Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 18 июл 2012, 20:14
У меня вопрос по моему подрастающему дарованию, его на данный момент недостаток - это только возраст или ещё что-то?
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 19 июл 2012, 10:56
atom писал(а):У меня вопрос по моему подрастающему дарованию, его на данный момент недостаток - это только возраст или ещё что-то?

Я отвечу. Возраст в данной ситуации вообще не имеет никакого значения (почти). На сегодняшний день у нас есть ярко-выраженный лидер на позиции крайнего нападающего РМ/РФ! А за ним в очереди на смену стоит аж 6-ть игроков! Такого количества нету ни на одной позиции. Выбор велик, и пока Душан Шлагор просто немного проигрывает своим конкурентам по параметру силы! Заметь - я пишу именно НЕМНОГО! И по сравнению с другими у него есть одно преимущество! А именно - ему всего 17 лет. Тренируй его, и у него может появится шанс уже в этом сезоне засветится в сборной - будем смотреть на обстоятельства! А про следующий сезон я вообще молчу.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 23 секунды:
Прошу всех, кто ещё этого не сделал и знает любимые стили игроков-сборников, поделится этой информацией со мной, либо здесь, либо в личку!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 20 июл 2012, 12:51
Уважаемые тренеры словацких юниоров!!! Осталось чуть больше недели до первой игры сборной, убедительная просьба не забыть изменить физ.форму сборникам! До всех тренеров игроков основы достучался, всем СПАСИБО! Абсолютное большинство выразило готовность сотрудничать. Будем верить в успех. :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 30 июл 2012, 00:30
Всем привет. С меня обзор, как и обещал. Хотя скорее это будет пресс конференция после матча.
Словакия (юношеская) - Молдова (юношеская) 1:0
Хотел бы начать с благодарностей всем менеджерам сборников - хорошее начало и, главное, продолжение, будет зависеть в первую очередь от вас. На сегодняшний момент под моим началом не плохая боеспособная сборная, что мы в этой игре и доказали. За неделю до игры я думал, что с основой я определился на 100%, но, пред самой игрой оказалось, что на некоторых позициях у нас может развернуться нешуточная конкуренция. Так что помните - играть будет только тот, кто лучше готов к конкретному матчу! Впрочем, это, наверно, понятно и так. С напоминаниями я вам ещё всем надоем :beer:
Теперь непосредственно по игре. Признаюсь, конечного результата я опасался. И как показала наша молодёжка, отнюдь не зря опасался. Да и националка тоже подтвердила, что глобальное преимущество на поле - это далеко не гарантия победы!!! Это самое преимущество у нашей сборной было, достаточно большое, что бы надеяться даже на более уверенную победу. 10 ударов по воротам против 7 у соперника, 4 в створ у нас и ни одного у гостей. А по владению мячом так вообще 64% против 36%. Я про полоски и не говорю. Так что, можно сказать, могли бы забить и больше, а с другой стороны, могли и не забить вообще. Бранислав Илько, на которого я очень рассчитываю, имел возможность, но забить не смог. За то отлично сыграл Мартин Гайдош, который и забил в начале второго тайма, на 49-й минуте, после передачи Владимира Горняка. Этот гол оказался единственным, и мы начали отбор с трёх очков. На что ещё хочется обратить внимание! Во-первых, этот матч был всё-таки немного экспериментальным - я использовал все возможные замены, что бы, так сказать, посмотреть максимальное количество футболистов в игре. Во-вторых, хотя это всего навсего ВСОЛ, я думаю, что с каждым следующим матчем ребята всё больше будут притираться друг к другу, и у нас хорошие будущее! Вперёд к будущим победам!
Остальные встречи:
Австрия - Мальта 2:1
Албания - Шотландия 0:0
Греция - Норвегия 0:1
Следующим соперником у нас будет Австрия, очень сложная сборная, которая может преподнести сюрприз у нас дома. Раскусить её будет сложно, но естественно возможно. А матчи в Албании и Греции показали как раз то, о чём я уже писал - главными фаворитами у нас являются Шотландцы и Норвежцы.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 31 июл 2012, 16:55
Добрый день господа и товарищи менеджеры. Как тренер юношеской сборной хочу провести обзор наших юношей. Учитывая тот факт, что практически всех 19-летних игроков, которые проходят в нашу дождевую сборную (напоминаю в который раз, именно дождевую), я в ряды сборной призвал, то на 19-летках останавливаться я не буду. Первый выпуск будет посвящён 18-летним игрокам и их менеджерам, которые являются уже сейчас и будут в следующем сезоне являться основой сборной! Именно к ним стоит присмотреться, именно их нужно тренировать сейчас! Не мешая играм сборной, конечно.
И так, поехали:
Голкиперы:
Мартин Гудак (Сокол (Люботице)) – сила 70 / Л4 В2 Р – в этом сезоне уже получил 2 ветеранские сп. (в дальнейшем в) и одну из ТЦ (в дальнейшем т) + 2 бала силы. В идеале натренировать ещё 1т, желательно В3, и 5 балов минимум.
Томаш Якаб ( Кракованы) – сила 66 / Л4 Ат К Р – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 2 бала силы.
Ян Толла (Искра (Голич)) – сила 63 / В3 Р3 Л3 – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 3 бала силы.
Итог: Тут всё понятно. И Мартин Гудак и Ян Толла уже сейчас основные голкиперы в сборной, так же будет и в следующем году. По силе, на сегодняшний момент, Гудак всё-таки первый. Прокачивать обоих нужно по максимуму, то есть в начале следующего сезона обязательно + 4 спецухи каждому + все возможные балы. Томаш Якаб – глубокий запас, но расслабляться не нужно. У этого голкипера есть полезная К, которая тоже может дать ему возможность засветится в сборной в некоторых домашних играх. Посмотрим.
Защитники:
Первый эшелон
Витек Бартануш (Липтовски Сльяче) CD/LD – сила 66 / Л4 От4 – в этом сезоне уже натренированы 2в/1т и 4 бала силы. Было обещано вкачать ещё одну спецуху и все балы. Уже в сборной, и однозначно в ней в следующем сезоне!
Ян Дандаш (Нижны Жипов) CM/CD – сила 61 / Л4 Г2 Пд – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 4 бала силы. Все балы силы будут вкачены. Уже в сборной, и однозначно в ней в следующем сезоне!
Петер Гайан (Ревуца) LD/RD – сила 63 / Л4 Г4 Пд3 Ск – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т, по возможности будут вкачены балы силы. Уже в сборной, и однозначно в ней в следующем сезоне!
Лоран Херберчик (Томашов) LD/CD – сила 53 / Л4 Пд От2 – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 1 бал силы. Очень хотелось бы, что бы были натренированы все балы силы. В шаге от сборной сейчас, и скорей всего в ней в следующем сезоне!
Второй эшелон
Марцел Варга (Локомотив (Русков)) CD – сила 53 / нет сп. – в этом сезоне натренировано 3 бала силы
Патрик Сивак (Матушково) CD/LD - сила 51 / Л2 – в этом сезоне не тренировался вообще.
Далибор Приевозник (Шипкове) CM/CD – сила 51 / Л2 – в этом сезоне натренировано 1 бала силы
Петер Беньо (Бернолаково) LD/RD – сила 53 / Оп – в этом сезоне получена спецуха от ветерана и 3 бала.
Ярослав Транчик (Красняны (Братислава)) LD/RD – сила 51 / От3 Оп – в этом сезоне получена спецуха от ветерана и спецуха с ТЦ, балы не тренировались.
Йозеф Пентрак (Спишске Подградье) RD – сила 57 / Л От – в этом сезоне спецухи не тренировал, получил 5 балов силы.
Ренат Калази (Нове Замкы) RD – сила 55 / Оп3 От2 – в этом сезоне уже натренированы 1в/2т и 2 бала силы.
Итог: В общем целом, впрочем, как всегда, с защитой у нашей сборной проблемы. Можно конечно играть всё время в нападении. Но… даже при таком выборе, футболистов высокого уровня не хватает. Про первый эшелон скажу только одно – берегите по возможности достигнутый уровень и качайте ребят дальше – они основа сборной.
А вот к менеджерам футболистов второго эшелона особая просьба – обратите на своих юношей внимание. Нужно всем, кто не определился, определится с совмещением – это первое. Второе – большинство из приведённых в списке футболистов не получили в этом сезоне спецухи из ТЦ – тренируйте. Это даст им очень большой шанс попасть в сборную. Спецухи, естественно – Г, Пд, Ск, а так же Л !!!
Был бы очень рад, если бы менеджеры приведённых в списке футболистов отписались в этом топике о готовности тренировать своих воспитанников, тогда потом можно списаться с каждым желающим в личке. Так же, если ваш юноша 18 лет не попал в список - милости прошу, пишите тут и будем сотрудничать в будущем. (Пока говорим только о 18-летках, чуть позже будут 17-летки, и после прихода и о 16-летках поговорим отдельно)
Продолжение следует (не всё сразу, не успеваю).
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 01 авг 2012, 13:30
И так, продолжим.
Полузащита:
Сразу напомню – в данном списке я представлю только тех игроков, которые удовлетворяют дождевому стилю. Про солнечников, наверно, нужно отдельную тему составлять.
Правый край:
Мартин Босзорад (ФК Нитра) RM/RF – сила 60 / Л4 Г2 Пд – в этом сезоне натренировал только один бал силы, и неизвестна его дальнейшая судьба, так как менеджер ФК Нитры хочет поменять клуб на другой. Уже в таком виде попал в сборную в этом сезоне в запас, но конечно его нужно тренировать дальше – тогда он будет основным в следующем сезоне.
Мартин Петровский (Гуменне) RM/RF – сила 58 / Л4 Г2 – вызывался в сборную, так как у него хорошие перспективы, но менеджер Гуменне сейчас в отпуске и поговорить с ним не удалось. В связи с этим ничего не натренировал и из сборной отправлен домой. Та же ситуация – нужно качать! Подождём менеджера.
Бранислав Штефанович (Пивовар Шариш) RM/RF – сила 55 / Л4 Г2 – в этом сезоне уже натренированы 2в/1т. Учитывая небольшие проблемы с двумя вышеописанными юношами, может претендовать на попадание в сборную уже сейчас, но для этого, конечно, его нужно тренировать дальше – вторую спецуху в этом сезоне, все балы силы. И продолжить тренировки в следующем сезоне.
Матуш Хищар (Бусов (Габолтов)) RM/CM – сила 56 / П Уг2 – в этом сезоне не тренировался, и уже полученные спецухи несуразные какие-то. Тем не менее, при грамотной прокачке может в сборную попасть. Нужно качать Л, и какую-нибудь из Г, Пд, Ск на выбор.
Эрик Пачинда (Кошице) RF/RM – сила 53 / Ск4 Пд2 – в этом сезоне уже натренированы 2в/1т. Рассматривается мной, как и Штефанович, как один из кандидатов в сборную уже в этом сезоне. Вот только Л нету, и это меня останавливает. На следующий сезон может претендовать на основу при полной прокачке и наличии спецухи Л (Л3-4), что вполне реально.
Петер Мичич (Пухов) RF/RM – сила 52 / Л2 – в этом сезоне уже натренированы 1в/1т, совмещение и два бала силы. Попал в этот список из-за Мантаса Каузонаса, менеджера Пухова. Конечно, сделать в 19 лет из этого парня суперзвезду уже не получится, но он может претендовать на замену при полной прокачке. Как видите, я просчитываю все варианты – а вдруг никто из вышеперечисленных менеджеров не будут своих юношей качать дальше. Вот тогда и Мичич может пригодиться.
Левый край:
Золтан Клима (Куты) LM/LF – сила 61 / Ск Л3 Г – в этом сезоне уже натренированы 1в/2т и 2 бала силы. Практически тренируется в пожарном порядке по моей личной просьбе, в сборную уже попал, и по всей видимости, будет там в следующем сезоне.
Иван Диан (Слован 1919 (Болешов)) LM – сила 62 / - спецух нет вообще, но натренировано уже 5 балов силы (один от ветерана). Нужно качать спецухи.
И ВСЁ!!! Весь остальной левый край полузащиты продан за границу, и там пока не качается. Перспективы туманные!!!
Центральная полузащита и нападение:
Мартин Гайдош (Татран (Липтовски Микулаш)) CF/CM – сила 66 / Л4 Г4 Ск - в этом сезоне уже натренированы 2в/1т. Обещано вкачать спецухи и балы по максимуму. Уже сейчас попадает в основу, и будет в ней, скорей всего, в следующем сезоне.
Филип Ланг (Брадлан (Кошариска)) СМ – сила 58 / Ат2 – в этом сезоне получил спецуху от ветерана и 7 балов силы. С таким набором спецух в сборную не попадает, но можно же взяться за прокачку!
Эрик Зула (Аякс (Градок)) CF/CM – сила 55 / Л4 У Г3 Ск - в этом сезоне уже натренированы 2в/1т и 1 бал силы. Уже сейчас является игроком сборной, и надеюсь останется им и на следующий сезон, но нужна дальнейшая прокачка.
Давид Депетрис (Тренчин) CF/CM – сила 57 / Л2 У – в этом сезоне уже натренированы 2в, совмещение и 1 бал силы. Опять же, с таким набором спецух в сборную не попадает, но при полной прокачке имеет шансы туда попасть.
Мартин Дюриш (ФК Рача) CM – сила 56 / Л Пд У – в этом сезоне уже получил одну спецуху и один бал силы. Всё аналогично предыдущему кандидату.
Растислав Костьял (Шипкове) CF/CM – сила 55 / Л2 - в этом сезоне уже натренирован один бал силы. Всё аналогично предыдущим двум кандидатам.
Бранислав Илько (Нижны Жипов) CF – сила 70 / Л4 Г4 Пд2 Ск - в этом сезоне уже натренированы 2в/2т и 3 бала силы. Наш основной нападающий в сборной. Просто пример для подражания!
Даниел Павлачич (Татран (Ступава)) CF/LF – сила 56 / Уг У3 - в этом сезоне уже натренированы 1в/1т и 5 балов силы. Для попадания в сборную нужна дальнейшая прокачка, настоятельно рекомендую Л, и если будет возможность - Г.
Ферко Худоба (Дежерице) LF/CF – сила 55 / Г – получил в этом сезоне спецуху от ветерана и один бал из ТЦ. Тренировать и тренировать.
Итог: Как вы понимаете, список сильно расширенный, и половина из приведенного списка в сборную навряд ли попадут. Тем более, что уже сейчас есть довольно хорошие 17-летки, которые тоже конкуренцию составят. Но есть и другой вариант – приведу пример Худобы. Если в этом сезоне в него вкачать Л2 и 6 балов силы, а в начале следующего сезона натренировать две ветеранские и две с ТЦ спецухи, то получится – сила 65 (приблизительно) Л4Г3 (или Л4Г2Пд, или другой вариант) – а это уже претендент на попадание в сборную. Так что прошу всех подумать и действовать – вы, в конце концов, свою команду сильнее делаете в первую очередь.
Что касается проблемных позиций, то это, безусловно, ЛМ. На левом фланге у нас всё плачевно. Выйти из этой ситуации, конечно, можно, качая сильных нападающих и полузащитников, которые сыграют на позиции ЛМ/ЛФ. Но я склоняюсь всё-таки к использованию всех на «своих» позициях. Это послание в первую очередь тем, кто ещё не знает, кого качать!
Следующим будет обзор 17-леток!

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 34 секунды:
Приветствую менеджеров Словакии снова. Теперь обратим свой взгляд на 17-летних юношей. К этому поколению всегда хочется отнестись с особым вниманием – из него и из 16-леток можно создать мега звёздную юношескую сборную. Поэтому, со всеми менеджерами, которые попадут в этот список, я бы с удовольствием пообщался в личке. Но сперва я создам список, а потом уже будем общаться. Поехали.
Голкиперы:
Ян Сотяк (Спишске Подградье) – сила 53 / Р2 Л В – в этом сезоне уже натренированы 2 ветеранские спецухи (2в) и 8 балов силы. Насколько я понимаю, Ян стремится быть в будущем основным голкипером сборной Словакии. Что же, очень похвально. При максимальной прокачке спецухами он им будет в 19 лет 100%, а может и в 18 лет засветится в сборной.
Мартин Шедик (КОВО) – сила 45 / спецух пока не имеет. В этом сезоне вкачано уже 3 бала силы. К сожалению, спецух в этом сезоне уже не получит, но нужно подумать о следующем сезоне.
Петер Мишик (Илава) – сила 41 / Р – получил в этом сезоне спецуху от ветерана.
Томаш Юрачка (Скалица) – сила 41 / В – получил спецуху ещё в 16 лет, в этом сезоне получил 2 бала силы.
Итог: кроме как Яна Сотяка выделить пока некого, и думаю, что именно у него будущее сборника. Три другие вратаря могут на что-то претендовать только при условии серьёзной прокачки.
Защита (правый-левый фланги):
Йозеф Томиш (Кракованы) LD/RD – сила 52 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано совмещение и 3 бала силы.
Мирослав Шефчик (Искра (Голич)) LD/RD – сила 50 / Л3 Г2 – в этом сезоне уже натренированы 2в/2т, совмещение и 1 бал силы. Скорей всего будут вкачаны все балы.
Матей Цапек (Петржалка 1898) LD/LM – сила 50 / Л2 – в этом сезоне уже натренированы 1в/1т, совмещение и 1 бал силы. Нужно качать дальше.
Адриан Ацс (ФК Нитра) RD/LD – сила 49 / Л2 Г – в этом сезоне натренирован 1 бал силы. Все спецухи были натренированы ещё в 16 лет.
Патрик Фабо (Аякс (Градок)) LD/RD – 48 / Л3 Г - в этом сезоне уже натренированы 2в/1т и 1 бал силы. Нужно качать дальше.
Петер Квочка (Сокол (Люботице)) LD/RD – сила 50 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 2 бала силы.
Растьё Беднар (Чадца) RD – сила 50 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 3 бала силы.
Михал Габай (Сенец (Вельки Бьел)) RD – сила 48 / Л2 – в этом сезоне ещё не тренировался, спецухи натренированы в 16 лет.
Защита центр:
Станислав Варга (Куты) CD – сила 53 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 3 бала силы.
Мартин Конечны (АСВ Цурндорф, Австрия) CD – сила 50 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 5 балов силы.
Юрай Дандаш (Нижны Жипов) CD – сила 49 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 7 балов силы.
Томаш Шварц (ФК Рача) с CD – сила 49 / От Л - в этом сезоне уже натренированы 1в/1т и 2 бал силы. Нужно качать дальше.
Габриел Писарик (Партизан (Бардейов)) CD – сила 48 / - спецух пока не имеет, в этом сезоне уже натренировано 1 бал силы.
И т.д.
Итоги: Вам ничего самим не бросается в глаза? Два сезона назад у нас были явные проблемы с левым и правым флангами защиты, и все как один начали качать футболистов на эти позиции. Похоже, в ближайшем времени с ними проблем не будет и будет сильная конкуренция. Зато в центре защиты теперь тишина. Нет, сильные футболисты есть, но без спецух для сборной они практически не нужны. Впрочем, надеюсь, после этих статей картина может (и должна) изменится в лучшую сторону!
Что ещё хочу отметить. Как-то так получается, что в программе развития юношеской сборной участвуют одни и те же менеджеры. Везде одни и те же лица! :beer: И понятно – если у менеджера есть сборник 18 лет, то на 17-летку ему просто не хватает ни средств, ни свободных спецух. Уже завтра нам это может аукнуться! С этим тоже нужно что-то решать, не знаю как.
На сегодня всё, вторую часть 17-леток выдам в ближайшее время. Всем удачи!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Бабич 01 авг 2012, 19:10
Огромную работу делаешь, Кирилл! Молодец! Поражаюсь твоей увлечённостью! :cool:
Бабич
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 01 авг 2012, 22:40
Кирилл, признаюсь честно и только тебе ... в детстве я обманул свою учительницу по русской литературе ...................
Я так и не прочитал роман Л. Толстого : "Война и мир.". :D
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 02 авг 2012, 11:25
Avaur писал(а):Кирилл, признаюсь честно и только тебе ... в детстве я обманул свою учительницу по русской литературе ...................
Я так и не прочитал роман Л. Толстого : "Война и мир.". :D
:D . Стыдно, однако, учителей обманывать! :-)
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 02 авг 2012, 14:44
xorgob писал(а):Филип Ланг (Брадлан (Кошариска)) СМ – сила 58 / Ат2 – в этом сезоне получил спецуху от ветерана и 7 балов силы. С таким набором спецух в сборную не попадает, но можно же взяться за прокачку!
На данный момент получает Г. В планах вкачать совмещение CD до конца сезона. Запущен он по причине того, что все силы и возможности были брошены на прокачку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058799 - единственный пришедший 16-летка.
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 06 авг 2012, 10:31
Приветствую. Что же я могу вам написать, господа! Считаю, что сборная наша со вторым экзаменом справилась на все 100%. Коллектив вырисовывается очень хороший. Добротный!!! А я должен попросить прощения - я соперника таки не смог разгадать. Очень меня подмывало сыграть не британью - катеначчо действительно прогнозировалась, но вот их комба в первой игре меня сбила с толку. Так я и не решился играть не британью. А ведь даже проигрывая коллизию мы смогли показать очень сильный футбол дома и владели преимуществом. Гости смогли забить нам очень обидный гол с пенальти на 33-й минуте. И до гола, и после него они играли суперзащитной тактикой, пытаясь проверить наши ворота на контратаках. И всё бы так и закончилось, если бы наша молодёжь не бросилась в последние 15 минут на штурм ворот гостей. Все в атаку сработало - Мариан Куриплах смог головой протолкнуть мяч в ворота после подачи Томаша Юрца, который выходил на эту игру с капитанской повязкой. Два наших опорника отвоевали у гостей ничью на 89-й минуте встречи. Другие матчи:
Шотландия - Норвегия 0:0
Молдова - Греция 0:1
Мальта - Албания 2:1
Ну, пока что ничего не потеряно. Я не буду на этот раз заниматься прогнозами. Мы едем в гости к грекам, и это тоже экзамен. Как всё повернётся? Не знаю. Прошу только всех не расстраиваться и готовить игроков к следующему матчу. Основа определена - будем рубится в каждой игре! :mg:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 06 авг 2012, 19:44
Это я виноват, я настоял, чтобы Кирилл поставил британь, понадеялся на гуманность Валько по отношению к кате.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 06 авг 2012, 20:57
Не, Дим, не стоит. Я и впрямь сам решил играть британью ещё до того, как ты мне совет дал. Будем считать это не совсем удавшимся экспериментом - британь у нас хорошая, но не настолько сильная, что бы выигрывать "своими силами" у любого соперника. Теперь нужно думать и проводить более тонкую стратегию. Будем бороться!!! Кстати, на поражениях мы становимся опытнее!!! Так что, вперёд Словакия! :evil:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 07 авг 2012, 04:00
Все придет, Кирилл. И победы тоже!!! Главное ,что у тебя есть интерес и рвение к ним!!! :beer: Это видно невооруженным взглядом по то работе, что ты проделываешь перед и после каждого матча! Уже сейчас могу сказать - молодец! Все будет!!!
Тьфу тьфу тьфу, чтобы не перехвалить :grin:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 13 авг 2012, 10:56
Всем привет! Очень не плохо, с моей точки зрения, прошли для наших юношей закончившиеся выходные. Четыре очка из шести возможных - достаточно не плохой результат, учитывая, что я опасался этих матчей и не чувствовал себя в них фаворитом. Но, всё сложилось удачно:
Греция (юношеская) - Словакия (юношеская) 0:0
Первая игра для сборной на выезде в этом сезоне. Соперник серьёзный, по силе мы не могли, пока!, быть сильнее хозяев и я выбрал защитную тактику. В принципе, думал так - в первом тайме попробуем сыграть на контратаках, а во втором, если всё будет хорошо, засушим игру. Задачу на игру команда выполнила. Сейчас, уже после игры, думаю, можно было рискнуть и уйти в атаку минут на 15 - всё таки атакующая линия у нас по сильнее обороны. Но, что уже махать саблей после игры - считаю результат по игре и мы должны быть им довольны! Тем более, если честно, ожидал греков по сильнее.
Словакия - Шотландия 1:0
Очень важная с любой точки зрения победа!!! Во-первых, она наконец-то показывает, на что мы способны. Уверенность в своих силах - очень важное чувство. А я гарантирую, что она не перерастёт в самоуверенность! Во-вторых, обыгран один из самых главных претендентов на выход из группы, а значит, чего скрывать, один из прямых конкурентов. Выиграли опять тактически, полностью выполнив задачу на игру. В конце первого тайма забили столь нужный нам гол - Ян Фицер прекрасно исполнил штрафной удар. А во втором тайме сначала ушли в защиту, а потом и в суперзащиту. И как раз вовремя ушли - шотландцы в это время бросились отыгрываться и начали расхватывать жёлтые карточки, что привело с одной стороны к красной Ли Гранту, а с другой стороны - к нашей победе. С чем вас всех и поздравляю!!!

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Два слова по ситуации в группе:
1.Австрия42205 - 3+28
2.Норвегия42205 - 3+28
3.Словакия42203 - 1+28
4.Мальта42025 - 506
5.Шотландия 41213 - 1+25
6.Греция41121 - 2-14
7.Албания40314 - 5-13
8.Молдова40040 - 6-60

Мы, вроде как, делим первое место с Австрией и Норвегией. Но радоваться пока рано, вся борьба впереди, тем более, что чем ближе к финишу, тем будет сложнее. И в первую очередь сложнее именно нам держать всю команд в идеальной форме. Так что, напоминаю в который раз всем менеджерам сборников - следите за изменениями формы и усталостью своих футболистов. Не будем переходить на личности, это и так понятно из играющего состава, но нападение нашей команды в игре с шотландцами я бы хотел видеть немного другим. Но, форма и травмы некоторых футболистов не позволяет использовать весь потенциал сборной. Наша победа в наших руках - помните об этом!!! И вперёд к победам!!! :beer:
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия