Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 14 сен 2012, 15:26
Ну, это во ВСОЛе когда ещё обновят))
Да и Оливеренсе вроде тут есть, так что бонус уменьшится, но всё равно останется неплохим
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 17 сен 2012, 12:22
Приветствую всех менеджеров. В этом сезоне, к сожалению, это будет мой последний обзор игр юношеской сборной. В первую очередь хочу поблагодарить всех менеджеров, которые сотрудничали со мной. Если бы не вы – мы сыграли бы на много хуже. С главной задачей, которую мы ставили перед собой, а это выход на ЧМ, мы не справились. Жаль, и этому есть много причин, в том числе и мои просчёты. И с себя я ответственности не снимаю, хотя и судить себя не буду. В некоторых играх можно было сыграть лучше, где-то предугадать действия соперника, где-то не хватило чуть-чуть, и гена не помог. Но это уже всё история!
В последних двух матчах мы встречались с очень сильными соперниками. В субботу к нам в гости приезжали натворившие переполох албанцы. К тому моменту они делили 2-3 места с Шотландией, и естественно собирались в двух последних матчах бороться только за победу – шансов на выход на ЧМ у них было гораздо больше, чем у нас. Тем более что на последние два тура они сохранили два супера. Но, они им не помогли. Не скажу, что мы были на голову сильнее гостей, но запас был достаточный, что бы и без красных карточек соперника быть уверенным в своей победе:
Словакия (юношеская) - Албания (юношеская) 1:0

Всё было хорошо, кроме игры главного конкурента! Австрия в субботу не смогла на своём поле остановить Шотландию, даже выиграв коллизию:
Австрия (юношеская) - Шотландия (юношеская) 0:1

В этом матче австрийцы уже особо не сопротивлялись (а как бы мне хотелось, что бы было по-другому), а шотландцы практически обеспечили себе минимум вторую строчку в таблице. Нас отделяли всего три очка, но какой расклад! Для того, что бы финишировать вторыми, мы должны были обыграть Норвегию на их поле 3-0, а Шотландия должна была дома проиграть Мальте! Я никого не хочу обижать, и оптимизма во мне всегда хватало, но вы понимаете сами, что при таком раскладе второе место нам не светило. Ах, да, ещё и Албания должна была, как минимум, не выиграть у Греции в гостях. Только этот пункт и сработал. Нахватав красных карточек в и игре с нами, на греков Албанию уже не хватило:
Греция (юношеская) - Албания (юношеская) 1:0

Шотландия очень спокойно обыграла Мальту и заняла в группе второе место:
Шотландия (юношеская) - Мальта (юношеская) 1:0

Впрочем, им это всё равно ничего не дало, кроме самоудовлетворения. В переходные матчи они не попали, показатели у Испании и Казахстана среди всех вторых команд оказались лучшими. Ну и мы Шотландии помочь не смогли. Очень старались – это да! Ян Фицер так хотел закончить выступления в юношеской сборной на мажорной ноте, что явно перегорел и стал худшим в нашей команде. Сперва он не забил пенальти (а ведь могло бы быть всё по-другому), а потом так хотел исправиться, что нахватал карточек и был удалён. Вот так мы закончили этот сезон:
Норвегия (юношеская) - Словакия (юношеская) 1:0

Мы четвёртые в группе, но, в общем и целом считаю, что сборная сыграла не плохо:
Турнирную таблицу можно посмотреть здесь

Проиграли всего две игры – в гостях Албании и Норвегии. Вторых шотландцев вообще прошли в очных встречах – победа дома и ничья на выезде. Но, семь ничьих – это не чемпионский показатель. И забиваем мы катастрофически мало – в 14-ти матчах всего 8 голов! Но, тем не менее, не хватило нам совсем чуть-чуть. Очень мне не понравились матчи на снегу, которых в этом сезоне вообще было много – это убийство футбола, с моей точки зрения. Но все были в равных условиях, так что пинать не на кого.
Самый запомнившийся матч с отрицательными эмоциями:
Словакия (юношеская) - Австрия (юношеская) 1:1
Для меня проигранная коллизия стала просто как гром с ясного неба! И я даже позавидовал сопернику, что он пошёл по пути рискованных коллизий. Я, честно, в первый раз управлял сборной, и видя плюсы сборной в британи, в основном пользовался именно ими.
Самый запомнившийся матч с положительными эмоциями:
Словакия (юношеская) - Шотландия (юношеская) 1:0
Лично для меня это была первая весомая победа на таком уровне.
Что ещё? Давайте заглянем в будущее! По возрастному цензу от нас уходят несколько лидеров сборной - Ян Фицер, Растислав Купец, Владимир Горняк, Томаш Юрц, Мариус Харизопулос и др. Нам вас будет не хватать, ребята! Хочу каждому из перечисленных футболистов пожелать не потеряться, а заиграть в дальнейшем в молодёжке!
Но это только половина основного состава! На их места приходят другие, а главное – половина основы остаётся, и становится ещё сильнее. В следующем году сборная будет посильнее, ИМХО, и мы опять будем ставить перед собой задачу выхода, на этот раз уже на ЧЕ. Очень надеюсь, что у НАС всё получится, и наша сборная туда попадёт.
А я с вами не прощаюсь! Буду подавать заявку на тренерский мостик юношеской сборной в следующем сезоне. Если вы, конечно, меня выберите!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 17 сен 2012, 12:45
Молодец, Кирилл. Так держать!
Я от себя еще добавлю. Один раз я подвел сборную из-за форс мажорных обстоятельств на работе, не подготовил своего сборника к игре...
Тоже опыт, в дальнейшем постараюсь такого не допускать...
Кирилл, было очень интересно наблюдать за твоим руководством юношами в этом отборе. Думаю, что за тебя буду голосовать, если подашь заявку в след. сезоне. :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 17 сен 2012, 13:37
Спасибо всем тренерам за столь увлекательный отбор. Надеюсь с нового сезона и Кирилл и Евгений опять будут руководить сборными. Надеюсь, что и Александр Хмелевский также будет подавать заявку на националку и наконец она уже заиграет британью!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 17 сен 2012, 14:23
22 очка - это очень неплохой результат для юниорки. Поздравляю с ним Кирилла! К сожалению, группа нам досталась довольно сильная, на мой взгляд. Поэтому с хорошим очковым набором - лишь четвёртыми стали.
А вот к Александру много нареканий - как по игре, так и по "коммуникабельности". Если чего-то не знаешь - обратись на форуме или в личку. Обсудим, подскажем... Взять последний матч с греками. В защите 3 игрока с "У" (хотя она у защитников не работает). Почему норма? Ну если не британь, то хоть бы уж комбу или спартак поставил, всё глядишь повеселее было бы. И где "грубая" и "все в атаку"? На воротах - бесперспективный Холек. И это когда уже бороться особо не за что... В итоге единственный балл - в мусорку
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 24 сен 2012, 15:01
Интересное кино... Решил качать для сборной не того 17-летку, что посильнее, а наиболее перспективного. Причём для расширения выбора прикупил к своим двоим из СШ ещё двоих на трансфере. Всё равно больше полсостава менять предстоит. Так вот у обоих, пришедших в мою СШ оказалась вероятность роста силы в матче = 1-15%! Неужто и в этом намеренно зажимают сильные клубы?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 24 сен 2012, 16:44
Ну, пока статистики я такой не встречал. Но у меня самого тоже похожая ситуация. В Мексике клуб был изначально посильнее моего словацкого. Так туда только отстои приходили с перспективностью 15%. А вот в Словакии всё выглядит намного лучше. Ну пока! Что будет завтра ???? :?
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 25 сен 2012, 09:04
Да кто его знает, что там меняют без нашего ведома, вон значки тренировки игрока изменились, вместо мячика какой-то тяжелоатлет стоит :-)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 27 сен 2012, 16:26
Изучил 17-летку, куплнного в Краснянах (Vs меньше 900) - та же ерунда... Мож, у меня скаут-центр глючный?)))
В замешательстве.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 07 окт 2012, 19:17
Буду Пупака качать. У него хотя бы больше 30% )
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 08 окт 2012, 08:43
Нужно всех качать!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 08 окт 2012, 21:16
dim0z писал(а):Нужно всех качать!!
Шутить изволите?)) У меня пять 17-леток. Пупак в сезоне 25 получит Л4 Г3 Пд, Мего Л4 Г2. А остальным мало что останется...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 08 окт 2012, 22:12
а я куплю словака с малым процентом роста если он комба :)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 29 окт 2012, 20:10
Может я чего-то не понимаю, но хочу понять почему эти парни в составе
http://simsoccer.ru/player.php?num=1052891
http://simsoccer.ru/player.php?num=1052891
а вот этому http://simsoccer.ru/player.php?num=1058799 места не нашлось :shock:
Может кто умнее мне растолкует
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 29 окт 2012, 21:19
atom писал(а):Может я чего-то не понимаю, но хочу понять почему эти парни в составе
http://simsoccer.ru/player.php?num=1052891
http://simsoccer.ru/player.php?num=1052891
а вот этому http://simsoccer.ru/player.php?num=1058799 места не нашлось :shock:
Может кто умнее мне растолкует
Это такой хитрый тактический ход, чтобы ввести наших врагов в ступор. :wise:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия