в сборные. А происходит старая песня как и с перевыборами. Из сезона в сезон новый тренер Татрана выдвигает свою кандидатуру на пост главного тренера сборной. Это уже даже не смешно!!!! Обращаюсь к Вячеславу Новiкову aka tArek. Сними пожалуйста свою кандидатуру. В прошлом сезоне уже была такая мысль, что подать кандидатуру может человек, поигравший в Словакии хотя бы сезон. Поиграй сезон, обвыкнись, ты посмотришь на нас, мы увидим тебя, поймем что за человек, стоит ли отдавать тебе свои голоса. Ты ведь во ВСОЛе новичок, за пару месяцев всей премудрости игры ты не освоишь, к тому же тебе может надоесть играть в эту игру и ты ее бросишь, оставив и сборную на произвол судьбы. Я прошу, отмени свою заявку. Тебе еще рановато быть главным тренером сборной
Тут главное бросить заявку,авось..... :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение EFA 26 июл 2010, 15:38
Кстати, Вячеслав написал, что он не новичок во ВСОЛе, может быть, я не знаю, а кто даст гарантию, что ему опять не захочется сделать перерыв. Ну короче, чтобы не делать одни и те же ошибки, я предлагаю Вячеславу свою заявку убрать. В прошлом сезоне нам сообща удалось избежать подобного, чтобы и в этом не идти на крайние меры..... Пожалуйста
EFA
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение Tarek 26 июл 2010, 15:40
Ахиллес писал(а):Кстати, Вячеслав написал, что он не новичок во ВСОЛе, может быть, я не знаю, а кто даст гарантию, что ему опять не захочется сделать перерыв. Ну короче, чтобы не делать одни и те же ошибки, я предлагаю Вячеславу свою заявку убрать. В прошлом сезоне нам сообща удалось избежать подобного, чтобы и в этом не идти на крайние меры..... Пожалуйста

Ну может ти и прав, я би тоже так поступил если би в федерацию пришёл какойто новичок и захотел бить главным тренером.... :beer:
Tarek
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение EFA 26 июл 2010, 15:46
Без обид Вячеслав, но за сезон мы посмотрим на твои возможности и решим стоит ли тебе доверить сборную. А так ты просто давишь других желающих рейтингом своей команды
EFA
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение *leon* 26 июл 2010, 17:59
Ахиллес похоже это болезнь Словакии, неужели мы стали опять полными пофигистами и станем голосовать не читая программы, видя и зная какой менеджер, а будем смотреть только на рейтинг и все.
*leon*
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение EFA 26 июл 2010, 19:16
Нет, я не думаю. Все таки в нашей федерации много активных менеджеров. И ты, Игорь, и Илья, и Женя, и Руслан и много много других. Просто люди у которых несколько команд просто распыляются на несколько федераций и активность нашей падает, но когда надо сплотиться, то мы это делаем. Два сезона назад не подпустили Абдурашида Бойдедаева, сезон назад Виктора Маркова. Я думаю ситуация не критична, но отслеживать надо :wise:
EFA
 
 
 

Re: Националка в отборе на ЧМ16
Сообщение *leon* 26 июл 2010, 21:55
Значит будем отслеживать. Я тоже ничего личного не имею против Вячеслава, но согласен , что сразу войдя в федерацию и рваться на пост тренера - рановато.
*leon*
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия